Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назначено свидание-6

Честно говоря, я уже в номерах путаюсь, пишу не по порядку. Итак сегодня про несостоявшееся...Предыстория такова, что много лет назад(примерно 7-8) я встречалась с молодым мужчиной. Он сам не москвич, россиянин, работал в Москве. Встречались мы довольно долго (между моими браками). Все было неплохо, но как-то отношения стали сходить на нет. Потом ситуация с подозрением на беременность была не очень приятной. Он в случае беременности требовал аборт, а я сомневалась. Но беременности не было, однако эта ситуация, подорвала отношения. Не могу сказать, что мы хорошо расстались, но и не со скандалами. 
И вот через такое количество лет я его нашла в соцсети, написала. Просто не о чем, уже давно, пару месяцев назад. И такая дохленькая переписка началась, без особой с его стороны радости. Но тут на днях он задает вопрос, ты вышла замуж? Отвечаю, что была, но уже в прошлом. И он пишет: а почему же ты раньше так хотела замуж( видимо, за него?). Я уже не помню...Написала, что теперь уже не хочу. Он ответил, что можно жить в гражданском браке. Я на следующий день предложила ему встретиться. Он сразу согласился. Сказал,что весь день свободен. Ну я сегодня старалась, собиралась на встречу, прихорашивалась. Придумала, куда пойти, удобно ли позвать домой(конечно, собиралась позвать домой!). И вот пришла, жду. Его нет. Пишу смс. Молчание. Через некоторое время звоню (спасибо, что ответил). Да, извини, я не успеваю. Я говорю, может быть, позже? Нет, тут вызвали а работу допоздна...Завтра возможно, но пока не знаю, я тебе позвоню. Ну и как это понимать? Нельзя было заранее предупредить? Если передумал, например. А ведь было у меня предчувствие, что он откажется. Эх, жаль. Он был хорошим любовником. Как думаете, есть шанс, что позвонит и приедет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он вас игнорит, ни во что не ставит, а вы названиваете: "может, позже... завтра";) Это унизительно - не понимаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, тут точно, интонация была дурацкая, просительная, не уследила, выдала эмоции. Но очень хотелось увидеться...
Ну почему тогда согласился на встречу, раз игнорит?
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, тут точно, интонация была дурацкая, просительная, не уследила, выдала эмоции. Но очень хотелось увидеться...
Ну почему тогда согласился на встречу, раз игнорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не пришёл на свидание, вы позвонили и узнали, что он не в реанимации, жив) Что вам ещё не понятно - в ЧС его) Не унижайтесь перед каким-то придурком, который не считает нужным даже правила приличия соблюдать - позвонить и предупредить, что не придёт на встречу) И НИКОГДА не предлагайте сами мужчинам встретиться - это просто совет)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Он не пришёл на свидание, вы позвонили и узнали, что он не в реанимации, жив) Что вам ещё не понятно - в ЧС его) Не унижайтесь перед каким-то придурком, который не считает нужным даже правила приличия соблюдать - позвонить и предупредить, что не придёт на встречу) И НИКОГДА не предлагайте сами мужчинам встретиться - это просто совет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет хороший. Но мне надо обязательно поскорее найти мужчину, я сидела довольно одна. И ждать, когда мне напишут нормальные, я не могу.
Мне пишут, желают общаться, но те, кто не нравится. Не только мне, а вообще никакой женщине не понравятся.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Совет хороший. Но мне надо обязательно поскорее найти мужчину, я сидела довольно одна. И ждать, когда мне напишут нормальные, я не могу.
Мне пишут, желают общаться, но те, кто не нравится. Не только мне, а вообще никакой женщине не понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напишут) А этот точно не нормальный) Не торопитесь - общайтесь, встречайтесь, выбирайте)
И не нужно так вцепляться и липнуть к ним)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
Напишут) А этот точно не нормальный) Не торопитесь - общайтесь, встречайтесь, выбирайте)
И не нужно так вцепляться и липнуть к ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жаль, время проходит. Хочется хорошего найти.
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Жаль, время проходит. Хочется хорошего найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это дело случая)
Аноним
Почему? Как раз наоборот, хотела встретиться с уже известным мне парнем. Мне так проще, чем искать незнакомцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы..согласна с вами..старый друг лучше новых двух..его вы знаете..а других надо узнавать..это долго
АнонимВ ответ на .
.
вы правы..согласна с вами..старый друг лучше новых двух..его вы знаете..а других надо узнавать..это долго
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, вот, вы поняли, а почему все так окрысились-то. Никто почти не осудил мужчину, мол, он просто не хочет встречаться. Но все судят меня.
В жизни не такое бывает, даже замуж выходят за одного и того же мужчину несколько раз.
Захария
через такое количество лет я его нашла в соцсети, написала. И такая дохленькая переписка началась, без особой с его стороны радости. . Я на следующий день предложила ему встретиться. .....НЕ сдавайтесь...ЕЩЕ рано!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
через такое количество лет я его нашла в соцсети, написала. И такая дохленькая переписка началась, без особой с его стороны радости. . Я на следующий день предложила ему встретиться. .....НЕ сдавайтесь...ЕЩЕ рано!
СсылкаПожаловаться
Это ирония? Если бы не хотел, не согласился бы и не дал свой номер тел. Хотя сейчас он говорил как-то холодно, жестко( честно говоря, я и голос его забыла). Он мне все планы на выходные испортил.
Вспоминается эпизод из фильма "Родня":" А я сижу, как дура, с помытой шеей".
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это ирония? Если бы не хотел, не согласился бы и не дал свой номер тел. Хотя сейчас он говорил как-то холодно, жестко( честно говоря, я и голос его забыла). Он мне все планы на выходные испортил.
Вспоминается эпизод из фильма "Родня":" А я сижу, как дура, с помытой шеей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.констатация факта.вы настойчивы.сдаваться рано
АнонимВ ответ на Захария
Захария
нет.констатация факта.вы настойчивы.сдаваться рано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне вот говорят, что моя настойчивость во вред идет.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так мне вот говорят, что моя настойчивость во вред идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во вред кому или чему?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
во вред кому или чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне и моим отношениям.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне и моим отношениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отношениям с кем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
отношениям с кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С мужчинами. Говорят, нельзя тут быть настойчивой.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
С мужчинами. Говорят, нельзя тут быть настойчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? то есть в этом проблема?не в самих мужчинах? не в подозрениях там...абортах,не абортах..а в настойчивости? хз,конечно...
NataliВ ответ на Аноним
Аноним
С мужчинами. Говорят, нельзя тут быть настойчивой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из цитат Раневской:"Не стоит бегать точно за двумя вещами -мужчинами и трамваями:один отъехал,подъедет следующий!
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Это ирония? Если бы не хотел, не согласился бы и не дал свой номер тел. Хотя сейчас он говорил как-то холодно, жестко( честно говоря, я и голос его забыла). Он мне все планы на выходные испортил.
Вспоминается эпизод из фильма "Родня":" А я сижу, как дура, с помытой шеей".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это вы придумали, сами и обижаетесь
ALEH
...приедет!!...всё состоится..+100500..
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
...приедет!!...всё состоится..+100500..
СсылкаПожаловаться
Буду надеяться. Хочу его заполучить. Я уже размечталась с ним вместе пожить. Он же снимает, а у меня можно жить бесплатно!
Кристина АгашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Буду надеяться. Хочу его заполучить. Я уже размечталась с ним вместе пожить. Он же снимает, а у меня можно жить бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем уже ку-ку??
Кристина Агашева
Совсем уже ку-ку??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Кристина АгашеваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а на фиг он нужен??? Столько лет прошло, и вот тебе, чувства появились. В чём польза от этого?
Кристина Агашева
Ну а на фиг он нужен??? Столько лет прошло, и вот тебе, чувства появились. В чём польза от этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что мне удобнее начать отношения со знакомым человеком, чем с кем-то новым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем