Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2012, Главная форумов

название не придумала

Скорее вопрос больше к психологам, но может и у вас был подобный опыт.
Ситуация такова: настроение мужчины зависит полностью от настроения женщины. Так сложилось. Из-за этого независимо от того как себя ощущаешь, приходится временами изображать спокойствие, радость и т.д. Как только на подобное поведение нет сил, мужчина "подбирает" не очень хорошее настроение и....ну сами понимаете как могут общаться два человека с плохим настроением)))
И второй момент: мужчина (сама не понимаю каким образом) может изменить мою позицию, мнение. Я даже практиковала заранее продумывать разговор, принимая во внимание его манеры, но к концу разговора аргументов нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как же, мужики ваще примитивны, им нужно-хорошее настроение их женщины, чтоб сильно не нагружали и или делали это деликатно, хвалили( то есть для мужчины важны не подарки и внимание, а получение ощущения значимости) и отпускали оттянуться-побыть наедине с собой)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как же, мужики ваще примитивны, им нужно-хорошее настроение их женщины, чтоб сильно не нагружали и или делали это деликатно, хвалили( то есть для мужчины важны не подарки и внимание, а получение ощущения значимости) и отпускали оттянуться-побыть наедине с собой)
СсылкаПожаловаться
Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, нет?)
СсылкаПожаловаться
Дичайшая Мяу Мяу
а что, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Потому и ужас! Всю их тайную "значимость" раскрыли, разложили по полкам...
СсылкаПожаловаться
Привет!
видимо мужчина-рыба))))))))))))))))
если мужчина меняет мнение, нужно предложить ему определиться, а потом дискутировать....подробности давайте
СсылкаПожаловаться
Привет!
видимо мужчина-рыба))))))))))))))))
если мужчина меняет мнение, нужно предложить ему определиться, а потом дискутировать....подробности давайте
СсылкаПожаловаться
он не свое меняет, а мое
СсылкаПожаловаться
он не свое меняет, а мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы весы))))))))))))
значит вам надо определиться..как-так, взял и поменял?...вы попробуйте не спорить истошно, а выложте проблему и спросите:"Что ты думаешь по этому поводу?"..а когда он изложит аргументы-вы согласитесь, добавьте,:"Согласна, дорогой, но в след раз прошу """""добавляете желаемые коррективы"""""
СсылкаПожаловаться
Привет!
значит вам надо определиться..как-так, взял и поменял?...вы попробуйте не спорить истошно, а выложте проблему и спросите:"Что ты думаешь по этому поводу?"..а когда он изложит аргументы-вы согласитесь, добавьте,:"Согласна, дорогой, но в след раз прошу """""добавляете желаемые коррективы"""""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не весы, он не рыба))
я лев/дева, сама точно не знаю, он телец)
как соглашаться если в корне не согласна?)
СсылкаПожаловаться
я не весы, он не рыба))
я лев/дева, сама точно не знаю, он телец)
как соглашаться если в корне не согласна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так...я не понял)))))
вы же изначально не согласны!! до одурения спорите....он вам потом аргументирует...вы меняете мнение=соглашаетесь с ним... (ну, а когда соглашаетесь, тогда говорите, что раз он такой умный, почему такой бедный))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего вы на весы наговариваете? мы долго колеблемся, но коль уж что-то решили или определились со своим отношением к проблеме - ВСЁ. фигушки переубедишь
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
СсылкаПожаловаться
вы-стрелец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет!
вы-стрелец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) да, точно!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
) да, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не было судорог нужно понять, чтоправда может быть у каждого своя)))) и вообще они ниче не понимають!)))))))))))))))(мы же-стрельцы не врем никогда, мы-борцы за справедивость!)
СсылкаПожаловаться
Привет!
чтобы не было судорог нужно понять, чтоправда может быть у каждого своя)))) и вообще они ниче не понимають!)))))))))))))))(мы же-стрельцы не врем никогда, мы-борцы за справедивость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя правда, самая правдивая правда в мире!)))) А так да, согласна!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
тебе виднее
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
спорю бывает до судорог, если знаю что права.

а разве ты бываешь не права??? ( я тож стрелец)
СсылкаПожаловаться
ИРГА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда права)))))))))
когда не в курсе, о том, права ли я или не права, просто так и говорю:"Я не в курсе, не могу компетентно ответить";)))
СсылкаПожаловаться
Привет!
всегда права)))))))))
когда не в курсе, о том, права ли я или не права, просто так и говорю:"Я не в курсе, не могу компетентно ответить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю, что я устала.
а потом придумаю чего-нибудь. или уже не надобно.
СсылкаПожаловаться
ИРГА

СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет!))))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А вчем собственно проблема или вопрос темы?
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
А вчем собственно проблема или вопрос темы?
СсылкаПожаловаться
вот чем бы мужа шандарахнуть, чтобы он не спорил больше?
СсылкаПожаловаться
Привет!
вот чем бы мужа шандарахнуть, чтобы он не спорил больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в теме не сказано что это муж. =)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru