Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал дочь как хотела бывшая жена.

Познакомились с мужем давно, работали вместе. Он был женат и у них был сын, лет пяти. То что жена такая-сякая и что живут плохо он мне не говорил. Как потом я поняла он её любил, просто появилась я и как говорится увела. В любовницах я была достаточно долго, и многое было за это время. Он метался то туда, то сюда, а я терпеливо ждала и любила. В конце концов с женой всё у них разладилось и он в один прекрасный день пришёл ко мне и попросил стать его женой. И конечно я согласилась. Мы поженились и стали жить вместе у меня, так как у меня больная мама за которой нужен уход. В начале нашей совместной жизни стала замечать что муж стал задерживаться на работе, не брать трубку когда я звонила ему. И вот в один из таких дней мне приходит сообщение от его б.жены что он у неё, ну чтоб не переживала типа. Я места себе не находила, ну и когда он все-таки приехал, стал объяснять что ездил к сыну. И что бывшая просто хочет позлить меня. Вообщем мы помирились, и всё было хорошо. Мы хотели ребёнка оба и наконец я забеременела. Мы были счастливы. С бывшей он разругался из за того что она мне написала и они перестали общаться и видется. Сына он забирает в выходные, мы вместе гуляем, ездим по магазинам, но мальчик не охотно со мной разговаривает, точнее только отвечает на мои вопросы. Ну и я в душу ребенку не лезу. Вижу его против меня настроили. Когда мы с мужем узнали что будет девочка, муж сам предложил назвать её Белла, мне имя тоже понравилось и когда родилась доченька мы её назвали Белла. Как папа мой муж идеален он обожает нашу дочь. Купает её сам и укладывает спать и всё свободное время с ней проводит. Но недавно я узнаю от соседки которая живёт в квартире где жили мой муж и бывшая. Мы приезжаем в эту квартиру сделать уборку, потому что пока там никто не живёт. Квартира мужа. Вообщем что бывшая мечтала о дочке и что хотела назвать её Белла. Я незнаю как к этому относится. Я незнаю как мне спросить у мужа, чтоб он не принял меня за ревнивую дуру. Мне не даёт покоя этот факт. Он любил свою жену, они прожили с ней 10 лет. Да я влезла, я влюбилась в него и не смогла отказаться от него. И то что он со мной, говорит только о том что ему со мной лучше. Незнаю как отнестись к тому что дочь нам назвала его бывшая.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Виктория Роик
Ну назвала да и назвала, вам же имя нравится? Вот реально у людей проблемы какие надуманные...
KTR
может ему имя нравится, что такого-то. она предложила, ему понравилось, он его и использовал с вами
Аноним
Она предложила,ему понравилось меня и напрягает
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Она предложила,ему понравилось меня и напрягает
СсылкаПожаловаться
не в честь жены же назвал, и то хорошо
Виктория РоикВ ответ на Аноним
Аноним
Она предложила,ему понравилось меня и напрягает
СсылкаПожаловаться
А то что вы "влезли" в их семью-уже не напрягает... Себя мы не видим...)))
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
Она предложила,ему понравилось меня и напрягает
СсылкаПожаловаться
омг. а вас не напрягает,что и вам имя понравилось? во вам спокойно не живется
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Она предложила,ему понравилось меня и напрягает
СсылкаПожаловаться
а ноги перед женатиком раздвигать не напрягало? испортить жизнь другой не напрягало? испортить жизнь сыну мужа не напрягало?
напрягайся дальше
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Прасковья Из Подмосковья
Прасковья Из Подмосковья
а ноги перед женатиком раздвигать не напрягало? испортить жизнь другой не напрягало? испортить жизнь сыну мужа не напрягало?
напрягайся дальше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь девушка? Если кто испортил жизнь своей бывшей жене и сыну то только муж.
Енотик Филя
ну все, меняйте имя ребенку
Ирина Артеменко
мда...
Cvetlana
У вас муж и дочь - будьте счастливы. Все остальное такие мелочи
Аноним
Спасибо Светлана
Виктория ххх
это просто совесть грызет вас)
YaraD
Может быть, не стоило ссориться с бывшей женой, а наоборот, подружиться... или просто отношения поддерживать. Как знать, все на пользу было бы. Да и если вдруг он к ней ходит - уж лучше знать, что к ней, а не налево. Зря Вы так все разрушили.
Виктория РоикВ ответ на YaraD
YaraD
Может быть, не стоило ссориться с бывшей женой, а наоборот, подружиться... или просто отношения поддерживать. Как знать, все на пользу было бы. Да и если вдруг он к ней ходит - уж лучше знать, что к ней, а не налево. Зря Вы так все разрушили.
СсылкаПожаловаться
Я удивляюсь как любовница, которая увела мужика из семьи, может вообще ревновать его к бывшей жене...))
Лариса В ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я удивляюсь как любовница, которая увела мужика из семьи, может вообще ревновать его к бывшей жене...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть побудет в шкуре жены поймет как это) а мужик просто поменял их ролями )) теперь одна принимает без забот и хлопот а другая нервы себе мотает и ждет когда муж вернется от любовницы)))
YaraDВ ответ на Лариса
Лариса
пусть побудет в шкуре жены поймет как это) а мужик просто поменял их ролями )) теперь одна принимает без забот и хлопот а другая нервы себе мотает и ждет когда муж вернется от любовницы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, злорадствовать я бы не стала, ясен пень, зло бумерангом возвращается, можно только посочувствовать, человек же тут на своих ошибках учится, получается.
Лариса В ответ на YaraD
YaraD
Ну, злорадствовать я бы не стала, ясен пень, зло бумерангом возвращается, можно только посочувствовать, человек же тут на своих ошибках учится, получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она так и будет жить, понимаете? та бывшая никуда не денется из жизни мужчины там ребенок совместный, а удел автора ревновать и так будет всегда, и деньги встанут между ними и время потраченное на того ребенка.. да ну нашла счастье, а если бы не гналась бы на женатиком вышла бы замуж без приданного такого и была бы счастлива... что хотела то и получила) теперь просто она поймет как было его жене когда она в любовницах была
YaraDВ ответ на Лариса
Лариса
а она так и будет жить, понимаете? та бывшая никуда не денется из жизни мужчины там ребенок совместный, а удел автора ревновать и так будет всегда, и деньги встанут между ними и время потраченное на того ребенка.. да ну нашла счастье, а если бы не гналась бы на женатиком вышла бы замуж без приданного такого и была бы счастлива... что хотела то и получила) теперь просто она поймет как было его жене когда она в любовницах была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я -то понимаю... Будет теперь пожинать плоды своих амбиций и самоутверждения... Просто не надо злорадствовать. Это - её жизненный урок, надеюсь, она его поймет и на носу зарубит.
Виктория Роик
Я удивляюсь как любовница, которая увела мужика из семьи, может вообще ревновать его к бывшей жене...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятное дело, ревность имеет место быть, даже если, по сути, обратного пути нет и быть не может. Это ж чисто женская неуверенность в себе... Но иногда голову нужно включать и не ухудшать отношения...
Виктория РоикВ ответ на YaraD
YaraD
Понятное дело, ревность имеет место быть, даже если, по сути, обратного пути нет и быть не может. Это ж чисто женская неуверенность в себе... Но иногда голову нужно включать и не ухудшать отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно-смириться...)
Виктория Роик
Правильно-смириться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы так. тем более - общие дети у них, наверное, автор должна была понимать и принять то, на что шла...
Виктория РоикВ ответ на YaraD
YaraD
хотя бы так. тем более - общие дети у них, наверное, автор должна была понимать и принять то, на что шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно...
СветланаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я удивляюсь как любовница, которая увела мужика из семьи, может вообще ревновать его к бывшей жене...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говорите. не противно было после другой бабы принимать. а тут про какое-то имя)))) смешно)))
Тат НикВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Я удивляюсь как любовница, которая увела мужика из семьи, может вообще ревновать его к бывшей жене...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой бывший ушел к молодой, даже женился, я с ним ссориться совсем не стала. Сколько сцен ревности она ему закатывала. Они уже расстались . Как он говорит на машине мимо меня проезжают, я увидела, ручкой помогала радостно, она по три дня с ним не разговаривала. А я так развлекалась, не должна я думать о тех, кто мужа у меня увел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем