Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло?

Такое дело( Разводимся с мужем, очень тяжело все это проходит, нервы на пределе..У нас 3-х ком.квартира, договорились что он уходит жить к отцу, пока найдет жилье.Ушел, жил там 1,5 месяца..Потом у него ревность видители заиграла, пришел в субботу и сказал, что пока квартиру не найду -буду жить здесь( Мы еще официально в браке.Я понимаю что он мне назло делает( Еще и секса хочет, морально меня просто убил его приход, приходит на ночь.Говорит . ищи мне квартиру , быстрей уйду(Говорит, с отцом жить не могу.. а со мной можно?Квартира моя, разводимся из-за его измены.Мужику 40 лет, зачем такие глупые вещи делать?
niki k
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Никакой жертвой я себя нечуствую, он зарегестрирован, временно..еще 2 месяца до окончания(
TeraВ ответ на niki k
niki k
Никакой жертвой я себя нечуствую, он зарегестрирован, временно..еще 2 месяца до окончания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А прекратить регистрацию раньше никак нельзя?
Наталья ВеселоваВ ответ на niki k
niki k
Никакой жертвой я себя нечуствую, он зарегестрирован, временно..еще 2 месяца до окончания(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По фигу его регистрация, хотели бы выставить, его бы уже там не было.
Наталья Веселова
По фигу его регистрация, хотели бы выставить, его бы уже там не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья!! Собрала все до тусиков, ВЫГНАЛА.не звоню, не разговариваю даже когда он с детьми общается по тел.!!!Так ночью звонит в дверь пока я не открою!! оН НЕ ПРОСТО УШЕЛ-ВЫКИНУЛА!
Наталья ВеселоваВ ответ на niki k
niki k
Наталья!! Собрала все до тусиков, ВЫГНАЛА.не звоню, не разговариваю даже когда он с детьми общается по тел.!!!Так ночью звонит в дверь пока я не открою!! оН НЕ ПРОСТО УШЕЛ-ВЫКИНУЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а как приходит-то? Ключи у него откуда и как он может войти в квартиру и ставить кого-то перед фактом, что он здесь поживёт пока. Замки меняют за пару часов. Будет выпендриваться - поставить в известность участкового, пусть проводит профилактическую беседу, это его работа.
Елена ПавловаВ ответ на niki k
niki k
Наталья!! Собрала все до тусиков, ВЫГНАЛА.не звоню, не разговариваю даже когда он с детьми общается по тел.!!!Так ночью звонит в дверь пока я не открою!! оН НЕ ПРОСТО УШЕЛ-ВЫКИНУЛА!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отключите звонок, начнет ломиться - вызывайте милицию.
Mary
Ваша квартира, он там скорее всего не прописан, пинка под зад, замки поменяйте и никаких проблем.
Alena Makova
если квартира Ваша, он там не зарегистрирован, то замки менять.
а что у него на уме - зачем Вам знать? это повлияет на развод?
niki kВ ответ на Alena Makova
Alena Makova
если квартира Ваша, он там не зарегистрирован, то замки менять.
а что у него на уме - зачем Вам знать? это повлияет на развод?
СсылкаПожаловаться
Развод в любом случае будет.Я его поведения понятй не могу, если жил у отца, можешь делать что хочешь..что не устраивает?
TeraВ ответ на niki k
niki k
Развод в любом случае будет.Я его поведения понятй не могу, если жил у отца, можешь делать что хочешь..что не устраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он и там попробовал делать что хочет и его быстро на место поставили.
niki kВ ответ на Tera
Tera
Может он и там попробовал делать что хочет и его быстро на место поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поставили это верно.Но и я не промолчу, смысл?
TeraВ ответ на niki k
niki k
Поставили это верно.Но и я не промолчу, смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам и говорить ему что-то нет смысла, меняйте замки и пусть сам ищет себе жилплощадь.
Василиса
Если вы собственник, то можете смело послать мужа на куй. Поменять замки и спать спокойно!
Светлана Бурмистрова
Вам всего-то 2 месяца держать оборону. Только не пропустите момент. Если официально не подадите заявление об окончании регистрации, он автоматически еще на такой же срок будет зарегистрирован. Так что подавайте сразу два зявления - в ЗАГС (или в суд) - о расторжении брака и в паспортный стол - о прекращении регистрации. А вещи его - в камеру хранения.
Светлана Бурмистрова
Вам всего-то 2 месяца держать оборону. Только не пропустите момент. Если официально не подадите заявление об окончании регистрации, он автоматически еще на такой же срок будет зарегистрирован. Так что подавайте сразу два зявления - в ЗАГС (или в суд) - о расторжении брака и в паспортный стол - о прекращении регистрации. А вещи его - в камеру хранения.
СсылкаПожаловаться
Он нервы трепит..2 месяца как 2 года для меня
Светлана БурмистроваВ ответ на niki k
niki k
Он нервы трепит..2 месяца как 2 года для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам правильно советуют. Меняйте замки. Пусть он себе нервы треплет. А подаст на вас в суд - как раз 2 месяца и пройдут. А вообще - не берите в голову. Вы сейчас расстроены из-за его измены. А так у вас объективно положение лучше, чем у него. Квартира ваша. Это ему придется уживаться с отцом или снимать жилье. Думайте о том, как ему плохо будет без вас и успокаивайтесь. Только не переусердствуйте, а то пожалеете - и обратно позовете.
Светлана Бурмистрова
Вам правильно советуют. Меняйте замки. Пусть он себе нервы треплет. А подаст на вас в суд - как раз 2 месяца и пройдут. А вообще - не берите в голову. Вы сейчас расстроены из-за его измены. А так у вас объективно положение лучше, чем у него. Квартира ваша. Это ему придется уживаться с отцом или снимать жилье. Думайте о том, как ему плохо будет без вас и успокаивайтесь. Только не переусердствуйте, а то пожалеете - и обратно позовете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , обратно-никогда!
ирина нижельская
А может, договориться с кем-нибудь, чтобы изобразили Вашего бойфренда? Покрупнее, погрознее. На звонок в дверь в 2 часа ночи выйдет такой в семейных трусах и спросит: Кто там? По доброму так, тихонько бейсбольной битой поигрывая...
Event horizon
Читайте тему "Почему женщины такие "терпилы"? на пару тем ниже и меняйте замки,
Julia
Замки поменять, звонок на ночь отключать. Будет стучать - вызвать наряд без предупреждения. Наряду сказать, что Вы женщина теперь одинокая и беззащитная, вся надежда на милицию, больше не на кого. Они быстренько проведут беседу с нужным уклоном. и не полениться - сходить к участковому с заявлением оградить Вас и детей от ночных дебошей. Это всё работает.
А свои проблемы пусть решает сам, уже большой мальчик. Налево сбегать сам додумался, сам и квартирку найдёт.
Кармен
выгони пинком
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем