Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назойливый ухажер

Стал за мной ухаживать один мужчина, после первого свидания стали закрадываться сомнения по поводу его здорового образа жизни (очень акцентировался на теме алкоголя). Пригласил на второе, решила его потихоньку сливать, два дня подряд отказывала во встрече, ссылаясь на загруз на работе, не брала трубку, отключал на время телефон, в общем думала это его оттолкнет! Как бы не так. На следующий день, сказала, что надо доделывать проект на работе, освобожусь очень поздно. Через какое-то время вижу смс - я на такой-то станции метро (сдуру ему до этого проговорилась где работаю), типа жду тебя в кафе, пью виски, в ожидании романтического вечера. Идрит Мадрид, в общем сказала, что не смогу подойти, и еду домой на такси. Он разозлился и стал преследовать. Писал 100 смс на дню, что только я ему нужна и всю жизнь он обо мне мечтал. Что он для меня ВСЕ сделает, решит все мои проблемы и т. д. Что жизнь не имеет смысла без меня. Я просто в шоке. Самое ужасное. Что я его давно знаю, у нас куча общих знакомых. Видя какой он неадекват, я даже боюсь представить, что он обо мне может наговорить общим друзьям.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Juli ?
ignoriruite-otvalitsya sam
Juli ?
если нет, пригрозите что пойдете в полицию
Ева Веста
не поняла...
Он может говорить все, что угодно.
А вам-то что волноваться!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
не поняла...
Он может говорить все, что угодно.
А вам-то что волноваться!
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что он неадекват, он забрасывает меня постоянно письмами, смсками, звонками, голосовыми сообщениями. И судя по всему он постоянно пьян.
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Боюсь, что он неадекват, он забрасывает меня постоянно письмами, смсками, звонками, голосовыми сообщениями. И судя по всему он постоянно пьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в черный список. как бы ни было- вообще не реагировать. переключится!
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что пусть не портит вашу замечательную ДРУЖБУ, и пусть "случайно" увидит вас с с другим
Радость
А почему бы вам с ним не встретиться в кафе и объясниться? Вы боитесь, что он Вас уговорит? :) Он не виноват в том, что Вы ему нравитесь. Ну или он уже назло делает.
pearlВ ответ на Радость
Радость
А почему бы вам с ним не встретиться в кафе и объясниться? Вы боитесь, что он Вас уговорит? :) Он не виноват в том, что Вы ему нравитесь. Ну или он уже назло делает.
СсылкаПожаловаться
согласна. Я бы поговорила и объяснила спокойно что к чему.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
Боюсь его - он ведёт себя как псих. Когда я отключала телефон, потом мне пришло смс, что он звонил мне 51 раз!
Алексей К.М.В ответ на Радость
Радость
СсылкаПожаловаться
Вот уж чего ни в коем случае нельзя делать - с психами встречаться, или только вместе с братом-кузнецом
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Вот уж чего ни в коем случае нельзя делать - с психами встречаться, или только вместе с братом-кузнецом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)
Радость
Тогда позвоните ему и скажите. Раз есть общие знакомые, тогда и найти где Вы живёте, ему не составит труда.
Даже, если он алкоголик..с людьми надо разговаривать, а не динамить.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Тогда позвоните ему и скажите. Раз есть общие знакомые, тогда и найти где Вы живёте, ему не составит труда.
Даже, если он алкоголик..с людьми надо разговаривать, а не динамить.
СсылкаПожаловаться
Вот этого-то я и боюсь, что он найдёт мой адрес ((( боюсь, мой отказ он может воспринять агрессивно!
Екатерина Алдошина
не пойму я...может шутит...а может и псих? я уже ни на что такое не реагирую...так много было обмана...
мне бы дотронуться до тебя,
но если я ..."крошки с чужого стола",
то не надо...
отобедаю я сама!
Екатерина Алдошина
не пойму я...может шутит...а может и псих? я уже ни на что такое не реагирую...так много было обмана...
мне бы дотронуться до тебя,
но если я ..."крошки с чужого стола",
то не надо...
отобедаю я сама!
СсылкаПожаловаться
Псих однозначно, представьте у вас разрядился телефон, а потом вы видите, что человек вам звонил несколько десятков раз!!! Какие ваши первые мысли! И приехал на работу, когда вы не просили. И все эти обещания. Похоже на маниакальныйога психоз! А на первой встрече вёл себя так холодно и отстраненно, никаких намеков, что я ему нравлюсь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Псих однозначно, представьте у вас разрядился телефон, а потом вы видите, что человек вам звонил несколько десятков раз!!! Какие ваши первые мысли! И приехал на работу, когда вы не просили. И все эти обещания. Похоже на маниакальныйога психоз! А на первой встрече вёл себя так холодно и отстраненно, никаких намеков, что я ему нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*маниакальный (планшет глючит)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стеснялся...мы ведь все смелые в вирте...смс...по телефону..! надо было дать шанс...или шнапс..
Екатерина Алдошина
стеснялся...мы ведь все смелые в вирте...смс...по телефону..! надо было дать шанс...или шнапс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да щас ага, всяким психам давать) и так проблем хватает)
Аноним
Да щас ага, всяким психам давать) и так проблем хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он не псих...нууу...кто как умеет...так на себя и обращает внимание...
Екатерина Алдошина
да он не псих...нууу...кто как умеет...так на себя и обращает внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я все-таки психологию изучала, могу отличить психа от назойливого человека.
Аноним
Я все-таки психологию изучала, могу отличить психа от назойливого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а люблю упрямца...вот интересненько...шо он еще придумает
Радость
ну Вы себе и напридумали....поэтому и надо звонить и спокойно говорить. Только так Вы поймёте, что у него на уме.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
ну Вы себе и напридумали....поэтому и надо звонить и спокойно говорить. Только так Вы поймёте, что у него на уме.
СсылкаПожаловаться
Он пьяный постоянно, несёт чушь какую-то не связанную!
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Он пьяный постоянно, несёт чушь какую-то не связанную!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже не к месту сокрушаться с какого перепугу Вы пошли к нему на свидание, если давно знакомы с ним.Но, дело надо довести до конца -расстаться с ним по-добром.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Сейчас уже не к месту сокрушаться с какого перепугу Вы пошли к нему на свидание, если давно знакомы с ним.Но, дело надо довести до конца -расстаться с ним по-добром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого перепугу??? Я его 15 лет не видела, и близко с ним никогда не общалась. И таких подробностей не знала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем