Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал не моим именем! Я загоняюсь?

...а именем сестры(его сестры). Вместе 4 года, расписаны 3. С его семьёй отношения ровные, с сестрой тоже .
Думаю, стоит ли загоняться на эту тему? или просто оговорка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена
Это нормально. Я могу дочку назвать именем брата, когда она вредничает. Привыкла, что на него за вредность ругалась.
Лоркин
Обзовите его не его именем? В чем проблемс то?
anele1901
Боже мой, вот проблему-то нашли..... Да моя мама постоянно то моего сына именем брата моего назовет, то наоборот.
Шум
Может совпало с именем сестры то... если она Таня, Оля, Маша... а не Дазраперма? )))
Котэ Расчудесный
К сестре ревнуете? Жить спокойно не хотите? Ню ню загоняйтесь дальше
Beladonna@
Прослушку и жучок в телефон и будет ясно. .
цукер
я оговариваюсь и своего мужа иногда называю мамой
как-то ролик вместе смотрели юморной про кафе, вот оттудва)) оговорка по Фройду, стопудов)
цукер
а что, сестру зовут как-нить *Земфира*, *Джульетта* или *Радмира*? я с кем поговорю последним, именем того человека другого могу назвать. сестру именем мужа и тд)))
Елена Л.
я называю кота именем ребенка, ребенка называла именем мужа, мужа именем ребенка или кота...
сейчас ребенок обращаясь к кому-то одному из нас может перебрать всю родню. пока вспомнит как правильно (бабушки, дедушки, мама, папа - всё в кучу)...
поэтому я бы не парилась.
Я ЕСТЬ ГРУТ
А у сестры его уникальное и неповторимое имя? Этим именем больше точно никого не называют? Никаких других девушек? Задумайтесь)
Домовенок Кузя
Я как то мужа назвала Олег ( а он Сергей) так самое интересное, у меня ни одного Олега в окружении не было!!! Откуда имя вылезло? Кстати, муж отреагировал спокойно....
Лилия
Ой, да бред. У меня мама постоянно, как пообщается с тетей или с сестрой (моей), то тоже случайно ко мне обращается, называя их имена.
Заноза в з.
Дама, вам заняться нечем? Отлепитесь от мужа и найдите себе хобби. Или на работу выходите.
Удмуртия Лучезарная
Думаю стоит, отведите его в больницу, пусть ему сделают компьютерную томографию, такое часто бываетиз-за проблем с сосудами и мозговым кровообращением ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем