Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло!!!

вчера муж ходил с друзьями, а сегодня я с подругой. Он весь день спал не трогала его с будуна. Вот собираюсь выхолить он типо куда, с кем, приеду проверю. Жесть весь настр испортил. Я и так все время с тремя детьми дома. Хочу расслабиться и переживаю, мож я не правильно поступаю боюсь его в гневе! Мож надо было в другой раз пойти, а так получается как назло))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ZaraZa
Да ладно вам! Мне мой тоже говорит такое про наши посиделки с подружками. Это для порядку.
кадрия Борейко
Боишся не делай делаешь не бойся
Звездафшоке
Пошла? иди
Аноним
спасибо подбодрили))
Аноним
ушла, сижу пиво пью и трясусь)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, сижу пиво пью и трясусь)))
СсылкаПожаловаться
А оно вам надо? Лучше уж не разговаривали бы с ним, что ли, чем так трястись...никакого удовольствия от вашей прогулки...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, сижу пиво пью и трясусь)))
СсылкаПожаловаться
мужа боитесь? может тогда вообще лучше не жить с таким человеком?
АнонимВ ответ на Одри
Одри
мужа боитесь? может тогда вообще лучше не жить с таким человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как не жить , я ведь люблю его и он меня.... не зря же троих рожали))) он меня не бьтет, просто морально может задовить
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, сижу пиво пью и трясусь)))
СсылкаПожаловаться
Уже делаешь-не бойся.Всё будет хорошо.Либо в следующий раз не отпустите его с друзьями.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ушла, сижу пиво пью и трясусь)))
СсылкаПожаловаться
И нужен был такой отдых?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
И нужен был такой отдых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно посидели)))
Allammа
Момент. Уточните, вы жена или рабыня? А то из текста выплывает второе)
Одри
не пускайте его с друзьями, ставьте условия..раз он с друзьями. то и вы с подругой ...раз он проверяльщик, то и вы будете его проверять с кем он и где.
Мария Тищенко
Почему неправильно? Вы тоже имеете право на отдых. Главное, чтобы это не выглядело, как мстя. Собираться надо спокойно, весело. На прощание его поцеловать. Обязательно сказать, что в случае чего он может найти вас там-то...
Наталья Просветова
У меня нет маленьких детей. я живу для себя и для любимого мужчины.
Наталья Просветова
У меня нет маленьких детей. я живу для себя и для любимого мужчины.
СсылкаПожаловаться
крутяк!!!
Елена Елена
Надо с друзьями идти было) с ними веселее)))
Елена
А вместе отдыхать не пробовали?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А вместе отдыхать не пробовали?
СсылкаПожаловаться
отдыхаем и он привык что без него никуда, нот я ведь и с подругами хочуууу
Holdfény Éjfél
Если бы в мой адрес прозвучала подобная заява от мужика, послала бы его очень очень далеко и навсегда
АнонимВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если бы в мой адрес прозвучала подобная заява от мужика, послала бы его очень очень далеко и навсегда
СсылкаПожаловаться
это не просто мимо проходящий мужик ведь это муж!!!

-
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
это не просто мимо проходящий мужик ведь это муж!!!

-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, если муж, то он имеет право приказы отдавать и запрещать? Сколько подруг из-за мужиков потеряла: общаться нам запрещали, да и не только. Пара месяцев замужней жизни и уже мозги промыты: "Муж сказал это", "Муж считает так-то". Из ухоженной адекватной особы превращались в безропотных и зависимых овец, к тому же еще и неухоженных - стильно одеваться и делать макияж мужья запрещали, как будто после вступления в брак женщина теряет право на собственное мнение и становится собственностью мужика
Аноним
не у нас канеш не все так запущено,и одеваюсь и крашусь))
Наталья Просветова
Вообщем неплохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем