Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 10:22, Главная форумов

Назначение тироксина у нас и в Европе.

Не понимаю почему наши врачи назначают дозы намного больше чем в Европе и др.странах.
Кто сталкивался?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Мюмзик
я сталкивалась ((( травили года три, пока не оказалось, что диагноз ошибочен...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
В смысле? Вообще не надо было пить тироксин?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
В смысле? Вообще не надо было пить тироксин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, оказалось, что щитовидка в порядке (((( только в больнице заметили...когда пришла удалять...капец (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
да, оказалось, что щитовидка в порядке (((( только в больнице заметили...когда пришла удалять...капец (
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Пипец. А анализы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Пипец. А анализы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу...до сих пор у меня якобы антитела на йод (((( и узи каждые три месяца за свой счёт...и четыре врача ,включая заведующую, подписали направление на операцию...а в больнице нажали на опухоль и отправили домой...пока доехала до метро, уже ни опухоли ни проблем ))) а до этого спала две недели сидя, задыхалась...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
угу...до сих пор у меня якобы антитела на йод (((( и узи каждые три месяца за свой счёт...и четыре врача ,включая заведующую, подписали направление на операцию...а в больнице нажали на опухоль и отправили домой...пока доехала до метро, уже ни опухоли ни проблем ))) а до этого спала две недели сидя, задыхалась...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Дааа
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
3 года- мелочи! Меня травили 25 лет, начали русские врачи, а немецкие продолжили
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
3 года- мелочи! Меня травили 25 лет, начали русские врачи, а немецкие продолжили
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
офигеть ((( хвалёная западная медицина...у моей коллеги дочь замужем за швейцарским банкиром, вроде всё есть, а вечно болеет, вечно депрессняк, вечно на таблетках...зато моей маме по её рецепту от давления таблетки привозят иногда ...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
офигеть ((( хвалёная западная медицина...у моей коллеги дочь замужем за швейцарским банкиром, вроде всё есть, а вечно болеет, вечно депрессняк, вечно на таблетках...зато моей маме по её рецепту от давления таблетки привозят иногда ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Достижения западной медицины, может быть, и на высоте, а вот доступность её населению желает быть лучше. Например, в Германии воспаление легких лечится больным на дому, выписываются антибиотики и всё. У меня множество межпозвоночных грыж, в период обострения пришла к врачу, он даже не посчитал нужным дать больничный, выписал лошадиную дозу обезболивающих и посоветовал заняться спортом
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Достижения западной медицины, может быть, и на высоте, а вот доступность её населению желает быть лучше. Например, в Германии воспаление легких лечится больным на дому, выписываются антибиотики и всё. У меня множество межпозвоночных грыж, в период обострения пришла к врачу, он даже не посчитал нужным дать больничный, выписал лошадиную дозу обезболивающих и посоветовал заняться спортом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я пять раз болела воспалением легких и все время лечили таблетками на дому.
Раньше как в Крым сьезжу все - воспаление легких. Перестала ездить перестала болеть. А такой больничный был хороший - три недели.
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
При грыже спорт???
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
При грыже спорт???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, эта новая фишка немецких врачей. Месяц назад приехала из санатория, за 4 недели получила три раза массаж, еще пришлось дважды об этом у врача просить. Остальное время- спорт, ходьба, занятия на спортивных инструментах
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
в общем и целом и у нас лечат,особенно онкологи, а вот выхаживать не умеют (( сегодня в больнице святого георгия наблюдала, как дедулю привезли из реанимации, сын сумку его бросил и уехал, а он упал на пол и мычит ((( а тёткам его не поднять... только от дер ьма отмыли и всё...ждали, пока кто-то из мужиков больных поможет...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Про таблетки- в Германии давно уже не выписывают оригинальные лекарства, только ,изготовление по патенту, так как они дешевле, но их эффективность намного ниже оригинальных. Если хочешь оригинал- должен сам их оплачивать. За упаковку таблеток против давления я платила 60 евро. А если больной принимает несколько препаратов одновременно?
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Про таблетки- в Германии давно уже не выписывают оригинальные лекарства, только ,изготовление по патенту, так как они дешевле, но их эффективность намного ниже оригинальных. Если хочешь оригинал- должен сам их оплачивать. За упаковку таблеток против давления я платила 60 евро. А если больной принимает несколько препаратов одновременно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
у меня в прошлом году были за 38 евро, сейчас не знаю..забыла она мне привезти в этот раз ((
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ужас! А подробней? Если можно?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Ужас! А подробней? Если можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще в России мне поставили диагноз - узлы на щитовидке и выписали препарат. В Германии врачи автоматически продолжили. Затем ,когда я была на УЗИ контрольном, я спросила врача,о том какая у меня функция - пониженная или повышенная, он сказал никакой. Я спросила, для чего же я пью гормоны, он мне ничего внятно не об,яснил ничего, вроде как для профилактики. Я прекратила пить таблетки сама, сказала своей врачихе, она закатила мне истерику, по поводу того, что я самостоятельно отменила, взяла у меня кровь на гормоны, сказала через несколько дней прийти за результатом. Прихожу, все нормально, я говорю ей, что завязывают с гормонами. Ее ответ ввел меня в ступор-" А зачем Вы их вообще принимаете?" У меня чуть истерика не случилась, я ей говорю -" А разве это не Вы мне их на протяжении всех лет выписывали?"
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Еще в России мне поставили диагноз - узлы на щитовидке и выписали препарат. В Германии врачи автоматически продолжили. Затем ,когда я была на УЗИ контрольном, я спросила врача,о том какая у меня функция - пониженная или повышенная, он сказал никакой. Я спросила, для чего же я пью гормоны, он мне ничего внятно не об,яснил ничего, вроде как для профилактики. Я прекратила пить таблетки сама, сказала своей врачихе, она закатила мне истерику, по поводу того, что я самостоятельно отменила, взяла у меня кровь на гормоны, сказала через несколько дней прийти за результатом. Прихожу, все нормально, я говорю ей, что завязывают с гормонами. Ее ответ ввел меня в ступор-" А зачем Вы их вообще принимаете?" У меня чуть истерика не случилась, я ей говорю -" А разве это не Вы мне их на протяжении всех лет выписывали?"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да-да. Я тоже пила 100 был передоз. Врач говорит зачем много пьешь. Перестала пить. Через время после нескольких ттг и постепенного повышения дозы, говорит, пей 100!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Столько лет Вы травились гормонами
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Столько лет Вы травились гормонами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет 25
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
Лет 25
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ужас!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Гартунг
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Причем 100! Да?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Причем 100! Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Пила 100. Передоз. Врачиха говорит пей 75. А мне плохо даже от 50.
В аптеке пожилая заведующая говорит наши завышают дозу.
Многим кто заграницей обследовался дозу назначили намного меньше.
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревва
Пила 100. Передоз. Врачиха говорит пей 75. А мне плохо даже от 50.
В аптеке пожилая заведующая говорит наши завышают дозу.
Многим кто заграницей обследовался дозу назначили намного меньше.
Не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Подобрать дозу сложно, и наши и импортные отличаются по дозировке и составу.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru