Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите плюсы невзаимной влюбленности девушки в 19 лет

Все время влюбляюсь не взаимно, интересов и хобби нет. Не пью, не курю. Видимо, от влюбленности я получаю такие же эмоции (гормоны), какие люди получают от табака и алкоголя, а т.к. я не пью и не курю, то мне требуется влюбленность для получения этих эмоций. У меня любовная зависимость. Как избавиться? Что делать? (Это ведь ещё природный инстинкт, а против него что сделаешь?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
In Style
Ударься в творчество или учебу
ExcellentВ ответ на In Style
In Style
Ударься в творчество или учебу
СсылкаПожаловаться
творчество хорошая идейка!
In StyleВ ответ на Excellent
Excellent
творчество хорошая идейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идеище)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
творчество хорошая идейка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Творчество только с этими не взаимными чувствами было бы связано. Например, фильм или песня об этом, а не на другие темы
Ольга Левушкина
В поход нужно пойти,на картинг,найти умного ботана.
Итальянчик
один выход!!
начни пить и курить!! и всё будет ништяк!!
100% инфа..
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
один выход!!
начни пить и курить!! и всё будет ништяк!!
100% инфа..
СсылкаПожаловаться
Только недолго(
Гость форума В ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Только недолго(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...до залета
ИтальянчикВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Только недолго(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вдруг ей понравится..
Любовь Лисовская
Так похудеете от переживаний на 5-6 кг!

Все нормально! Жизнь продолжается, все впереди! Будет обязательно взаимная и необыкновенная любовь!

Анонимно
Может, на работу устроиться?
Где коты?
я так думаю у девушки одни плюсы она не шарахается в тёмное время суток по улицам баламутя всех собак округи пугая редких встречных прохожих даёт отдых дворникам а сидит дома листает глянцевые обложки журнала для мужчин или журналы про киногероев с фотками улучшает показатели криминальной обстановки в стране
Melodine ~
не взаимно.. а кому ж вы будете интересны, если у вас никаких интересов нет?
Митрафан
Начни ходить в церковь и молись два раза в день,на восходе и заходе солнца и к тебе в жизнь придет мужчина,который тебя полюбит и у вас будут гармоничные отношения
ExcellentВ ответ на Митрафан
Митрафан
Начни ходить в церковь и молись два раза в день,на восходе и заходе солнца и к тебе в жизнь придет мужчина,который тебя полюбит и у вас будут гармоничные отношения
СсылкаПожаловаться
напишите молитвы
МитрафанВ ответ на Excellent
Excellent
напишите молитвы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависит от твоего вероисповедания и конфессии,подойди к батюшке в церкви и он тебе объяснит как правильно молится и какие молитвы надо читать.Если ты православная включи Акафест вааламских монахов и душа твоя будет знать как правильно жить.Молитва "Отче наш" сильная молитва выучи наузусть и читай всегда ,молитва очищает твой разум
Tanita S
Да рецепт прост. Начни пить, курить и давать всем желающим. И гормонов будет выше крыши и на безответную любовь времени не будет )))
джульетта
я тоже в молодости была .. пока не наступила 45 лет .. и перестала уж
Жужа
Мыть полы, рубить дрова.)
Ira Tekila
вас не напрягает, что влюбленность всегда не взаимна? Вы мазохист?
ээ
Ну раз влюбляетесь все время, то ничего страшного. Болеем же мы в детстве корью, ветрянкой и т.п., чтобы приобрести иммунитет. Так и у вас. А чтобы не зацикливаться на "влюбленностях". действительно, займитесь делом: учебой. работой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем