Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назови своё любимое блюдо, и я скажу, кто ты?..

Оказывается,
если верить учёным, есть связь между любимой едой человека и его характером. Например,
они утверждают, что любители мяса и
мясных блюд
– люди целеустремленные, настойчивые, часто стремятся к
власти,  могут быть агрессивны,
непостоянны. Но при этом они любознательные, любят путешествовать.
А
те, кто любит рыбу и морепродукты, часто бывают замкнуты. Любители рыбы – люди рассудительные и
сдержанные, отличаются доброжелательностью и надежностью, на них всегда можно
положиться… Неужели, в самом деле, есть такая связь? Я, например, люблю и рыбу,
и мясо… Характер, конечно, настырный…

Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Нина Настина
Любители
молочных продуктов – это люди с
мягким характером, они любят заботиться о своих близких, помогать друзьям. Обожают
детей и животных. Они не стремятся «делать» карьеру, а в коллективе у них со
всеми добрые отношения.
Жуть СквернаяВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Любители
молочных продуктов – это люди с
мягким характером, они любят заботиться о своих близких, помогать друзьям. Обожают
детей и животных. Они не стремятся «делать» карьеру, а в коллективе у них со
всеми добрые отношения.
СсылкаПожаловаться
могуесли мой день прошёл без молочки,  то он прошёл зря) характер у меня мягкий, но суждения резкие, да и попоменяться моё настроение может мгновенно) про карьеру в точку, а в остальном можно подискутировать)
Нина Настина
А те, у кого любимая еда- фрукты и овощи, это трудолюбивые, прагматичные и честолюбивые люди. Это самые психически устойчивые люди, по мнению ученых. Они обладают здравым смыслом, не участвуют в интригах, стремятся к компромиссам. Заботятся о своем здоровье.
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
А те, у кого любимая еда- фрукты и овощи, это трудолюбивые, прагматичные и честолюбивые люди. Это самые психически устойчивые люди, по мнению ученых. Они обладают здравым смыслом, не участвуют в интригах, стремятся к компромиссам. Заботятся о своем здоровье.
СсылкаПожаловаться
я рыбу, овощи люблю и острое. кто же я)
Лора
Я люблю  мясо,  но в  то  же  время обожаю  морепродукты......вообще,  очень  люблю  средиземноморскую  кухню!  К молочным  продуктам  отношусь  очень  спокойно...
Нина НастинаВ ответ на Лора
Лора
Я люблю  мясо,  но в  то  же  время обожаю  морепродукты......вообще,  очень  люблю  средиземноморскую  кухню!  К молочным  продуктам  отношусь  очень  спокойно...
СсылкаПожаловаться
А какая черта в характере главная?
Нина Настина
А какая черта в характере главная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипломатия  и  толерантность...... Я  не  люблю конфликты, стараюсь их  гасить  и  приходить  к общему  знаменателю,  если это  возможно.  Ну, а по  молодости  была  очень  амбициозна.....:):)
Нина Настина
А какая черта в характере главная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дипломатия  и  толерантность...... Я  не  люблю конфликты, стараюсь их  гасить  и  приходить  к общему  знаменателю,  если это  возможно.  Ну, а по  молодости  была  очень  амбициозна.....:):)
Одри
а если я все люблю? и мясо и рыбу и молочку и фрукты.
Нина НастинаВ ответ на Одри
Одри
а если я все люблю? и мясо и рыбу и молочку и фрукты.
СсылкаПожаловаться
Наверное, ваш характер - это "коктейль" из лучших качеств мясоедов и веганов!
Нина Настина
Наверное, ваш характер - это "коктейль" из лучших качеств мясоедов и веганов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 90-х ушлые американские рестораторы, сделали маркетинговый ход, в ряде заведений, были развешаны картины с красивыми изысканными и соответственно дорогими блюдами, сопровождаемые надписью: "Ты то, что ты ешь".  Заказ дорогих блюд увеличился в разы.
Это все чушь, не ищите аналогий. Просто на таких, как вы, хотят заработать бабло.:)
Юлия Ермилова
Сладости
Нина НастинаВ ответ на Юлия Ермилова
Юлия Ермилова
Сладости
СсылкаПожаловаться
О! Сладкоежки - чувствительны и ранимы! Они часто не уверены в себе, могут переживать из=за пустяков, болезненно реагируют на критику. Сладкое для них - это успокоительное! А еще считается, что любовь к сладкому свидетельствует о том, что человеку не хватает понимания, душевного тепла со стороны близких.
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
О! Сладкоежки - чувствительны и ранимы! Они часто не уверены в себе, могут переживать из=за пустяков, болезненно реагируют на критику. Сладкое для них - это успокоительное! А еще считается, что любовь к сладкому свидетельствует о том, что человеку не хватает понимания, душевного тепла со стороны близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я читала-что алкоголики тоже очень склонны к сладкому.
Нина Настина
Да, есть ещё любители острой и солёной пищи. Говорят, что они склонны к эгоизму, упрямые, вспыльчивые и нетерпимые. И могут совершать всякие непредсказуемые поступки. Очень ревнивы.
СветикВ ответ на Нина Настина
Нина Настина
Да, есть ещё любители острой и солёной пищи. Говорят, что они склонны к эгоизму, упрямые, вспыльчивые и нетерпимые. И могут совершать всякие непредсказуемые поступки. Очень ревнивы.
СсылкаПожаловаться
очень люблю все острое и маринованное - но эгоисткой себя не считаю. Вспыльчивой и нетерпимой тоже. Я долго-долго терплю обиды а потом как сорвусь!
Ирина Назарова
а я люблю молочку и обожаю рыбу, всякую....  прекрасное сочетание, на мой взгляд... и мне очень подходит)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Люблю баранину, курятину ,свинину, индейку, крольчатину ,все сорта рыбы, от овощей тащусь очень сильно особенно от баклажанчиков и кабачков, молочное не люблю, остренькое мексиканское обожаю , ну, уж от сладкого мало кто откажется ухаха да, кстати к мороженому равнодушна! Ну и?! Каков портрет?! ухахаха
Алекса
Троглодита ))
vinpearl
а я салаты люблю)
Лили - я
Муж мясо любит, но описание под него не подходит. С возрастом пристрастия меняются. Люблю супы всех видов, борщи, салаты, острое и сладкое, картошку в любом виде.  Одно другое исключает. Сейчас доступно разнообразие в еде, врядли можно характер по этому определить.
Ирина
Морепродукты,особенно креветки.
Светик
я рыбу люблю, а мясо не очень. Согласна с характеристикой психологов! Это как есть любители кошек и собак-совсем разные люди!
Casa Erotica
А какую еду любят те, кому на все с прибором? )))
Флера ИвановаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
А какую еду любят те, кому на все с прибором? )))
СсылкаПожаловаться
доширак:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем