Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назад в союз

А давайте вернемся в союз! Всю частную собственность расприватизируем - никаких дарений и завещаний имущества, интернет отключим  -да, господа, какой интернет, на заводах интернет не нужен, и забудьте про заграницу - советскому человеку не место в буржуазной среде, и при разводе имущество разделить не получится.
 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
и как быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо кличь на форуме дать!Тут есть врачи, может выпишут тебе рецепт на галоперидол подгонят.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
надо кличь на форуме дать!Тут есть врачи, может выпишут тебе рецепт на галоперидол подгонят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне нельзя, у меня желудок слабенький :(
МАРИ ФАРТВ ответ на Оля
Оля
Иди на буй!
СсылкаПожаловаться

Чимичанга
Пои всем неуважении к обнулению сроков, в союз возвращаться не хочется
АнонимВ ответ на Чимичанга
Чимичанга
Пои всем неуважении к обнулению сроков, в союз возвращаться не хочется
СсылкаПожаловаться
тогда зачем вспоминать про союз? нет его и не будет
AlexeyR
Прелюбодеев на партсобраниях пропесочим!
АнонимВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Прелюбодеев на партсобраниях пропесочим!
СсылкаПожаловаться
меня первую! я с женатиками вошкаюсь :(
Светлана Светличная
У меня предложение - отсутствие образования считать медицинским диагнозом!
Светлана Светличная
У меня предложение - отсутствие образования считать медицинским диагнозом!
СсылкаПожаловаться
кстати, а вы свой диплом уже проверили по единой базе? настоящий?
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, а вы свой диплом уже проверили по единой базе? настоящий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои медицинские дипломы из западных университетов -они проверяются на подлинность каждый раз в каждой стране где я получаю лицензии на работу- так что за меня волноваться не надо!
Светлана Светличная
Мои медицинские дипломы из западных университетов -они проверяются на подлинность каждый раз в каждой стране где я получаю лицензии на работу- так что за меня волноваться не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи)) западные университетЫ.. Каждый раз в Каждой стране..
Вот вас колбасит-то :)
Светлана СветличнаяВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Господи)) западные университетЫ.. Каждый раз в Каждой стране..
Вот вас колбасит-то :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на что учился!
Anjelika ♥
Угу..
Говорят, белая дыра в космосе - антагонист черной - засасывая частицы выбрасывает их в прошлое. Закажи трамвай до туда :))
АнонимВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Угу..
Говорят, белая дыра в космосе - антагонист черной - засасывая частицы выбрасывает их в прошлое. Закажи трамвай до туда :))
СсылкаПожаловаться
вас так давноо тут не было
Anjelika ♥В ответ на Аноним
Аноним
вас так давноо тут не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик! А мы на "вы"? ;)
Ольга КрасноваВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Угу..
Говорят, белая дыра в космосе - антагонист черной - засасывая частицы выбрасывает их в прошлое. Закажи трамвай до туда :))
СсылкаПожаловаться
Привет , Ведьма Любимая !
Где пропадала?
Ольга Краснова
Привет , Ведьма Любимая !
Где пропадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привеет, масянь!!! :** Долгий медовый месяц был :D
Ты как?? Как малышка?)
Ольга КрасноваВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Привеет, масянь!!! :** Долгий медовый месяц был :D
Ты как?? Как малышка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сейчас смогла ответить )))
У нас все хорошо ) Малышка растет настоящей Мафией . Я так же , хочу спасть )) И у нас живет белый кролик Бенедикт ( Беня ), подарок Не таких уже святых людей ))
Медовый месяц в полгода - это круто !

Ольга Краснова
Только сейчас смогла ответить )))
У нас все хорошо ) Малышка растет настоящей Мафией . Я так же , хочу спасть )) И у нас живет белый кролик Бенедикт ( Беня ), подарок Не таких уже святых людей ))
Медовый месяц в полгода - это круто !

СсылкаПожаловаться
История переписки4
:D оторвались!))))
Рада за Мафию с Беней)))) Кстати, прости мой старческий склероз, стыдно...как Мафию зовут? :))))
Ольга КрасноваВ ответ на Anjelika ♥
Anjelika ♥
Привеет, масянь!!! :** Долгий медовый месяц был :D
Ты как?? Как малышка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я иногда , в переписке с Таней, рассказываю о Алиске , всякие интересные случаи, но в основном могу сказать одно , не яжемаьяаехидна )))
Ольга Краснова
Я иногда , в переписке с Таней, рассказываю о Алиске , всякие интересные случаи, но в основном могу сказать одно , не яжемаьяаехидна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О, фсе, имя узрела! :D
Ху из Таня? ))))
Ольга ш
А разве во времена Союза в заграницах был интернет? Зато, как многие тута пишут, в те времена квартиры давали задарма, скока хочешь. Вот страждущие бы их и нахватали-себе, детям, внукам)))
태양의В ответ на Ольга ш
Ольга ш
А разве во времена Союза в заграницах был интернет? Зато, как многие тута пишут, в те времена квартиры давали задарма, скока хочешь. Вот страждущие бы их и нахватали-себе, детям, внукам)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, задарма, как же. Мои родители квартиру в корпоративе купили. В 1990 заехали, мне тогда годика 4 было, потом рассказали )
Игорь КопейкинВ ответ на 태양의
태양의
Ну да, задарма, как же. Мои родители квартиру в корпоративе купили. В 1990 заехали, мне тогда годика 4 было, потом рассказали )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще-то в Союзе жили 250 мильенов человек, а не одна ваша семья.

И кстати, вполне удачливая и зажиточная: вступить в ЖСК в годы развитого социализма могли не только лишь все. Строительных мощностей не хватало...
Игорь Копейкин
Ваще-то в Союзе жили 250 мильенов человек, а не одна ваша семья.

И кстати, вполне удачливая и зажиточная: вступить в ЖСК в годы развитого социализма могли не только лишь все. Строительных мощностей не хватало...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорила, что одна моя семья в СССР жила ) Я о том, что далеко не всем бесплатные квартиры давали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем