Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назван новый главный тренер сборной России по футболу.

Вот он:

Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Виктор Художник

Beladonna@
давайте этого, может ситуация улучшится)))
Пуговка

*Дама с закидонами*
давно пора))
мила мила
само то)
Ника Валуев
у футболистов тоже будет розовая форма?
САМА ПО СЕБЕ
Надо не тренера менять , а нашу сборную . ВСЮ !
САМА ПО СЕБЕ
Надо не тренера менять , а нашу сборную . ВСЮ !
СсылкаПожаловаться
вот правильно, гусаки зажравшиеся................
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Beladonna@
Beladonna@
вот правильно, гусаки зажравшиеся................
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро будет бунт на корабле ! Сколько лет а мы все в ... Опе. Не могут в ворота никак попасть . И бегают как ... Махнула рукой .
САМА ПО СЕБЕ
Надо не тренера менять , а нашу сборную . ВСЮ !
СсылкаПожаловаться
Да не сборную, а систему оплаты. Как поиграл - столько и получил.
Ну сменят сборную, другие придут также балдеть.
Инесса КрутьяВ ответ на Елена
Елена
Да не сборную, а систему оплаты. Как поиграл - столько и получил.
Ну сменят сборную, другие придут также балдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, какая у нас система оплаты. Была как-то на игре волейбол (команда из Японии - Уралочка). Наши места были как раз над местами японских тренеров. Я обратила внимание на девушку (видимо менеджер или помощница тренера), она очень внимательно следила за перемещениями спортсменок и делала постоянно отметки в блокноте. Вот может активность спортсменок фиксировала? Что бы деньги потом насчитывать?
Инесса Крутья
Интересно, какая у нас система оплаты. Была как-то на игре волейбол (команда из Японии - Уралочка). Наши места были как раз над местами японских тренеров. Я обратила внимание на девушку (видимо менеджер или помощница тренера), она очень внимательно следила за перемещениями спортсменок и делала постоянно отметки в блокноте. Вот может активность спортсменок фиксировала? Что бы деньги потом насчитывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас система: нереально большие деньги за просто так.
Сейчас читаю, что Слуцкий об этом же заговорил. Предложил ограничить зарплаты футболистам.
«Два потолка: до 23 лет и старше. Старше 23 лет — условно 1 миллион евро в год. Хочешь получать больше — езжай в Англию, Испанию, Италию. В конкурентную среду, где у тебя нет паспорта, где надо работать каждый день, где на 40 процентов не прокатит, а только на 100. До 23 лет — зарплата еще ниже», — считает тренер.
САМА ПО СЕБЕ В ответ на Елена
Елена
Да не сборную, а систему оплаты. Как поиграл - столько и получил.
Ну сменят сборную, другие придут также балдеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это так вообще . Согласна полностью !
Людмила Комарова
О! В самый раз! И сборную заодно на камеди - хоть посмеёмся нормально!!!
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
О! В самый раз! И сборную заодно на камеди - хоть посмеёмся нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Да и я бы сборную с удовольствием пошла! За гораздо меньшие деньги - не то что за половину, а даже за четверть их ставок! Ходить направо-налево, покачивая боками и махая руками, я ох как могу! И стране экономия, и мне польза!!!
ZaraZa
Почему не объявили конкурс!???! Я свою кандидатуру не успела отправить
Надежда
....пропадет тогда весь футбол навсегда ))))
Ольга КрасноваВ ответ на Надежда
Надежда
....пропадет тогда весь футбол навсегда ))))
СсылкаПожаловаться
Так он и так "не процветает "

Смотреть противно , когда играть уже начнем ???
алекс вк
Из го...а конфету не слепить.
Надежда
...ну раз не получается у нас ФУТБОЛ !....хронически, а денег уходит в размере бюджета города на кормежку бугаев - не надо вообще футбола в РФ!....будем смотреть и болеть за умеющих это дело делать грамотно ))))....
koshka mainecoon
Бесят прям наши футболисты, мухи дохлые, как чурбаны деревяные двигаться не умеют. Всех поменять и тренера соответственно.. У наших в крови спокойствие и выдержка, слишком долго думают, не умеют
быть шустрыми, неожиданными, наглыми.
Евгений
Тренер использующий систему телесных наказаний, пожалуй наиболее подходит нашим, с позволения сказать футболистам.
Ольга ГагаринаВ ответ на Евгений
Евгений
Тренер использующий систему телесных наказаний, пожалуй наиболее подходит нашим, с позволения сказать футболистам.
СсылкаПожаловаться
наказывать рублем и ремнем
Ольга Гагарина
не сборная, а сборище; тренер не причем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем