Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назначено свидание - 4 ( делать ли мужчине приятно?!)

Кто помнит, недавно обсуждали мою  тему "Назначено свидание", когда МЧ не явился и никак не дал о себе знать.После этого было еще два свидания. О них напишу потом. Сейчас ко мне едет парень(32 года). С ним было уже свидание №2. Он тоже с сз. На прошлом свидании он мне пытался починить СВЧ. Молодой человек странный. Очень закрытый, боится прикоснуться ко мне. Поцеловать не разрешил. Говорит, что тяжело привыкает к новым женщинам, но отношений очень хочет. В глаза не смотрит, не обнимает. Но при этом сильно возбуждается, пришлось стимулировать его руками. Мне лично это не надо! Я хочу начать равноправные отношения. И тоже получать от них удовольствие.
И вот он скоро приедет. Доделывать СВЧ(он ничего там не сделал толком пока). И, думаю, опять захочет эти ручные ласки. Но я не хочу этого делать. Как лучше быть - отказаться? Но обижать его не хотелось бы, вроде бы, безобидный такой парень, очень стеснительный. Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
523
black opium
отрабатывать надо починку СВЧ , халявщица
не руками так ртом
АнонимВ ответ на black opium
black opium
отрабатывать надо починку СВЧ , халявщица
не руками так ртом
СсылкаПожаловаться
Починка - это повод. Та уже ничего нельзя починить.
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Починка - это повод. Та уже ничего нельзя починить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, вы какая-то тупая.
МелиссаВ ответ на Урса
Урса
Автор, вы какая-то тупая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне иногда не верится. что это реальные люди...
Кира_В ответ на Мелисса
Мелисса

Мне иногда не верится. что это реальные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря не верите. Я тоже раньше думала, что все адекватные. Пока не столкнулась с девкой достаточно молодой на бывшей работе, которая мужиков чуть ли не сразу хватала за причинное место (размер проверяла) и в глаза говорила спокойно так - у тебя член маленький, мне такой не нужен!!!

Кира_
Зря не верите. Я тоже раньше думала, что все адекватные. Пока не столкнулась с девкой достаточно молодой на бывшей работе, которая мужиков чуть ли не сразу хватала за причинное место (размер проверяла) и в глаза говорила спокойно так - у тебя член маленький, мне такой не нужен!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая умничка! Не тратила ни свое, ни чужое время))))
Кира_В ответ на М
М
Какая умничка! Не тратила ни свое, ни чужое время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну типа того
У мужиков комплексы потом на всю жизнь и каким-то другим женщинам, которым размер впору, разруливать психологические проблемы..
МелиссаВ ответ на Кира_
Кира_
Зря не верите. Я тоже раньше думала, что все адекватные. Пока не столкнулась с девкой достаточно молодой на бывшей работе, которая мужиков чуть ли не сразу хватала за причинное место (размер проверяла) и в глаза говорила спокойно так - у тебя член маленький, мне такой не нужен!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нее на лицо психо-эмоциональная травма, связанная с мужчиной. Но она этого не понимает. Таким людям может помочь лишь сама жизнь.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Так у нее на лицо психо-эмоциональная травма, связанная с мужчиной. Но она этого не понимает. Таким людям может помочь лишь сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна. Но как мне помочь самой себе.
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, согласна. Но как мне помочь самой себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала научиться говорить "нет" и не унижать себя больше лишь для того, чтобы кого-то не обидеть... Обида - управление ЭГО нашим сознанием.
Нельзя ему это позволять, но наше Я упивается, получая удовольствие от страданий. Понаблюдайте за своими мыслями в течение дня, помедитируйте, но медитация - это отсутствие всех мыслей в течение какого-то времени, 15 секунд, минуты...многие путают с визуализацией. Когда научитесь контролировать свои мысли, то и сможете контролировать и эмоции. берегите себя!
УрсаВ ответ на Кира_
Кира_
Зря не верите. Я тоже раньше думала, что все адекватные. Пока не столкнулась с девкой достаточно молодой на бывшей работе, которая мужиков чуть ли не сразу хватала за причинное место (размер проверяла) и в глаза говорила спокойно так - у тебя член маленький, мне такой не нужен!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эту девку вообще лечить надо. Принудительно.
Кира_В ответ на Урса
Урса
Ну эту девку вообще лечить надо. Принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже так считаю
ShafirВ ответ на Урса
Урса
Ну эту девку вообще лечить надо. Принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нее еще и ребенок восьмилетний, и в штаны она лезет к чужим мужикам когда сын дома. "А что делать", говорит.
УрсаВ ответ на Shafir
Shafir
У нее еще и ребенок восьмилетний, и в штаны она лезет к чужим мужикам когда сын дома. "А что делать", говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Застрелиться, мать его. Только так.
АнонимВ ответ на Shafir
Shafir
У нее еще и ребенок восьмилетний, и в штаны она лезет к чужим мужикам когда сын дома. "А что делать", говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, ну какой восьмилетний, гораздо старше, паспорт имеет.
ShafirВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, ну какой восьмилетний, гораздо старше, паспорт имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, с паспортом? Так это он к соседке моей пожилой приходил за сексом. На мамку насмотрелся и пошел с елдой на перевес! Отлично соседка побаловалась с юным мальчишкой.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
Ну эту девку вообще лечить надо. Принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вам судить.
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
Не вам судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Замолчи уже... Все над тобой еще вчера поржали, не надо мне писать.
Ириша КалитаВ ответ на Кира_
Кира_
Зря не верите. Я тоже раньше думала, что все адекватные. Пока не столкнулась с девкой достаточно молодой на бывшей работе, которая мужиков чуть ли не сразу хватала за причинное место (размер проверяла) и в глаза говорила спокойно так - у тебя член маленький, мне такой не нужен!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки5

УрсаВ ответ на Мелисса
Мелисса

Мне иногда не верится. что это реальные люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще какие реальные. Страшно то, что их миллионы.
МелиссаВ ответ на Урса
Урса
Еще какие реальные. Страшно то, что их миллионы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, они так шутят? Разве они сами не видят, что это не правильно. Хотя я тоже столкнулась с таким человеком. Прожила 5 лет и развелась, ребенка одна воспитываю. А ему 46 уже, а он так и не понял ничего. Я все искала по всяким психологическим статьям. книгам.. Но я так и не поняла, почему одни понимают и пытаются измениться. а другим это нормально.
УрсаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Может, они так шутят? Разве они сами не видят, что это не правильно. Хотя я тоже столкнулась с таким человеком. Прожила 5 лет и развелась, ребенка одна воспитываю. А ему 46 уже, а он так и не понял ничего. Я все искала по всяким психологическим статьям. книгам.. Но я так и не поняла, почему одни понимают и пытаются измениться. а другим это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не шутят, это просто люди низкого интеллекта и таких же моральных качеств. Все их интересы обусловлены инстинктами: пожрать, покакать, потрах...ся. И все. На большее они по факту своего рождения не способны.
МелиссаВ ответ на Урса
Урса
Нет, не шутят, это просто люди низкого интеллекта и таких же моральных качеств. Все их интересы обусловлены инстинктами: пожрать, покакать, потрах...ся. И все. На большее они по факту своего рождения не способны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может. это болезнь. Ну, типа шизофрении, когда человек не отдает отчёт своим действиям и не видит, что хорошо, а что нет.
УрсаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Может. это болезнь. Ну, типа шизофрении, когда человек не отдает отчёт своим действиям и не видит, что хорошо, а что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не психиатр, и ставить диагнозы на расстоянии, как это делает не самая умная часть форума - не буду. Но могу предположить, что это - социопатия.
МелиссаВ ответ на Урса
Урса
Я не психиатр, и ставить диагнозы на расстоянии, как это делает не самая умная часть форума - не буду. Но могу предположить, что это - социопатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А подходит. Расстройство личностное...Значит такое поведение обусловлено какими-то психо травмами.Что ж 80% получают такие травмы в детстве? Значит. виновник тот, кто занимается воспитанием. А значит, занимающийся воспитанием сам травмирован, то есть получается замкнутый круг. Тупик...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем