Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите мне пожалуйста экономичную машину (японскую)?

желательно мнение людей из владивостока, приморского края в общем тех кто близок к японии и территориально и духовно. Приус не предлагать ибо электричку не хочу. 7-8 литров на 100 км по городу чтоб кушала. Есть такие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга Левушкина
Митцубиши миника.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Митцубиши миника.
СсылкаПожаловаться
совсем малышка
маша
а мне приус ктонить придложите... я хатю электричку....
Beladonna@В ответ на маша
маша
а мне приус ктонить придложите... я хатю электричку....
СсылкаПожаловаться
геморра в жизни мало?)))
Кот-Ученый
Toyota Cami. "Джипий выкидыш" - отличная машинешка!
Бу
езжу на ниссан ноут, по трассе вообще нюхает бензин, а по городу (с учетом неровного ладшафта) 7 литров
АнонимВ ответ на Бу
Бу
езжу на ниссан ноут, по трассе вообще нюхает бензин, а по городу (с учетом неровного ладшафта) 7 литров
СсылкаПожаловаться
вы из владика?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
езжу на ниссан ноут, по трассе вообще нюхает бензин, а по городу (с учетом неровного ладшафта) 7 литров
СсылкаПожаловаться
каких машин у вас подавляющее большинство?
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
каких машин у вас подавляющее большинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тойоты
БуВ ответ на Аноним
Аноним
каких машин у вас подавляющее большинство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, из сочи... то горы, то город.
Солнечный слон
Isuzu Jimny я хоть не близка к японии никаким местом
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Isuzu Jimny я хоть не близка к японии никаким местом
СсылкаПожаловаться
такой машины нет, сузуки джимни есть но он жрет много
Солнечный слон
Isuzu Jimny я хоть не близка к японии никаким местом
СсылкаПожаловаться
японамать с тобой)))
111
Из Toyota: corolla, allion, filder
АнонимВ ответ на 111
111
Из Toyota: corolla, allion, filder
СсылкаПожаловаться
аллион красавчик!
AlexseyВ ответ на 111
111
Из Toyota: corolla, allion, filder
СсылкаПожаловаться
Не смешите мои тапки, эти точно больше жуют.
111В ответ на Alexsey
Alexsey
Не смешите мои тапки, эти точно больше жуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо быть таким категоричным. Во-первых много зависит от стиля езды. Во-вторых: машины более свежих годов уже с другим расходом бензина. И например с нашими морозами хоть какой экономичной не была бы машинка, при бесконечных прогревах зимой расход достаточно сильно вырастает. Ниссан Тина в самые лютые морозы выдавала 9-10, филдер у брата такой расход только зимой. Летом обе показывают до 8.
AlexseyВ ответ на 111
111
не надо быть таким категоричным. Во-первых много зависит от стиля езды. Во-вторых: машины более свежих годов уже с другим расходом бензина. И например с нашими морозами хоть какой экономичной не была бы машинка, при бесконечных прогревах зимой расход достаточно сильно вырастает. Ниссан Тина в самые лютые морозы выдавала 9-10, филдер у брата такой расход только зимой. Летом обе показывают до 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с таким же успехом можно и на БМВ М3 укладываться. Ехать до 2 тыс.оборотов не более 60 км/ч . Тогда любая подойдет :Р
А еще лучше в провинциальном городе, где пробок нет. Там точно уложитесь.
anna nesterovaВ ответ на 111
111
не надо быть таким категоричным. Во-первых много зависит от стиля езды. Во-вторых: машины более свежих годов уже с другим расходом бензина. И например с нашими морозами хоть какой экономичной не была бы машинка, при бесконечных прогревах зимой расход достаточно сильно вырастает. Ниссан Тина в самые лютые морозы выдавала 9-10, филдер у брата такой расход только зимой. Летом обе показывают до 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Тиночка была, прелесть)
МксВ ответ на 111
111
не надо быть таким категоричным. Во-первых много зависит от стиля езды. Во-вторых: машины более свежих годов уже с другим расходом бензина. И например с нашими морозами хоть какой экономичной не была бы машинка, при бесконечных прогревах зимой расход достаточно сильно вырастает. Ниссан Тина в самые лютые морозы выдавала 9-10, филдер у брата такой расход только зимой. Летом обе показывают до 8.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказки. моло ли, что они показывают. 9-10л в лютые морозы? на ниссане? с прогревами? По трассе поверю в 9-10 литров в мороз. В городе когда на ночном прогреве в морозы за 30гр. с 1,5 литровым мотором 14-15литров как с куста.
111В ответ на Мкс
Мкс
сказки. моло ли, что они показывают. 9-10л в лютые морозы? на ниссане? с прогревами? По трассе поверю в 9-10 литров в мороз. В городе когда на ночном прогреве в морозы за 30гр. с 1,5 литровым мотором 14-15литров как с куста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Я написала СВОЙ частный пример. Машины разные по своему техническому состоянию.
МксВ ответ на 111
111
Я никого ни в чем не собираюсь убеждать. Я написала СВОЙ частный пример. Машины разные по своему техническому состоянию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была Тино, с аукциона брали безпробежную. такой расход не про неё
111В ответ на Мкс
Мкс
Была Тино, с аукциона брали безпробежную. такой расход не про неё
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оценка японского аукциона- это оценка внешнего состояния машины, но никак не технического:).
111В ответ на 111
111
Оценка японского аукциона- это оценка внешнего состояния машины, но никак не технического:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Укажут, что был ремонт какой-то части, без вникания в технику.
МксВ ответ на 111
111
Оценка японского аукциона- это оценка внешнего состояния машины, но никак не технического:).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажите тоже... По машине то видно какого она технического состояния! во время эксплуатации. Просто ваши 9л в ЛЮТЫЕ МОРОЗЫ.... таких машин нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем