Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2014, Главная форумов

назовите хоть 3 преимущества

проживания в браке?
за все в этой жизни надо платить! сидишь на попе ровно в браке, так утекают годы.
ухаживаешь за общими детьми, так тебя не оценивают даже как приходящую домохозяйку и няньку.
Катаешься на Лексусе, записанном на мужа, так это тоже до поры до времени....
живешь, вроде бы в шоколаде, а потом БАЦ! и вторая смена(с)....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
481
Капля Солнца
Преимущества чего? И с чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
Капля Солнца
Преимущества чего? И с чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
с женской ессно. мужскую не рассматриваем, у них другие ресурсы - типа антибабского..)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
С какой целью вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
С какой целью вышли замуж ?
СсылкаПожаловаться
да ни с какой! была в залете.)))) и поженились после ( на стороне брака были - мой мужчина, его мама и моя мама) мне это нафиг не упало тогда, еслиб не отчество для дочери....и прочие бюрократичекские проволочки....
СсылкаПожаловаться
Азорамам
да ни с какой! была в залете.)))) и поженились после ( на стороне брака были - мой мужчина, его мама и моя мама) мне это нафиг не упало тогда, еслиб не отчество для дочери....и прочие бюрократичекские проволочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брак по залету - глупость.
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Брак по залету - глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю....но так сложилось....и 17 лет прожили вместе.. ( как - это отдельная тема))))
СсылкаПожаловаться
ну если любимый чел хочет законный брак, то почему бы и не сделать приятное )))
а про домохозяйку так скажу - не надо изначально принимать на себя обязанности, если они не устраивают
СсылкаПожаловаться
а про домохозяйку так скажу - не надо изначально принимать на себя обязанности, если они не устраивают
СсылкаПожаловаться

а самой разве не хочется повкуснее накормить и помягче постелить?
СсылкаПожаловаться

а самой разве не хочется повкуснее накормить и помягче постелить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не хочется, я готовить не люблю, и никого в заблуждение я не ввожу, и уж поверьте желающие приготовить повкуснее для меня находятся
СсылкаПожаловаться
нет не хочется, я готовить не люблю, и никого в заблуждение я не ввожу, и уж поверьте желающие приготовить повкуснее для меня находятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец - наш человек
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
молодец - наш человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
молодец - наш человек
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
почему любить готовить плохо? :)
СсылкаПожаловаться
Лик@
почему любить готовить плохо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему плохо не любить готовить и не хотеть все время проводить на кухне?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
почему плохо не любить готовить и не хотеть все время проводить на кухне?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Потому что кушать хочется всегда:((( А это значит, что надо или в общепит (что вредно для здоровья) или зависеть от кого-то, кто бы накормил:). Я вот далеко не всякого человека готовку есть могу...как бы не доверяю, что ли...плюс организм чувствительный:(. Ну а все время проводить на кухне - это действительно не айс, именно поэтому с юности коллекционирую рецепты и способы, чтобы полезно, недорого, быстро и оригинально. За блюдо, с которым надо тр...ся 2 часа, конечно, не возьмусь, разве что приспичит чего-нибудь эдакого:).
В Италии офигительная еда... но обед они делают за пол-часа и никогда не готовят впрок.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Потому что кушать хочется всегда:((( А это значит, что надо или в общепит (что вредно для здоровья) или зависеть от кого-то, кто бы накормил:). Я вот далеко не всякого человека готовку есть могу...как бы не доверяю, что ли...плюс организм чувствительный:(. Ну а все время проводить на кухне - это действительно не айс, именно поэтому с юности коллекционирую рецепты и способы, чтобы полезно, недорого, быстро и оригинально. За блюдо, с которым надо тр...ся 2 часа, конечно, не возьмусь, разве что приспичит чего-нибудь эдакого:).
В Италии офигительная еда... но обед они делают за пол-часа и никогда не готовят впрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так муж может приготовить , в чем проблема-то .
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
так муж может приготовить , в чем проблема-то .
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Да готовит (тоже увлекается кулинарией), но мне не всегда нравится, что ему хорошо, мне смерть:). И иногда хочется самой что-то покреативить:).
Я думаю, готовить (или убирать) - это не плохо. Плохо считать себя обязанной это делать, тем более на основании того, что ты женщина.
СсылкаПожаловаться
Лик@
Да готовит (тоже увлекается кулинарией), но мне не всегда нравится, что ему хорошо, мне смерть:). И иногда хочется самой что-то покреативить:).
Я думаю, готовить (или убирать) - это не плохо. Плохо считать себя обязанной это делать, тем более на основании того, что ты женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да надо убирать и не думать об этом
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
ну да надо убирать и не думать об этом
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
:)Конечно. Кроме того, не считать свои способности к уборке и готовке необходимым приложением к женщине, без которых ей "ничего не светит" :). Вот это реальная дурь и неуважение к себе.
СсылкаПожаловаться
Лик@
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы готовить за полчаса итальянскую еду надо иметь заготовки
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
чтобы готовить за полчаса итальянскую еду надо иметь заготовки
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
:) Необязательно. Разве только соус поставить вариться заранее, но это 3 минуты дело Просто у них продукты, особенно мясо - другие какие-то, что ли...
СсылкаПожаловаться
Лик@
:) Необязательно. Разве только соус поставить вариться заранее, но это 3 минуты дело Просто у них продукты, особенно мясо - другие какие-то, что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.так мясо должно быть уж разморожено
2. например мясо диких животных я варю 2 часа
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
1.так мясо должно быть уж разморожено
2. например мясо диких животных я варю 2 часа
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
:)) вот как раз про мясо хотела сказать! Там замороженного не продается вообще, только охлажденное, разделанное (в форме стейков, например) и, мало того, оно готовится очень быстро! кидаешь на сковородку - 10-15 минут - получается мягкое и нежное. Я вот все, чему научилась там, тут могу повторить, кроме мяса:(( другое оно у нас.
Ну а дикие животные - это, я так понимаю, экзотика по праздникам, муж ведь не каждый день на охоту ходит:))
СсылкаПожаловаться
Лик@
:)) вот как раз про мясо хотела сказать! Там замороженного не продается вообще, только охлажденное, разделанное (в форме стейков, например) и, мало того, оно готовится очень быстро! кидаешь на сковородку - 10-15 минут - получается мягкое и нежное. Я вот все, чему научилась там, тут могу повторить, кроме мяса:(( другое оно у нас.
Ну а дикие животные - это, я так понимаю, экзотика по праздникам, муж ведь не каждый день на охоту ходит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я вас удивлю - замороженное в Европе тоже продается
в России так же продается охлажденное
это не экзотика , так как у меня полный холодильник мяса , я не покупаю мясо в магазине уже давно
иногда удивляешься наивности людей
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
я вас удивлю - замороженное в Европе тоже продается
в России так же продается охлажденное
это не экзотика , так как у меня полный холодильник мяса , я не покупаю мясо в магазине уже давно
иногда удивляешься наивности людей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
В Италии - нигде не видела.
В России - знаю, но оно все равно не такое:)
А насчет диких животных... подскажите, где купить:).
СсылкаПожаловаться
Лик@
В Италии - нигде не видела.
В России - знаю, но оно все равно не такое:)
А насчет диких животных... подскажите, где купить:).
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мой муж ходит на охоту , поэтому мы не покупаем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru