Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назрел вопросик)))

И снова здрасьте )))
Разбираем ситуевину: люди разошлись. Разошлись не шибко мирно.
У него новая дама, у нее - новая семья: муж, дети.
Иной раз попадают в соцсети.
Она никогда не выкладывала и не выкладывает свои фото и фото своей семьи - не видит смысла.
Он никогда прежде, даже общаясь с бывшей - никогда не выкладывал ни фото,
ни ролики в соц.сеть. Теперь же, общаясь с новой дамой, с умилением
выкладывает всю ИХ жысть на всеобщее обозрение.
Вопрос знатокам: для чего?
варианты ответа: позлить бывшую; порадовать нынешнюю; идиот (как вариант)
p.s. не личная проблема, рассматриваю ситуацию )))) лично мне ближе последний вариант, поскольку
непиемлю вторжения в мою частную жысть )))
Слухаю мнения )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Галина
Галина
Порадовать нынешнюю идиотку!
СсылкаПожаловаться
спасибо, смешно ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вариант "не идиот, а просто так захотелось" не подойдет? Не обязательно делать с умыслом.
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вариант "не идиот, а просто так захотелось" не подойдет? Не обязательно делать с умыслом.
СсылкаПожаловаться
Аааа, у тебя аналогичный склад ума =))) Привет ,как ваши дела? =)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А вариант "не идиот, а просто так захотелось" не подойдет? Не обязательно делать с умыслом.
СсылкаПожаловаться
не-а, не пройдет ))) характер у него не тот )))
Alena
Показать бывшей, как он счастлив с нынешней... Так можно?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena
Alena
Показать бывшей, как он счастлив с нынешней... Так можно?
СсылкаПожаловаться
а с какой целью? ))) ну счастлив и ладушки )) все равно как ни крути- не зло )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а с какой целью? ))) ну счастлив и ладушки )) все равно как ни крути- не зло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если назло - значит, внимание от неё ему ещё требуется.
Я бы на месте второй напряглась.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Alena
Alena
Если назло - значит, внимание от неё ему ещё требуется.
Я бы на месте второй напряглась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она не напрягается, потому что ума нет ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
она не напрягается, потому что ума нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я иногда завидую таким людям. Нет мозга - нет тяжёлых мыслей...
А по теме - просто захотел....
Light @@@
возможно бывшая не была так хороша, как нанешняя...
стыдно было показывать первую, а имея вторую, не верит своему счастью...вот и вопит направо и налево
ну и вариан...просто тыкает новой бабцой бывшую....типа вот посмотри... кто теперь со мной...
а ты курица рви волосы на жопе ...потеряла такого чудного мужичка
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Light @@@
Light @@@
возможно бывшая не была так хороша, как нанешняя...
стыдно было показывать первую, а имея вторую, не верит своему счастью...вот и вопит направо и налево
ну и вариан...просто тыкает новой бабцой бывшую....типа вот посмотри... кто теперь со мной...
а ты курица рви волосы на жопе ...потеряла такого чудного мужичка
СсылкаПожаловаться
ну как ответ: у нее муж, а значит бывший ей не уперся, как вариант )) тем более что вышла замуж она раньше, чем бывший нашел бабу себе ...далее, знаю одну и вторую - видела на фото, поверьте, вторая первой в подметки не годна - это объективное мнение, я ни кого очернять не буду зря, мне это не надо. Если бы она рвала волосы на Ж, то наверно ситуация разворачивалась бы иначе ))
Ветка Sarrы
Вы сегодня такая..любопЫтнЫя...))))
Кикимора (ritorna )В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы сегодня такая..любопЫтнЫя...))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы сегодня такая..любопЫтнЫя...))))
СсылкаПожаловаться
ага, любопытство не порок, а средство информации )))
Верю Всем
я фигею просто) а просто захотел не учитывается? а та первая тоже просто не хочет этого делать и не будет этого делать потомушта не хочет.без всякого умысла и с его и ее стороны.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
я фигею просто) а просто захотел не учитывается? а та первая тоже просто не хочет этого делать и не будет этого делать потомушта не хочет.без всякого умысла и с его и ее стороны.
СсылкаПожаловаться
как вариант, но не особый ))0
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант, но не особый ))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже по физ-ре была пятерка)
антася
Да радуется мужик новой жизни , а о бывшей и думать забыл!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на антася
антася
Да радуется мужик новой жизни , а о бывшей и думать забыл!!!!
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю ситуевину, выкладываются именно те фотки, которыми можно попробовать "уколоть" )))
Вторая тень!
Могу дать другой вариант приведя для примера себя. До замужества у меня было всего одно фото в социальной сети и то, сделанное специально для "в Контакте", что бы все мои знакомцы могли отыскать меня ни с кем не спутав! Теперь их у меня просто тьма и все потому, что друзья мужа имеют обыкновение ставить в известность интернет сообщество обо всех наших посиделках (при этом обязательно "отмечая" всех присутствующих на фото)! )))) Но в ситуации обрисованной вами скажу - если под изображениями нет надписей а-ля "А это я со своей любимой женщиной, которую я люблю так как НИКОГО до нее" - скорее всего парень либо открыл в себе фотографа, либо находится под влиянием второй половины)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Могу дать другой вариант приведя для примера себя. До замужества у меня было всего одно фото в социальной сети и то, сделанное специально для "в Контакте", что бы все мои знакомцы могли отыскать меня ни с кем не спутав! Теперь их у меня просто тьма и все потому, что друзья мужа имеют обыкновение ставить в известность интернет сообщество обо всех наших посиделках (при этом обязательно "отмечая" всех присутствующих на фото)! )))) Но в ситуации обрисованной вами скажу - если под изображениями нет надписей а-ля "А это я со своей любимой женщиной, которую я люблю так как НИКОГО до нее" - скорее всего парень либо открыл в себе фотографа, либо находится под влиянием второй половины)
СсылкаПожаловаться
ну, фотографа он в себе точно не открывал, поскольку там с перво фоток было ой-мама ))))) но ни одна не выкладывалась, типа нечего чужим людям глазеть ))) под влиянием второй половины? хм....из расчета того, что его вторая половина на ЕГО же странице сама написала : женат на+свое имя - ответ напрашивается сам сбой ))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, фотографа он в себе точно не открывал, поскольку там с перво фоток было ой-мама ))))) но ни одна не выкладывалась, типа нечего чужим людям глазеть ))) под влиянием второй половины? хм....из расчета того, что его вторая половина на ЕГО же странице сама написала : женат на+свое имя - ответ напрашивается сам сбой ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо как мой муж! Тот тоже указал мое семейное положение и сменил мне фамилию "В Контакте" почти сразу после свадьбы))))) Учитывая, что соц. сетью я пользуюсь как кинотеатром и проигрывателем - считаю подобные вещи не обязательными... Кстати, тоже полагаю, что нечЁ всяким мимо пробегающим глазеть на красу мою неземную, но в общем отношусь спокойно... до вашей темы даже не думала, что кто-то может расценить обилие фотографий на страничке, как желание позлить бывших)))) Что ж учту!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Прямо как мой муж! Тот тоже указал мое семейное положение и сменил мне фамилию "В Контакте" почти сразу после свадьбы))))) Учитывая, что соц. сетью я пользуюсь как кинотеатром и проигрывателем - считаю подобные вещи не обязательными... Кстати, тоже полагаю, что нечЁ всяким мимо пробегающим глазеть на красу мою неземную, но в общем отношусь спокойно... до вашей темы даже не думала, что кто-то может расценить обилие фотографий на страничке, как желание позлить бывших)))) Что ж учту!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, получается что так ))) (зная их ситуевину изнутри) )))
Верю Всем
у меня тоже было фото ну думаю все его видели.сын сфоткал.поэтому и поставила.ой пизды получила когда увидел.м-да.
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
у меня тоже было фото ну думаю все его видели.сын сфоткал.поэтому и поставила.ой пизды получила когда увидел.м-да.
СсылкаПожаловаться
Врёш, каквсегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем