Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло мужу уши отморожу

Хотела отомстить мужу изменой за его долгую связь на стороне,которая перестала быть тайной.
Хотела завести любовника, надежного, хорошего. В постель не прыгала очень долго, а он козел оказался,а не любовник, после первого секса смысля,хотя знаю я его давно. И ни копейки на меня не потратил и смылся... в итоге мне стало еще печальнее.... кинули меня, дважды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Че?
Да что же такое!
Irina P
Как это кинули. Вы секс получили? Че ещё надо то?
Suslik GermВ ответ на Irina P
Irina P
Как это кинули. Вы секс получили? Че ещё надо то?
СсылкаПожаловаться
Денег! Она оказалась бесплатной давалкой
Irina PВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Денег! Она оказалась бесплатной давалкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было денег и просить. А то хотела сексу, а оказывается надо денег. Не логично
Nickeá
Что от нас то надо? К чему этот сухой доклад?
МаринасанВ ответ на Nickeá
Nickeá
Что от нас то надо? К чему этот сухой доклад?
СсылкаПожаловаться
хотите подробностей???)))))
Маринасан
хотите подробностей???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы смысла, что делать с этой информацией.
МаринасанВ ответ на Nickeá
Nickeá
Да хотя бы смысла, что делать с этой информацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я там в самом конце своё мнение уже изложила)))
ОГНЕННАЯ 1966
Фильм такой есть, советский, с Андрейченко в главной роли. Героиня , узнав об измене мужа,заметалась и нашла приключение на то самое место. Жалко ее.
ОГНЕННАЯ 1966
Фильм такой есть, советский, с Андрейченко в главной роли. Героиня , узнав об измене мужа,заметалась и нашла приключение на то самое место. Жалко ее.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже помню этот фильм.
ОГНЕННАЯ 1966В ответ на .
.
Да, я тоже помню этот фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно только посмотрела. Разрыдалась от нелепости и ужаса того, что с ней случилось. И ,главное, вины то ее нет.
ОГНЕННАЯ 1966
Я недавно только посмотрела. Разрыдалась от нелепости и ужаса того, что с ней случилось. И ,главное, вины то ее нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяжелый фильм своей реальностью. Так реально считываются чувства людей, хотя никаких наворотов, как сейчас делают, нет. Как в жизни.
МаринасанВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Фильм такой есть, советский, с Андрейченко в главной роли. Героиня , узнав об измене мужа,заметалась и нашла приключение на то самое место. Жалко ее.
СсылкаПожаловаться
это там, где её изнасиловали групповухой? Виктор Мережко,вроде,режиссер,да?
ЗАХАР и Я
Так это.. Если вам надо назло, то мужу можно и наврать, что роман у вас прекрасный..
Лялика
оспади! глупость то какая... а не рассматривали вариант- улучшить себя, чтобы мужу на сторону не хотелось? или все так печально? зачем такой замуж??? ваще не понятно...
АгнессаВ ответ на Лялика
Лялика
оспади! глупость то какая... а не рассматривали вариант- улучшить себя, чтобы мужу на сторону не хотелось? или все так печально? зачем такой замуж??? ваще не понятно...
СсылкаПожаловаться
чёрт с ней, с этой тролльской историей, но вы действительно думаете, что "улучшение себя" поможет, если муж эээ.. козёл? и принцессам изменяют, и моделям, и всяким звёздам голливудским и не только.. думаете, потому что они недостаточно хороши?
ЛяликаВ ответ на Агнесса
Агнесса
чёрт с ней, с этой тролльской историей, но вы действительно думаете, что "улучшение себя" поможет, если муж эээ.. козёл? и принцессам изменяют, и моделям, и всяким звёздам голливудским и не только.. думаете, потому что они недостаточно хороши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... хотя бы для самоутверждения, и поиска нового... м.. или к... кому как повезет... можно отвлечься от такой "семейной" жизни занимаясь собой, хотя... наверное в голову ничего не лезет от такой обстановки... и если человек долгое время мирился с таким положением дел, значит нравится быть жертвой, или чтобы жалели на каждом углу.. кто как...конечно изменяют и красивым и умным... и рецептов скорее всего нет как этого избежать... печально...
Oksana KrotovaВ ответ на Агнесса
Агнесса
чёрт с ней, с этой тролльской историей, но вы действительно думаете, что "улучшение себя" поможет, если муж эээ.. козёл? и принцессам изменяют, и моделям, и всяким звёздам голливудским и не только.. думаете, потому что они недостаточно хороши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
Кобелизм не излечим
Oksana Krotova
++++++
Кобелизм не излечим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кастрацией?
Oksana KrotovaВ ответ на Irhen
Irhen
А кастрацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пасадють
margarita feliotВ ответ на Агнесса
Агнесса
чёрт с ней, с этой тролльской историей, но вы действительно думаете, что "улучшение себя" поможет, если муж эээ.. козёл? и принцессам изменяют, и моделям, и всяким звёздам голливудским и не только.. думаете, потому что они недостаточно хороши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агнесса, с языка сняли.
И при этом оправдание одно:
Всё время пельмени тоже надоедают, хочется и борща иногда
black opiumВ ответ на Лялика
Лялика
оспади! глупость то какая... а не рассматривали вариант- улучшить себя, чтобы мужу на сторону не хотелось? или все так печально? зачем такой замуж??? ваще не понятно...
СсылкаПожаловаться
какая наивность
абриколь 777В ответ на black opium
black opium
какая наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ЛяликаВ ответ на black opium
black opium
какая наивность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стервозность с возрастом развить не удалось, к сожалению...
абриколь 777В ответ на Лялика
Лялика
стервозность с возрастом развить не удалось, к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мозги появились?кто кого использует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем