Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назло всем!!!!!

Приветик!!!!Читаю много месяцев всех Вас. И вот хочу заявить назло некоторым
во-первых я не замужем а живу в гражданском браке и....довольно этим
во-вторых размер одежды у меня 46....и этим я тоже довольна
И еще большое спасибо некоторым из вас за то. что долгими рабочими днями вы развлекали меня!!!!
Иришка Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
579
14567891024
Читающая девушкаВ ответ на Безешка
Безешка
боюсь вас разочаровать, но тут есть люди с более высокими достижениями. 31 год, не замужем и никогда не была, детей нет, и самое главное размер 50!!!!вот. (скромно потупила глазки)
СсылкаПожаловаться
Да Вам мЯдаль положена!)))
Сальма ХайекВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Да Вам мЯдаль положена!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно, медаль уже у Иры Ивановой.
БезешкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Поздно, медаль уже у Иры Ивановой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТЬ! ира замужом. моя медаль! )))))
Сальма ХайекВ ответ на Безешка
Безешка
НЕТЬ! ира замужом. моя медаль! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато Ира 40 минутный минет умеет делать.)))
БезешкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Зато Ира 40 минутный минет умеет делать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боюсь этот рекорд на этом конкретном форуме никто побить неспособен )))) ладно, согласна на серебро
Сальма ХайекВ ответ на Безешка
Безешка
боюсь этот рекорд на этом конкретном форуме никто побить неспособен )))) ладно, согласна на серебро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То то же))))
БезешкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
То то же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ладно вам. хотела хоть чуть чуть лавров получить, а вы сразу толпой налетели, Иру в пример ставить начали. злые вы, плакаю я.
Сальма ХайекВ ответ на Безешка
Безешка
ну ладно вам. хотела хоть чуть чуть лавров получить, а вы сразу толпой налетели, Иру в пример ставить начали. злые вы, плакаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не плачь. Скушай безешку.)))
БезешкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не плачь. Скушай безешку.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
низзя. я на диете. и ваще в три часа ночи жрать низзя. а то я ббыстро к родному 54му вернусь
Вера КоноваловаВ ответ на Безешка
Безешка
ну ладно вам. хотела хоть чуть чуть лавров получить, а вы сразу толпой налетели, Иру в пример ставить начали. злые вы, плакаю я.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ладно вам. хотела хоть чуть чуть лавров получить, а вы сразу толпой налетели, Иру в пример ставить начали. злые вы, плакаю я.

Бросьте рыдать, откусите сразу и челюсти напрягать не надо, и золото ваше.
БезешкаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
ну ладно вам. хотела хоть чуть чуть лавров получить, а вы сразу толпой налетели, Иру в пример ставить начали. злые вы, плакаю я.

Бросьте рыдать, откусите сразу и челюсти напрягать не надо, и золото ваше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
о боже! меня мама еще в детстве отучила всякую гадость в рот тащить. так что за золото я даже бороться не стану ))
Читающая девушкаВ ответ на Безешка
Безешка
боюсь этот рекорд на этом конкретном форуме никто побить неспособен )))) ладно, согласна на серебро
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни фига... чего это так легко от победы отказываетесь?
Здесь не многоборье... И вообще..я за Вас болеть буду!)))
БезешкаВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Ни фига... чего это так легко от победы отказываетесь?
Здесь не многоборье... И вообще..я за Вас болеть буду!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать ))))
siriusВ ответ на Безешка
Безешка
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать )))) дак может за 40 минут-то все каллории и сжигаються?!? А мы все: диеты-спорт-залы-бассейны....
Зараза (няшка)В ответ на sirius
sirius
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать )))) дак может за 40 минут-то все каллории и сжигаються?!? А мы все: диеты-спорт-залы-бассейны....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фиги. ира вон тока разъелась в замужестве - сама говорила. видимо таки белок полноценный...
Зараза (няшка)
фиги. ира вон тока разъелась в замужестве - сама говорила. видимо таки белок полноценный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ого! дык может это поглощать не надо? сплюнула под подушку и все...
Зараза (няшка)В ответ на sirius
sirius
Ого! дык может это поглощать не надо? сплюнула под подушку и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нинаю. фсе вопросы - к Ире)))
Зараза (няшка)
нинаю. фсе вопросы - к Ире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да чет я ее сегодня еще не видела
БезешкаВ ответ на sirius
sirius
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать )))) дак может за 40 минут-то все каллории и сжигаються?!? А мы все: диеты-спорт-залы-бассейны....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в спортзале компекс упражнений на все группы мышц, а тут только шею качать (фу и о чем это я с утра пораньше)
siriusВ ответ на Безешка
Безешка
в спортзале компекс упражнений на все группы мышц, а тут только шею качать (фу и о чем это я с утра пораньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык разнообразить-и с отжиманием можно. И сочетать с качанием пресса....И еще как....Фантазия у людей ОГОГО!
БезешкаВ ответ на sirius
sirius
дык разнообразить-и с отжиманием можно. И сочетать с качанием пресса....И еще как....Фантазия у людей ОГОГО!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ахаха )))) у меня она ограничена стандартными позициями, так что пусть знающие и умеющие экспериментируют ))) а лучше по старинке в бассейн схожу )
siriusВ ответ на Безешка
Безешка
ахаха )))) у меня она ограничена стандартными позициями, так что пусть знающие и умеющие экспериментируют ))) а лучше по старинке в бассейн схожу )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну если 40 минут с элементами гимнастрики и силовых упражнений, а потом... ээээ... белковый дессерт типа. И больше ничего.. То я с вами в бассейн за компанию. Если Вы не против.
БезешкаВ ответ на sirius
sirius
ну если 40 минут с элементами гимнастрики и силовых упражнений, а потом... ээээ... белковый дессерт типа. И больше ничего.. То я с вами в бассейн за компанию. Если Вы не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
присоединяйтесь ))
siriusВ ответ на Безешка
Безешка
присоединяйтесь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СагарматхаВ ответ на Безешка
Безешка
так я на 40 минут точно не способная. я ж ленивая. и парень со скуки уснет раньше. а вообще правильно! ире до меня еще жрать и жрать, так что нефиг своим минетом тут всем под нос тыкать ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное чтоб сама не уснула...
14567891024
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем