Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назовите тему сами

Куда ни глянь везде измены. Слевачивают практически ото всех. Женам изменяют с любовницами, а любовницам с женами. Если стерва найдут мышку. Замухрышка- найдут яркую. От худой к пышечке, от толстой к стройняшке. Заумная- найдут глупенькую, глупа как пень найдут умницу. Молодая найдут зрелую, старой изменяют с молоденькими. Им все не так и все не то. Может действительно не надо выворачиваться а быть такими какие есть на самом деле, не изменяя СЕБЕ. Быть в разумных пределах эгоистом оч полезно. Думать и заботиться о себе, не ломая себя в угоду кому то. Любить себя, баловать.
Пысы: гуляет мой муж или нет- не знаю и знать не хочу. Мне мое душевное спокойствие важнее. Я о себе любимой думаю (смущающийся смайлик)
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Kr@$n@y@ Wd#w@
надо же как женщины деградируют , главное быть собою и эгоистичной , а кто тебе запрещает об муже думать ? ты сама себя то накрутила до ужаса , мне не кто не нужен я такая и секая , да бред полный !
АннаВ ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
надо же как женщины деградируют , главное быть собою и эгоистичной , а кто тебе запрещает об муже думать ? ты сама себя то накрутила до ужаса , мне не кто не нужен я такая и секая , да бред полный !
СсылкаПожаловаться
Не ожидала что до такой степени могут извратить мои мысли. Веселенькая интерпретация получается у вас
Sapfira
Я предпочитаю жить так, как считаю нужным я, и иметь свои личные интересы, не растворяясь в мужике. И, если честно, мне даже некогда, да и не интересно думать о том, изменяют мне или нет, на свете столько всего поразительного, я лучше об этом подумаю, а не о мужских штанах.
Жужа
Поддерживаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем