Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвал жирной

Мужчина сегодня выпил и назвал меня коровой со слоновыми ногами и ещё многими обидными словами. И секса не хочет со мной потому что я жирный конь, а трезвый говорил что это из за усталости на работе и трезвому нравилась моя фигура. Хотя сам далеко не атлет, пузо отросло, ляхи тоже приличные стали, а при знакомстве был стройнее намного и сказал что ему по х что он поправился. Я вешу 49 кг, рост выше 1.60. Очень обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Bella Bella
Ооо...нашла что восприминать
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Ооо...нашла что восприминать
СсылкаПожаловаться
почему?
Cat Tabby
Потому, что вы себя не любите и не цените, раз расстраиваетесь из-за таких глупостей.
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что почему?вы женщина или кто???
Когда слышно такое,это сигнал,что он не ваш
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Одно слово....идиот...
Ангельские глазки
Просто он хочет от вас избавиться и нашел самый лёгкий способ.
Дмитрий Кузнецов
ТС, во первых - как можно вообще иметь отношения с алкашом? Нормальный человек никогда не напьётся - ибо всегда знает меру!
Во вторых - тем более абсурдно быть с тем, кто напившись теряет над собой контроль! Даже я, мужчина, таких мужчин презираю и считаю за кучку грязи - а уж как женщины таких терпят, вообще загадка.
В третьих - от секса всегда можно и нужно отказаться вежливо, не обижая того кто секс предлагает. У меня была ситуация в ВУЗе, когда мне предлагала секс толстая девушка (а мне такие совершенно не нравятся), но я отказал ей без грубости и не обижая, просто честно сказав, что чтобы иметь шанс завоевать моё сердце ей надо стать стройняшкой. А если ваш мужчина такое *ыдло - то по какому вообще критерию вы его выбирали то?!
Ну и в четвёртых - по указанным вами данным невозможно толком понять, какая у вас фигура (потому что кроме всего прочего вес зависит от крупноты кости, и для девушки-нормостеника вес будет отличаться в большую сторону от веса девушки-астеника даже при том, что обе будут стройно выглядеть). Так что реально ли вы полная или он несправедлив - без фото вам никто не скажет, иначе это будет гадание на кофейной гуще.
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
ТС, во первых - как можно вообще иметь отношения с алкашом? Нормальный человек никогда не напьётся - ибо всегда знает меру!
Во вторых - тем более абсурдно быть с тем, кто напившись теряет над собой контроль! Даже я, мужчина, таких мужчин презираю и считаю за кучку грязи - а уж как женщины таких терпят, вообще загадка.
В третьих - от секса всегда можно и нужно отказаться вежливо, не обижая того кто секс предлагает. У меня была ситуация в ВУЗе, когда мне предлагала секс толстая девушка (а мне такие совершенно не нравятся), но я отказал ей без грубости и не обижая, просто честно сказав, что чтобы иметь шанс завоевать моё сердце ей надо стать стройняшкой. А если ваш мужчина такое *ыдло - то по какому вообще критерию вы его выбирали то?!
Ну и в четвёртых - по указанным вами данным невозможно толком понять, какая у вас фигура (потому что кроме всего прочего вес зависит от крупноты кости, и для девушки-нормостеника вес будет отличаться в большую сторону от веса девушки-астеника даже при том, что обе будут стройно выглядеть). Так что реально ли вы полная или он несправедлив - без фото вам никто не скажет, иначе это будет гадание на кофейной гуще.
СсылкаПожаловаться
"но я отказал ей без грубости и не обижая, просто честно сказав, что чтобы иметь шанс завоевать моё сердце ей надо стать стройняшкой"
Совсем не обидел)
Дмитрий КузнецовВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
"но я отказал ей без грубости и не обижая, просто честно сказав, что чтобы иметь шанс завоевать моё сердце ей надо стать стройняшкой"
Совсем не обидел)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы вполне нормально общались (учились же в одном ВУЗе) потом. А что по вашему, мужчина должен соглашаться на секс с любой чтоль?!? Ну серьёзно - вы какую то глупость написали. Я сказал всё как есть, честно и вежливо. Кстати одна из девушек, которую я встретил в жизни уже позже - ровно за полгода похудела из полной и не симпатичной мне, до стройной и ОЧЕНЬ для меня привлекательной!!! И всего то навсего ей понадобилось для этого - 6 месяцев заниматься на велотренажёре, по 2 занятия в день по 40 минут, ну и не жрать бесконтрольно. Так что если девушка ХОЧЕТ - она МОЖЕТ стать стройной!
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Нет, мы вполне нормально общались (учились же в одном ВУЗе) потом. А что по вашему, мужчина должен соглашаться на секс с любой чтоль?!? Ну серьёзно - вы какую то глупость написали. Я сказал всё как есть, честно и вежливо. Кстати одна из девушек, которую я встретил в жизни уже позже - ровно за полгода похудела из полной и не симпатичной мне, до стройной и ОЧЕНЬ для меня привлекательной!!! И всего то навсего ей понадобилось для этого - 6 месяцев заниматься на велотренажёре, по 2 занятия в день по 40 минут, ну и не жрать бесконтрольно. Так что если девушка ХОЧЕТ - она МОЖЕТ стать стройной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так похудвшая сейчас твоя жена?
Я глупость написала? Какую именно глупость?
Дмитрий КузнецовВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
Так похудвшая сейчас твоя жена?
Я глупость написала? Какую именно глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы вообще С ЛОГИКОЙ дружите? Или вы типа блондинки из анекдотов?
С чего всплыла жена? И глупость ваша в том, что вы написали про какую то обиду, а её не было.
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вы вообще С ЛОГИКОЙ дружите? Или вы типа блондинки из анекдотов?
С чего всплыла жена? И глупость ваша в том, что вы написали про какую то обиду, а её не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас не было обиды. у неё была. С логикой у меня огого, я математик.
"А что по вашему, мужчина должен соглашаться на секс с любой чтоль?!? Ну серьёзно - вы какую то глупость написали."
Где я написала, что мужчина должен соглашаться на любую? Сам написал, сам обиделся, а потом мне ещё приписал свой глупый вывод.
Девушка стройнела зря. Ради чего? Чтоб ты свой обрезанный ей вставил?)))
Комментарий удален.Почему?
Марфа МакароваВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Болезный какой.
Марфа Макарова
Девушка, вы худая, ваш вес ниже нормы.
Мужчина - быд ло. Не общайтесь больше с ним.
Он вам ничего кроме комплексов не даёт.
Марфа Макарова
Девушка, вы худая, ваш вес ниже нормы.
Мужчина - быд ло. Не общайтесь больше с ним.
Он вам ничего кроме комплексов не даёт.
СсылкаПожаловаться
Не так было бы больно если бы он такое говоря сам был в идеальной физ.форме. Он худать не собирается, его должны любого принимать, а я почему то должна плакать и переживать что его что то там не устраивает.
Марфа Макарова
Да неважно, как при этом выглядит мужчина, говоря вам подобное. Прекращайте общение с любым мужчиной, который хоть раз высказался плохо о вашшей внешности, хоть правду, хоть неправду. Женщине, чтоб быть счастливой, нужно чувствовать себя рядом с мужчиной привлекательной и желанной, а не вот это вот всё.
Любящий неглупый мужчина наоборот станет повышать вашу женскую самооценку.
Бросайте этот шлак, и забудьте, как о недоразумении.
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не так было бы больно если бы он такое говоря сам был в идеальной физ.форме. Он худать не собирается, его должны любого принимать, а я почему то должна плакать и переживать что его что то там не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики они по своей сути самцы,и кроме модели возле себя никого не хотят,поймите это((так что вы либо делайте из себя модель либо что-то другое предлагайте)))
АнонимВ ответ на Bella Bella
Bella Bella
Мужики они по своей сути самцы,и кроме модели возле себя никого не хотят,поймите это((так что вы либо делайте из себя модель либо что-то другое предлагайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для модели мне даже роста не хватит)
Bella BellaВ ответ на Аноним
Аноним
для модели мне даже роста не хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При росте 160 49 весу вы очень в норме,поэтому у него какой то кризис...а вообще бейте тем же...
Пузо...пьяный...говоришь гадости...будьте сильной. .и потом явно вы молодая,когда постарше станете после таких слов,будете либо смеяться либо забудете через день)))
марианна
А почему жирный КОНЬ? Спросите там для меня у своего мужчины когда он протрезвеет...
Таисия Соколикова
Хороший вес для Вашего роста!Пусть этот "Красавчег"идет себе искать красотку лесом....
Елена Иванова
вот пусть и валит к стройной березке 180, с 5-м размером. Он вас просто не любит, выгоните его- найдите нормального))) у меня все полненькие подружки замужем при росте 158 вес 70 кг, так что у вас все хорошо. Просто красотка)))
Елена Иванова
вот пусть и валит к стройной березке 180, с 5-м размером. Он вас просто не любит, выгоните его- найдите нормального))) у меня все полненькие подружки замужем при росте 158 вес 70 кг, так что у вас все хорошо. Просто красотка)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Он выше меня может на голову если не меньше. Я когда на каблуках выше 10 см-он уже ниже. Поправился заметно, хотя говорит что для мужика лишний вес не страшно, в штанах типо не видно, зато не в одни уже не влазит те что при знакомстве носил и брюхо заметно висит, а тогда не было. Какие ему там по 1.80, разве что за деньги, а их у него нет.
Bella Bella
Еще бы слушала бы я эти дифирамбы...не так ......иди лесом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем