Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал меркантильной

Познакомилась с молодым человеком. Мне 23, ему 27 лет. Когда знакомились, особо не рассказывал ни про образование, ни про работу. Что я тогда поняла: образование у него в области машиностроения, работает на заводе по производству машин (логично). Сколько получает не сказал, я и не спрашивала. А недавно ситуация произошла, я предложила сходить на одно мероприятие, платное, он замялся, сказал что денег нет. Я предложила заплатить, подумала, ну всякое бывает, может ЗП задержали. Потом через неделю то же самое, ему было неудобно что я плачу, он начал объясняться, и в какой-то момент вскрываются факты: у него ЗП едва ли 50 тысяч с учетом всех премий, и на нем несколько кредитов. И это при том, что работает то очень много. То есть он по сути не "молодой специалист", а самый обычный рабочий, низшей категории. Вежливо поинтересовалась, а как же вышка? Оказалось нет вышки, был техникум, который он даже не окончил. Ладно, спросила, а как же опыт работы, ведь ему уже 27. А он там оказывается только год работает. Где до этого работал?... Мыл машины, парковал машины, опять мыл, таксовал... В общем у меня как отрезало, я ему вежливо высказала, что мы друг другу не подходим. Обвинил в меркантильности. Я ему сказала, что мне именно ЗП его не важна. Был бы педиатором с ЗП 30 тысяч - окей. Но у меня просто ужас вызывает, что человек потратил 10 лет своей жизни в никуда, и его это не смущает! Ни образования, ни опыта никакого полезного. Он ответил, мол, все равно меркантильная, потому что мне не важны его человеческие качества. А мне кажется это они и есть - лень, безалаберность, отсутствие амбиций. Что скажете?

П.С. Кто-нибудь да спросит: сама я в его кошель не лезла. Получаю 30к, но я работаю лишь год и на полставки, так как учусь в магистратуре. Мои знакомые из вуза, вполне обычные ребята, которые не пошли в магистратуру и работают полный день - имеют те же 50 тысяч, что и данный МЧ в 27 лет. (а нам по 23-24)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
поцелую прямо в рот
че у каво пожрать есь?
Бастет_BȝsttВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
че у каво пожрать есь?
СсылкаПожаловаться
икра баклажанная. коньяк. кусок мяса
Твоя ТвояВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
икра баклажанная. коньяк. кусок мяса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бохатая!
У мну ток яблоки и виноград (свой, домашний)
Бастет_BȝsttВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Бохатая!
У мну ток яблоки и виноград (свой, домашний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я чет разошлась)) суббота жжешь
АнонимВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
че у каво пожрать есь?
СсылкаПожаловаться
нихрена
Карамель ВзлётнаяВ ответ на поцелую прямо в рот
поцелую прямо в рот
че у каво пожрать есь?
СсылкаПожаловаться
У меня бри. Хочешь, оставлю кусочек? Есть ещё винцо "Шене" и разных коньяков 9 бутылочек.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
С чего это анониму на сайт содержанки? Она в 23 учится, работает, и сама себя обеспечивает. Да ещё за 27- летнего мужика на мероприятиях платит. Это МЧ можно идти на сайт " альфонсы"
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Должен быть однозначно. Богатые бабушки ведь находят себе молодых красивых альфонсов. Как и богатые папики содержанок. Так что беги. А то богатых старушек на тебя не хватит
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну а молодым симпатичным богатым девушкам нафига альфонс ? У них и так очередь из поклонников , которые сами готовы оплачивать и обеспечивать. Что молодых содержанок, что молодых здоровых альфонсов в основном присматривают богатые и немолодые дяденьки и тётеньки )))).
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну так они вами и не заинтересуются . Не готов- свободен
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну так услугами альфонсов и пользуются богатые и весёлые бабушки. Молодым женщинам альфонсы не нужны. Что непонятного - то ?
Наталья
ну обычный мезальянс. вы его избежали. еще бабули наши говорили - надо быть с ровней. он вам не ровня.
Ирина
а как же сапознание? Ведь именно этим заняты западные молодые люди после школы - познают мир, пытаются понять чего хотят от жизни. Слоняются туда-сюда. ТО томаты в испании собирают, то апельсины в австралии
Розовый ЧертВ ответ на Ирина
Ирина
а как же сапознание? Ведь именно этим заняты западные молодые люди после школы - познают мир, пытаются понять чего хотят от жизни. Слоняются туда-сюда. ТО томаты в испании собирают, то апельсины в австралии
СсылкаПожаловаться
ну не десять же лет
ЗояВ ответ на Розовый Черт
Розовый Черт
ну не десять же лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и дольше
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а как же сапознание? Ведь именно этим заняты западные молодые люди после школы - познают мир, пытаются понять чего хотят от жизни. Слоняются туда-сюда. ТО томаты в испании собирают, то апельсины в австралии
СсылкаПожаловаться
Я бы согласилась с вами, если бы он реально искал призвание. Но он сам признался, что работал на заправках и мойках, потому что выбора не было, а не из-за самопознания
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы согласилась с вами, если бы он реально искал призвание. Но он сам признался, что работал на заправках и мойках, потому что выбора не было, а не из-за самопознания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ведь работал. А не сидел дома. А вы сноб изрядный
ЗояВ ответ на Ирина
Ирина
а как же сапознание? Ведь именно этим заняты западные молодые люди после школы - познают мир, пытаются понять чего хотят от жизни. Слоняются туда-сюда. ТО томаты в испании собирают, то апельсины в австралии
СсылкаПожаловаться
Им можно. А русские парни должны зарабатывать на дорогие подарки, а то им не дадут
Твоя Твоя
И?
Отшила и отшила...
Нам то чё?
Глафира С
Ну что ж, сказать? Ищите себе ровню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем