Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел вопрос

Зачем нужна жена и нужен ли муж, надеюсь, в течение дня вы разобрались.
А мне вот интересен вопрос похожего характера.
Часто можно прочитать на форуме мнение, что дети мужчинам не нужны .
Обращаюсь к мужчинам. Все же нужны они вам или совсем необязательно. А если нужны, то почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Солнечный слон
и от кого из них ты ждешь ответа???)))
Моисеенко НадеждаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и от кого из них ты ждешь ответа???)))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне интересно, где тут аноним мужчин увидел))
Солнечный слонВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот и мне интересно, где тут аноним мужчин увидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот Виктор есть, молодец. Еще один из Алексов был детьный...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Вот и мне интересно, где тут аноним мужчин увидел))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУУ...то шо ты в юппке...сафсем не значить що ты дама
Виктор Художник
Дети нужны, без детей не семья. Я сына обожаю. Сам шестым ребёнком был. Вот так.
мамонтенок ***В ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Дети нужны, без детей не семья. Я сына обожаю. Сам шестым ребёнком был. Вот так.
СсылкаПожаловаться

респект вам и вашим родителям, я первая из четырех.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Дети нужны, без детей не семья. Я сына обожаю. Сам шестым ребёнком был. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Почему без детей не семья?
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Почему без детей не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лично моё мнение. Я сам из многодетной семьи, воспитан так.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Это лично моё мнение. Я сам из многодетной семьи, воспитан так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так воспитан? И что вам дало то, что вы из многодетной семьи?
Лично мне ничего. И заводить больше одного ребенка не собиралась никогда.
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Как так воспитан? И что вам дало то, что вы из многодетной семьи?
Лично мне ничего. И заводить больше одного ребенка не собиралась никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё. Похоже вам с мужчинами не везёт.
АнонимВ ответ на Виктор Художник
Виктор Художник
Каждому своё. Похоже вам с мужчинами не везёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не вижу связи. Тем более, что у меня действительно хороший муж.
А вот то что родители не смогли дать детям старт, все должны были своими силенками прокладывать дорогу плюс как тяжело матери за каждого душа болит.
Да что я вам говорю! Сами знаете не понаслышке.
А на вопрос как ТАК воспитаны так и не ответили
Виктор ХудожникВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу связи. Тем более, что у меня действительно хороший муж.
А вот то что родители не смогли дать детям старт, все должны были своими силенками прокладывать дорогу плюс как тяжело матери за каждого душа болит.
Да что я вам говорю! Сами знаете не понаслышке.
А на вопрос как ТАК воспитаны так и не ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и воспитан, в большой семье, отец всеми успевал заниматься. Да и я, работая сменным графиком, всё свободное время посвящаю ребёнку. Летом постоянно на речку, в гости к своим же сёстрам с ним, в парках каких только не гуляю, причём с другом и он с дочкой постоянно. Вот так. Хотя тех, кто пытается уменьшить алименты и т.д... тоже знаю. Моя младшая сестра в июне, например, осталась одна с тремя детьми. Хорошо, что нас много и все ей помогают.
Виктор Художник
Так и воспитан, в большой семье, отец всеми успевал заниматься. Да и я, работая сменным графиком, всё свободное время посвящаю ребёнку. Летом постоянно на речку, в гости к своим же сёстрам с ним, в парках каких только не гуляю, причём с другом и он с дочкой постоянно. Вот так. Хотя тех, кто пытается уменьшить алименты и т.д... тоже знаю. Моя младшая сестра в июне, например, осталась одна с тремя детьми. Хорошо, что нас много и все ей помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы воскресный папа?
Виктор ХудожникВ ответ на Margarita
Margarita
Так вы воскресный папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я живу с женой и сыном. Какой ещё воскресный папа?
Виктор Художник
Я живу с женой и сыном. Какой ещё воскресный папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо.что живете семьёй. Я думала.что раз в неделю так хорошо общаетесь с ребенком.Молодцы.Хороший папа.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Не вижу связи. Тем более, что у меня действительно хороший муж.
А вот то что родители не смогли дать детям старт, все должны были своими силенками прокладывать дорогу плюс как тяжело матери за каждого душа болит.
Да что я вам говорю! Сами знаете не понаслышке.
А на вопрос как ТАК воспитаны так и не ответили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один ребенок в семье. Мне родители ничем не помогают. Как замуж вышла-сказали 'ни на что не рассчитывай'. Как чужие люди. Я мыкаюсь по съемным квартирам, а у них одна квартира пустая стоит. Так что если ребенок 1-не факт, что жить будет хорошо.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Я один ребенок в семье. Мне родители ничем не помогают. Как замуж вышла-сказали 'ни на что не рассчитывай'. Как чужие люди. Я мыкаюсь по съемным квартирам, а у них одна квартира пустая стоит. Так что если ребенок 1-не факт, что жить будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще не понимаю таких родителей! Зачем воспроизводить на свет детей если не помогать им. "Шоб было"?
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю таких родителей! Зачем воспроизводить на свет детей если не помогать им. "Шоб было"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я родилась, родителям вместо коммуналки дали 2-комнатную квартиру. В те времена так было. Нужно было родить.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще не понимаю таких родителей! Зачем воспроизводить на свет детей если не помогать им. "Шоб было"?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотят родители,чтобы дочь с мужем стали самостоятельными и задумались об общем жилье-заработали на первый взнос. А то боятся,что муж дочери хочет на готовенькое свалиться. Недовольны выбором дочери-вот и не помогают нищему зятю.Не такого хотели в зятья.
Крыска ЛарискаВ ответ на Катя К
Катя К
Я один ребенок в семье. Мне родители ничем не помогают. Как замуж вышла-сказали 'ни на что не рассчитывай'. Как чужие люди. Я мыкаюсь по съемным квартирам, а у них одна квартира пустая стоит. Так что если ребенок 1-не факт, что жить будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы сама не пробовали себе квартиру приобрести и на ноги встать самой. Я тоже не позволяю дочери жить в квартире отдельной, приведет еще дурака какого. Пусть закончит ВУЗ, сама начнет зарабатывать, а потом посмотрю. Я лучше пока сдавать буду. У нее мальчик вроде неплохой, но зарабатывает всего тыщу в день, не местный и учиться не хочет. Не дам я им жить в отдельной квартире. Не дай бог еще распишутся, да родят. Неее.
Катя КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
А вы сама не пробовали себе квартиру приобрести и на ноги встать самой. Я тоже не позволяю дочери жить в квартире отдельной, приведет еще дурака какого. Пусть закончит ВУЗ, сама начнет зарабатывать, а потом посмотрю. Я лучше пока сдавать буду. У нее мальчик вроде неплохой, но зарабатывает всего тыщу в день, не местный и учиться не хочет. Не дам я им жить в отдельной квартире. Не дай бог еще распишутся, да родят. Неее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве и Подмосковье квартиры стоят дорого, накопить трудно. Про ипотеку узнайте, сколько нужно в месяц платить. Но речь не об этом. Девушка пишет, что если детей много в семье, 4,5,6, то живут бедно и родители не имеют возможности помочь. Вот я и ответила, что и 1 ребенку помочь не всегда хотят. Не факт, что 1 ребенок будет жить обеспеченно.
Крыска ЛарискаВ ответ на Катя К
Катя К
В Москве и Подмосковье квартиры стоят дорого, накопить трудно. Про ипотеку узнайте, сколько нужно в месяц платить. Но речь не об этом. Девушка пишет, что если детей много в семье, 4,5,6, то живут бедно и родители не имеют возможности помочь. Вот я и ответила, что и 1 ребенку помочь не всегда хотят. Не факт, что 1 ребенок будет жить обеспеченно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы извините! Я знаю, что такое ипотека в Москве и М. О. А зачем рожать то?Ну ладно одного, а 4,5 ,6? Это ж иль олигархи могут себе позволить или ..... пардон, олигофрены. Но их бы стерелизовать тогда уж. Не надо на родителей надеяться, а токо на себя. Родили-воспитали и.т.д.
Катя КВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вы извините! Я знаю, что такое ипотека в Москве и М. О. А зачем рожать то?Ну ладно одного, а 4,5 ,6? Это ж иль олигархи могут себе позволить или ..... пардон, олигофрены. Но их бы стерелизовать тогда уж. Не надо на родителей надеяться, а токо на себя. Родили-воспитали и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В советские времена всем, у кого много детей, квартиры большие хорошие давали. Одна знакомая так и говорила, рожу 4х и дадут квартиру.
Крыска ЛарискаВ ответ на Катя К
Катя К
В советские времена всем, у кого много детей, квартиры большие хорошие давали. Одна знакомая так и говорила, рожу 4х и дадут квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
То есть рожать ради кв. м.? Умно конечно....
MargaritaВ ответ на Катя К
Катя К
Я один ребенок в семье. Мне родители ничем не помогают. Как замуж вышла-сказали 'ни на что не рассчитывай'. Как чужие люди. Я мыкаюсь по съемным квартирам, а у них одна квартира пустая стоит. Так что если ребенок 1-не факт, что жить будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А попросить родителей на первый взнос на свою квартиру? Ведь у вас есть доля в квартире.Разговаривайте с родителями.возможно помогут.Может они ждут.когда вы попросите.(так у меня поступает бывший-ему важно.чтоб его попросили и тогда он снизойдет) .Не проявляйте гордыню.папу чмок в щечку-папа мне нужен первый взнос.вы же мне поможете?
Трудно будет в личной жизни.если с родным папой не смогли договориться. Прикидываешься дурочкой-папочка. дай ключи от квартиры,я хочу там жить.Гордой конечно хорошо, но лучше в нынешние времена быть гибкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем