Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло отцу выйду замуж за старого

У отца любовница младше его на 20 лет. ей 40, ему 60. Эта уже наверное сотая за его жизнь. Но раньше такой разницы в возрасте не было. Мама страдает. Я решила, что выйду назло ему за 60-летнего. Пусть созерцает зятя-ровесника! Как вам мстя моя страшная?)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
257
Аноним
Он же с ума сойдет, понимая, что каждый день его зятя-старика будут видеть соседи, мнение которых так важно для него! Казаться, а не быть - вот девиз по жизни моего отца. Он заигрался, а тут - бац, а жизнь-то к финишу приближается. А ничего истинного, настоящего, ненапускного он в жизни не нажил. Любви, верности, порядочности, чистоты никогда не было в его жизни. Просто профукал себя и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Госсподи, вы рассуждаете, как малышка в розовых очках.Для взрослого человека эти ваши романтИк - растереть и выбросить. Истинное, настоящее - тьфу, прости господи, ерунда какая
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Госсподи, вы рассуждаете, как малышка в розовых очках.Для взрослого человека эти ваши романтИк - растереть и выбросить. Истинное, настоящее - тьфу, прости господи, ерунда какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что для него не ерунда? Какие ценности в 60 лет? Что у него из жизненного капитала? Он умрет и все будут плеваться, вспоминая. Вот и всё.
Аноним
А что для него не ерунда? Какие ценности в 60 лет? Что у него из жизненного капитала? Он умрет и все будут плеваться, вспоминая. Вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ему сто раз плевать, что там скажет незнамо кто после его смерти.
Он живет как хочет - здесь и сейчас!
Хотите знать, как рассуждает ваш отец - пожалуйста.
Он рассуждает так; Я всю жизнь прожил с женщиной, которую ненавидел. Я жил с ней, я принес жертву ради детей. Теперь дети выросли, я им больше ничего не должен. Я хочу в оставшиеся мне немногие годы пожить на всю катушку - как хочу и только для себя. Иначе, когда я буду умирать мне нечего будет вспомнить кроме опостылевшей жены.....

И никакими своими дурацкими поступками вы его не остановите.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Госсподи, вы рассуждаете, как малышка в розовых очках.Для взрослого человека эти ваши романтИк - растереть и выбросить. Истинное, настоящее - тьфу, прости господи, ерунда какая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я считаю его непорядочным человеком.
Аноним
Я считаю его непорядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье, толку-то....
Мальвина СадВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю его непорядочным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так не общайся с ним! Мне жаль твоего папу, всю жизнь прожил с нелюбимой женщиной.,и дочку вырастил безмозглую!
СнежокВ ответ на Аноним
Аноним
Он же с ума сойдет, понимая, что каждый день его зятя-старика будут видеть соседи, мнение которых так важно для него! Казаться, а не быть - вот девиз по жизни моего отца. Он заигрался, а тут - бац, а жизнь-то к финишу приближается. А ничего истинного, настоящего, ненапускного он в жизни не нажил. Любви, верности, порядочности, чистоты никогда не было в его жизни. Просто профукал себя и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Вам точно 20? Такое чувство что 13)))) Зависел бы от мнения окружающих ваш старый папенька-козел, то любовниц не заводил бы.
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Маму разобьет. А папа будет как огурчик - жить в свое удовольствие. Потом себе не простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маму не разобьет, так как я посвящу его в свой план Барбаросса
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Маму разобьет. А папа будет как огурчик - жить в свое удовольствие. Потом себе не простите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*посвящу ее
Аноним
*посвящу ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посвятите, только корвалол сразу в стакан накапайте. ))))
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Ну посвятите, только корвалол сразу в стакан накапайте. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама меня поддержит, потом посмеемся вместе)
Аноним
Мама меня поддержит, потом посмеемся вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, мама вас под старого сама подложит))
Аноним
Мама меня поддержит, потом посмеемся вместе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С радостью....
Ну тогда и семейка у вас - монстры, блин.
Аноним
Как только отца разобьет инсульт, я разведусь со старым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и будешь судно выносить из под отца?...
Тот Который
И ещё, отреж себе уши и выколи,один глаз,назло ,так на зло
Осень Золотая
Думаю,что "на зло"кому-либо -нельзя жить свою собственную жизнь. Её надо жить-на радость себе))
Илана
Надо маме найти молодого. Это будет мстя.
Илана
Надо маме найти молодого. Это будет мстя.
СсылкаПожаловаться
вот! это действительно мся)))) и чтобы папа их поймал!
Bomber
Это называется назло бабушке отморожу уши.
Ф
Круто!
Ф
Не слушай на этом сайте старух ! А пусть теперь твой папаша с зятем 60 летним дружить.
Наталья КВ ответ на Ф
Ф
Не слушай на этом сайте старух ! А пусть теперь твой папаша с зятем 60 летним дружить.
СсылкаПожаловаться
ага..вместе по бабам..
Ф
Не слушай на этом сайте старух ! А пусть теперь твой папаша с зятем 60 летним дружить.
Наталья К
пусть мама найдет себе молодого любовника..и мстит..мстит..мстит.. твоему папке.....
Yulia
может жизнь нужно потратить на создание своей крепкой семьи, не успеете оглянуться молодость пройдет и тут еще мамина старость и болячки прийдут. А так создадите крепкую семью и маме сможете и морально и материально помогать. А месть, она не нужна, много сил забирает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем