Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наговорил гадостей

Как думаете, правда ли, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке? Мой “милый“ нажрался в хлам и наговорил кучу гадостей. Я была, если честно, не то что в шоке, а в ужасе! На следующий день он, как ни в чем не бывало, себя вел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ТаКоторойбыстро Заткнутрот
Не волнуйся!Абсолютная правда!
Мимоза Листова
Бегите от него. Дальше хуже будет.
Ужасный Нечеловек
Пртличные люди в состоянии алкогольного опьянения и в трезвом состоянии ведут себя одинаково.
Анна Петрова
Нет, не обязательно) Но вот о том, что мужчина напивается до такого состояния, нужно задуматься)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оправдание для алкашей) И с чего вы решили, что она неликвид?)
Комментарий удален.Почему?
Анна ПетроваВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Некрасиво так женщин задевать)
Дарья КошкаВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алкаш всегда оправдание ищет.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Анатолий Иванов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
При чем тут вы? Непьющий мужчина ни с кем не сопьется.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Отговорки.
Галина)))
Думаю,что правда.Копится в человеке всякое дерь мо,контроль теряется под действием алкоголя и выплескивается иногда такое...
Дарья Кошка
Да, это правда. А вы спросили его, что это всё означало? Я бы на видео записала, и предъявила. Пора задуматься, нужны ли вам такие отношения, где мужчина напивается до безсознательного состояния.
Dietrich
Протрезвеет, и обсудите эту повестку...
Филомея
Не всегда правда. Некоторые люди становятся агрессивными и злыми от алкоголя, а некоторые наоборот -сентиментальным. Ваш - злой становится и гадости говорит. У меня такой свёкор был. Нельзя было с ним в ресторане встретиться. Если выпьет - начнет скандалить и говорить гадости.
Елена Солоненко
Да, тормоза срывает и человек несет, что по-трезвому сказать стесняется((( Эмоции удалите, а содержание проанализируйте))
Хороша Маша да не наша
после "нажрался в хлам" уже неинтересно продолжение. потому что после этого "милым" надо давать отставку. а не "вдумываться изо всех сил" что он тебе в таком состоянии нес. мужчины, позволяющие себе напиваться в хлам и в таком состоянии являться к женщине -это не комильфо.
ENEMEN
Да, тема алкашей раскрыта не полностью. Зачем вы за них выходите замуж, моё требование к мужчине приходить ко мне на свидания трезвым, алкаши сразу отваливают. Очень хороший отсев.
Сергей Огурцов
У меня что у трезвого на уме, то и на языке. Я непьющий.
ENEMEN
Ну хоть воспитанный? А то трезвые тоже бывают такие, что мама не горюй!
Евгений Васильков
Как говорят,,Не пью,своей дури хватает " . И умею смотреть в саму суть. А суть такова. Ты услышала правду. В ней,тебя упрекнули . За дело ? По существу ? Накопились упрёки и вывалил . Потом будет срыв . И может быть больше. И больнее.
pearl
Правда. Можно конечно обсудить с ним сказанное по трезвому. Но врят ли это спасет ваши отношения, и изменит его отношение к Вам.
Эйве
у нас все наоборот
В рот тебе мои ноги
От ты его, в повседневной жизни достала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем