Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назначил встречу, а сам пропал

Вчера написал один парень, договорились встретиться сегодня вечером. Телефон спросил мой. А сегодня он мне ни позвонил, ни написал ничего, как будто и не договаривались вовсе. Только зря прождала его в сети, куда он не заходил вообще. Что за парни такие не исполнительные? мог бы сказать что не получится. Обидно просто. Никому верить нельзя.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Катя
Он просто забыл, что помимо тебя договорился еще с кем-то на сегодня...
Anna AvonarThiS
а зачем Вы ждали? Самый лучший способ - не ждать) тогда само нагрянет, причем не в самый подходящий момент;) закон подлости ибо)))
Алексей
может что то у него случилось
надо было у него номер телефона взять
......В ответ на Алексей
Алексей
может что то у него случилось
надо было у него номер телефона взять
СсылкаПожаловаться
Хахаха, что-то случилось)))) нашел кого поинтересней, с буферами побольше и делов-то
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на ......
......
Хахаха, что-то случилось)))) нашел кого поинтересней, с буферами побольше и делов-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисска
первый раз штоле??? заведи тетрадку потолще только и записывай туда все такие случаи, их много еще бедт
......
Автор, советую к прочтению книгу "Вы просто ему не нравитесь", там как раз описаны случаи и различные варианты пропадания мужчин!
Алексей К.М.
Ох, каких только непонятливых не бывает...

Одна вот - и на каблучках ей ходить тяжело, а у меня машины нет и нафиг не надь. И не пьёт, и мяса не ест. И каким-то тетахилингом занимается, а для меня это вообще полное мракобесие. Ну и нафиг мне время на такое "свидание" тратить?
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ох, каких только непонятливых не бывает...

Одна вот - и на каблучках ей ходить тяжело, а у меня машины нет и нафиг не надь. И не пьёт, и мяса не ест. И каким-то тетахилингом занимается, а для меня это вообще полное мракобесие. Ну и нафиг мне время на такое "свидание" тратить?
СсылкаПожаловаться
сильно настаивает?
Алексей К.М.В ответ на ✷✸✹Juli ♌✷✸✹
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
сильно настаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже нет
Ирина ИвановнаВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ох, каких только непонятливых не бывает...

Одна вот - и на каблучках ей ходить тяжело, а у меня машины нет и нафиг не надь. И не пьёт, и мяса не ест. И каким-то тетахилингом занимается, а для меня это вообще полное мракобесие. Ну и нафиг мне время на такое "свидание" тратить?
СсылкаПожаловаться
Так если не надо-то и не договариваются изначально.А если договорился-тт или появись,или извинись и придумай отмазу.А то трепло какое то...)
Ирина Ивановна
Так если не надо-то и не договариваются изначально.А если договорился-тт или появись,или извинись и придумай отмазу.А то трепло какое то...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nu da
Ирина ИвановнаВ ответ на Juli ?
Juli ?
nu da
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть такие знакомые...сами ж пообещают что нибудь(никто за язык не тянет!),и пропадут или забудут.Спрашивается,нафига ты
обещаешь,если не собираешься делать?Есть просто такие люди-трепло,иначе и не скажешь.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
У меня есть такие знакомые...сами ж пообещают что нибудь(никто за язык не тянет!),и пропадут или забудут.Спрашивается,нафига ты
обещаешь,если не собираешься делать?Есть просто такие люди-трепло,иначе и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Многие мужики такие
Juli ?В ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ох, каких только непонятливых не бывает...

Одна вот - и на каблучках ей ходить тяжело, а у меня машины нет и нафиг не надь. И не пьёт, и мяса не ест. И каким-то тетахилингом занимается, а для меня это вообще полное мракобесие. Ну и нафиг мне время на такое "свидание" тратить?
СсылкаПожаловаться
И все это мешает ей сказать, извини я не смогу встретится или что?
ээ
Оссподя! Все на сайтах знакомств на пятую точку приключений ищете? Пропал - потому. что получше вас вариант нарисовался, перспективнее. А вы ждите - и до вас у него очередь дойдет. Когда-нибудь.
Вита
И чего? Мужчины, они такие.. Договорились, ну и встретимся. Чего ещё писать-то?
све го
свои мешки для мусора опорожнил .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем