Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел вопрос

Дорогие мои форумчанки и форумчане, меня терзает один вопрос, на который не могу найти ответа. С чего все началось: сделала маникюр в эти выходные, но не обычный свой шеллак, а сделала типсы, потому как свои ногти все расслоились и истончились, красить было просто нечего, видимо витаминов не хватает, не в этом вопрос. МЧ взглянул на все это великолепие и не выдержал, прочитал мне лекцию, что мол да, ногти красивые, но ему нравится, когда у меня все натуральное, что он против всех моих косметических страданий, уколов, мазаний и тд и тп. Я в первые три минуты купилась, но потом вспомнила ему нашу общую знакомую, которая вообще натуральна до кончиков ногтей, но ее именно поэтому никто не хочет, потому что она неухожена и некрасива. Он ничего возразить на это не сумел...
И тут я запуталась, с одной стороны мужчинам не нравятся все эти искусственности, а с другой стороны они на серых мышек и не очень-то смотрят, ведь, что уж скрывать, большинству мужчин нравится, когда на их спутницу мужчины сворачивают голову.
А еще говорят, что только женщины не знают, что хотят. Получается, что и мужчины тоже, с одной стороны им нравится натуральность, а с другой строны они не знают, каких стараний нам эта натуральность стоит, иначе будет просто неухоженность, которая их мало привлекает.
Высказалась... поругайте что-ли, или поддержите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Клара Захаровна
Поменьше рассказывайте, как и что вы делаете.
Anna AvonarThiSВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться

Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться

Клара ЗахаровнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами молотят языком, а потом удивляются: ой, он от меня ушел, после того, как я ему рассказала, что мне все удалили и что ему такая не нужна. Вопрос: кто тебя за язык тянул? Ответ такой был: Мне так захотелось сочувствия!
АнонимВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Сами молотят языком, а потом удивляются: ой, он от меня ушел, после того, как я ему рассказала, что мне все удалили и что ему такая не нужна. Вопрос: кто тебя за язык тянул? Ответ такой был: Мне так захотелось сочувствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ничего не удаляли)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
мне ничего не удаляли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Речь уже не о Вас. Мужикам просто надо меньше знать. если бы мой муж был в курсе того, что я делаю......он бы сошел с ума.
Клара Захаровна
))))) Речь уже не о Вас. Мужикам просто надо меньше знать. если бы мой муж был в курсе того, что я делаю......он бы сошел с ума.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как вы, например, после уколов домой придете, краснота же есть, припухлость, он не замечает, не спрашивает? если бы не работала еще ладно, а так все время на виду, ума не приложу, как такие вещи скрывать
Аноним
а как вы, например, после уколов домой придете, краснота же есть, припухлость, он не замечает, не спрашивает? если бы не работала еще ладно, а так все время на виду, ума не приложу, как такие вещи скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не скажу, что это уколы были. Эта инфа - признак старости))) Я скажу, что была у косметолога на массаже, а припухлость от аппаратной косметологии, скоро пройдет.
Клара Захаровна
Я не скажу, что это уколы были. Эта инфа - признак старости))) Я скажу, что была у косметолога на массаже, а припухлость от аппаратной косметологии, скоро пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хитренькая))), а я растяпа, всегда теряюсь от таких вопросов, мне кажется, что когда я вру - на лице все написано))
Аноним
хитренькая))), а я растяпа, всегда теряюсь от таких вопросов, мне кажется, что когда я вру - на лице все написано))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Учу: я краснею от притока кислорода после процедуры, не обращай внимания, дорогой.
Клара Захаровна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, правильно, я считаю что мужик должен знать только то, что ему надо знать и не более того. а маникюр можно с подружками обсудить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот, правильно, я считаю что мужик должен знать только то, что ему надо знать и не более того. а маникюр можно с подружками обсудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик должен знать только о том, за что должен заплатить. Но не до конца)))
Irina
Расшифровываю твоего МЧ.
Фигово сделали. Не хотел обижать.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Расшифровываю твоего МЧ.
Фигово сделали. Не хотел обижать.
СсылкаПожаловаться
Серьезно вы так думаете? А мне так понравилось, не вызывающе, как свои получились, только подлиннее
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Серьезно вы так думаете? А мне так понравилось, не вызывающе, как свои получились, только подлиннее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подлиннее.))) Да это же пиндык его яйцам и хлазам. )) Мушшины боятся длинных ногтей.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Подлиннее.))) Да это же пиндык его яйцам и хлазам. )) Мушшины боятся длинных ногтей.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

в точку
летом тоже длинные вырастают
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы спросили варианты.
Я предложила один. Среднестатистический.
Моё имхо:
Если вы "загнались" от его лекции про натуральность, значит не особенно вникаете во вкусы друг друга, а может и не поверили, крамолу почуяли. По лицу же человека видно. Не нравится, или считает что что-то лишнее.
Думайте как сделать отношения легче, более открытыми.
И пейте омега 3. Через три месяца увидите результаты, когда отрастут по-новому построенные ногти.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы спросили варианты.
Я предложила один. Среднестатистический.
Моё имхо:
Если вы "загнались" от его лекции про натуральность, значит не особенно вникаете во вкусы друг друга, а может и не поверили, крамолу почуяли. По лицу же человека видно. Не нравится, или считает что что-то лишнее.
Думайте как сделать отношения легче, более открытыми.
И пейте омега 3. Через три месяца увидите результаты, когда отрастут по-новому построенные ногти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему тогда я ему понравилась именно в таком обличье, с ногтями и всем остальным, а сейчас он другую песню запел?
Омегу 3 не могу пить, надо бы льняного масла попить, спасибо
Аноним
Ну почему тогда я ему понравилась именно в таком обличье, с ногтями и всем остальным, а сейчас он другую песню запел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) С с ы т, что в последствии ему придется все это оплачивать. Вот и призывает к натуральности.
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьезно у МЕНЯ это спрашиваете?
У вас что проблемы с откровенностью в отношениях? Это тогда вообще не про ногти.

И НЕ надо бы. А пора УЖЕ.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Вы серьезно у МЕНЯ это спрашиваете?
У вас что проблемы с откровенностью в отношениях? Это тогда вообще не про ногти.

И НЕ надо бы. А пора УЖЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы серьезно в МОЮ тему зашли и мне тут советы даете? зачем? нет, ну какого простите начинать давать советы, а потом вдруг после 20 минут офигеть и начать вопрошать, заламывая руки? странная вы
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
вы серьезно в МОЮ тему зашли и мне тут советы даете? зачем? нет, ну какого простите начинать давать советы, а потом вдруг после 20 минут офигеть и начать вопрошать, заламывая руки? странная вы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ку-ку.
Вы задали мне вопрос про влечение к вам партнера.
Вы правда думаете, что можете меня об этом спрашивать? ку-ку. еще раз.

Я ответила на вопрос про типсы. Конкретно про них.
Это отстой.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
ку-ку.
Вы задали мне вопрос про влечение к вам партнера.
Вы правда думаете, что можете меня об этом спрашивать? ку-ку. еще раз.

Я ответила на вопрос про типсы. Конкретно про них.
Это отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое такое влечение? я имела в виду заинтересованность, кто тут еще ку-ку...
а мне нравится, не заметно совсем
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
какое такое влечение? я имела в виду заинтересованность, кто тут еще ку-ку...
а мне нравится, не заметно совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а из-за его выговора напряглась. упс.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а из-за его выговора напряглась. упс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я из-за всего напрягаюсь, просто эту тему обсудить не с кем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем