Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел вопрос - не хочу никого обидеть...

Почему мамы- одиночки сейчас так уверены в своей окуительности , выдвигают требования будущему мужу ( аж из 7 пунктов) ? Мамочки , вы головой то часом не ударились?
Метро Голдинг Майер Майер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Наш человек в ГаванеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мы сами далеко не подарки, а от мужиков требуем порой невозможного: не пить, не курить, по бабам не ходить и зарплату приносить! А такие давно расхватаны, еще в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы с иронией про "невозможное"? Или всерьез?
Наш человек в Гаване
Это вы с иронией про "невозможное"? Или всерьез?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда умирает последней! Можа и приползет какой старичок приятный во всех отношениях!))) Самой смешно))))))
Ёрик
...предлагаю всё объединить - детей, мужчин, недвижимость - даёшь коммуну...
Елена Анголенко
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
СсылкаПожаловаться
делаем ставки? ))))
АлексаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
СсылкаПожаловаться
Так и была такая тема по весне!!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
СсылкаПожаловаться
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
Потом: Жизнь или существование одиноких мамочек! И так до бесконечности!)))
Елена АнголенкоВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
Потом: Жизнь или существование одиноких мамочек! И так до бесконечности!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следующая тему будет - одинокие матери, вы не имеете права на существование!
Потом: Жизнь или существование одиноких мамочек! И так до бесконечности!)))


)))) А потом - избавим Родину от одиноких матерей!! Предлагаем выбор - принудительное замужество или отстрел!
Yulia-S
Дайте им хоть помечтать что ли...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Дайте им хоть помечтать что ли...
СсылкаПожаловаться
а почему помечтать? ))) нормальный такой списочек, как и у бездетной )))) в чем принципиальная разница?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а почему помечтать? ))) нормальный такой списочек, как и у бездетной )))) в чем принципиальная разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть любой список возьмите... Везде мечтают...
Юлия Михайловна)))
потому что у них есть представления об избраннике, по крайней мере теперь, когда стали одиночками. Уже за это их стоит похвалить
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос: а надо на себе крест ставить и пребывать в сером проживании? )))) нет, если у женщины на руках малый деть, она будет в первую очередь заботиться именно о его, дете, благополучии, а потому и будет выдвигать требования. и это правильно. или по-вашему, надо выйти абы за кого, и всю жизнь его боготворить, что с дитем взял???
ВероникаБаклановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос: а надо на себе крест ставить и пребывать в сером проживании? )))) нет, если у женщины на руках малый деть, она будет в первую очередь заботиться именно о его, дете, благополучии, а потому и будет выдвигать требования. и это правильно. или по-вашему, надо выйти абы за кого, и всю жизнь его боготворить, что с дитем взял???
СсылкаПожаловаться
во во! причем в большинстве своем такими вопросами задаются злостные алиментчики. смешно, право
ВероникаБаклановаВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вопрос: а надо на себе крест ставить и пребывать в сером проживании? )))) нет, если у женщины на руках малый деть, она будет в первую очередь заботиться именно о его, дете, благополучии, а потому и будет выдвигать требования. и это правильно. или по-вашему, надо выйти абы за кого, и всю жизнь его боготворить, что с дитем взял???
СсылкаПожаловаться
о млин! так эту тема тетка создала. ну приехали....вот она моя невнимательность.
впрочем, тогда куда катится мир, если подобные вопросы бабы задают....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от ты дура малолетняя....действительно, чёй т блин от поклонников никак не отбится то! везде им под нос фото дитятки подсовываешь, дао 7 пунктов, а желающих замуж взять ой как много... права, права, пора наличие бентли тоже в список внести!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
от ты дура малолетняя....действительно, чёй т блин от поклонников никак не отбится то! везде им под нос фото дитятки подсовываешь, дао 7 пунктов, а желающих замуж взять ой как много... права, права, пора наличие бентли тоже в список внести!
СсылкаПожаловаться
Особняк на Майорке забыла!)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Особняк на Майорке забыла!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это у меня пунктом нумбер 2 обозначено. )))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
а это у меня пунктом нумбер 2 обозначено. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О... А то я уж испугаласи)))) Ну , блин, как же эти темы достали))) Больше обсуждать нечего? Я так думаю, это пишут люди, которых это непосредственно касается в данный момент жизни.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
О... А то я уж испугаласи)))) Ну , блин, как же эти темы достали))) Больше обсуждать нечего? Я так думаю, это пишут люди, которых это непосредственно касается в данный момент жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, ладно мамы, которые в состоянии страсса, хотят что то хорошее услышать, а вот куда лезут "принцески". что и так то других девушек (тем более старше, да тех, что замужем были - их же 100 муж кинул!! ) за людей не считают. 1 тему ещё можно почитать, про типичные рассуждения и заблуждения, похихикать... потом уже тупость непролазная.
Василиса
У каждого человека есть Свои требования к предполагаемому партнёру. Но никто не обязывает им соответствовать и никто не заставляет.
Люди или находят себе человека с аналогичными взглядами на жизнь или нет.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
У каждого человека есть Свои требования к предполагаемому партнёру. Но никто не обязывает им соответствовать и никто не заставляет.
Люди или находят себе человека с аналогичными взглядами на жизнь или нет.
СсылкаПожаловаться
эт точно!))
Юлия Оборотень МакНейл
Хммм..а если двое встречаются уже 8 лет, и уобоих дети есть - у него 14(там сын-подросток) и у еня сын, правда пяти лет..Но никаких требований - у обоих брак (хорошим дело не назовешь и нам считай по 30-34)..Что тогда..просто проводим время вместе)) Или неформалы терпимее относятся ктаким вопросам, как совместная жизнь))
Юлия Оборотень МакНейл
Хммм..а если двое встречаются уже 8 лет, и уобоих дети есть - у него 14(там сын-подросток) и у еня сын, правда пяти лет..Но никаких требований - у обоих брак (хорошим дело не назовешь и нам считай по 30-34)..Что тогда..просто проводим время вместе)) Или неформалы терпимее относятся ктаким вопросам, как совместная жизнь))
СсылкаПожаловаться
Ниии... Неформалы тоже по все по-разному относятся к таким вопросам как семейная жизнь. Я, например, весьма нетерпима :-).
Юля девочка Июля
А я вообще не понимаю как можно чужого мужика к ребенку подпустить - козла в огород - по статистике в семьях со 2 браком 50% сексуального насилия над ребенком со стороны отчима..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем