Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

название не придумала

Скорее вопрос больше к психологам, но может и у вас был подобный опыт.
Ситуация такова: настроение мужчины зависит полностью от настроения женщины. Так сложилось. Из-за этого независимо от того как себя ощущаешь, приходится временами изображать спокойствие, радость и т.д. Как только на подобное поведение нет сил, мужчина "подбирает" не очень хорошее настроение и....ну сами понимаете как могут общаться два человека с плохим настроением)))
И второй момент: мужчина (сама не понимаю каким образом) может изменить мою позицию, мнение. Я даже практиковала заранее продумывать разговор, принимая во внимание его манеры, но к концу разговора аргументов нет.
Светит месяц, светит ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Мила
....нормальные отношения ...много слагаемых в нашей жизни ...и как правило то одно рулит ,то другое ...главное ,чего в хотите на то момент и насколько меете убеждать или дипломанично таится ...а вообще все мы актрисы -хорошо сыграешь -буря оваций ...плохо -то и получишь.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мила
Мила
....нормальные отношения ...много слагаемых в нашей жизни ...и как правило то одно рулит ,то другое ...главное ,чего в хотите на то момент и насколько меете убеждать или дипломанично таится ...а вообще все мы актрисы -хорошо сыграешь -буря оваций ...плохо -то и получишь.
СсылкаПожаловаться
как-то тяжело все время играть. хочется и самой собой побыть
Светит месяц, светит ясный
как-то тяжело все время играть. хочется и самой собой побыть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...надо и только по достижении результата можно и расслабится ...мы же пользуемя косметикой ежедневно ...и вообще все проходит ...и настроение изменится и ситуация вокруг ...главное уметь наносить точечные удары ...всю жизнь мы этому учимся....вы не одиноки.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Мила
Мила
...надо и только по достижении результата можно и расслабится ...мы же пользуемя косметикой ежедневно ...и вообще все проходит ...и настроение изменится и ситуация вокруг ...главное уметь наносить точечные удары ...всю жизнь мы этому учимся....вы не одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит придется держать оборону дальше!)
Светит месяц, светит ясный
значит придется держать оборону дальше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....а мы( женщины) всегда как в окопе....не принимайте все серьезно ...посмотрите на все с другого ракурса и поверьте одна и таже ситУЕвина по -другому выглядет ...удачи.
Наталья Веселова
Вампирчик ...причём, вовсе не тот, что в *Сумерках*)) ...а самый банальный ...энергетический ))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Вампирчик ...причём, вовсе не тот, что в *Сумерках*)) ...а самый банальный ...энергетический ))
СсылкаПожаловаться
чеснока побольше есть, чтобы за три версты обходил?))))
серьезно: как защититься?
Наталья ВеселоваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
чеснока побольше есть, чтобы за три версты обходил?))))
серьезно: как защититься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложновато будет...
Судя по краткому описанию Вы типичный донор для него, он так и будет подпитываться..
Конечно, можно ...но сложно ...это тоже определённые действия и усилия, которые ещё не факт, что увенчаются успехом ...да и быть вечно на стрёме утомительно...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Сложновато будет...
Судя по краткому описанию Вы типичный донор для него, он так и будет подпитываться..
Конечно, можно ...но сложно ...это тоже определённые действия и усилия, которые ещё не факт, что увенчаются успехом ...да и быть вечно на стрёме утомительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала об этом... и сравнивала его с вампиром, а себя с донором.
как Вы считаете, какие действия могут изменить или частично изменить ситуацию?
Наталья ВеселоваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
я думала об этом... и сравнивала его с вампиром, а себя с донором.
как Вы считаете, какие действия могут изменить или частично изменить ситуацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое мелкое? Лёгкий игнор ...причём, с такой спокойной улыбкой и пофигизмом. Но, при этом, нужно быть готовой к взрыву эмоций с егшо стороны ...голод ведь не тётка ...но пересилить можно ...будет потом периодически пытаться подсосаться, но *якорь* ему уже будет установлен и им самим можно будет манипулировать.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Самое мелкое? Лёгкий игнор ...причём, с такой спокойной улыбкой и пофигизмом. Но, при этом, нужно быть готовой к взрыву эмоций с егшо стороны ...голод ведь не тётка ...но пересилить можно ...будет потом периодически пытаться подсосаться, но *якорь* ему уже будет установлен и им самим можно будет манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, я так пробовала. взрыв, который происходит мне не по-силам. ))
Наталья ВеселоваВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
неее, я так пробовала. взрыв, который происходит мне не по-силам. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вот и я об этом говорю ...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, вот и я об этом говорю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так всю кровь и выпьет)
Светит месяц, светит ясный
чеснока побольше есть, чтобы за три версты обходил?))))
серьезно: как защититься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чеснока побольше есть, чтобы за три версты обходил?))))
серьезно: как защититься?


на любой выпад отвечать юмором - их это обескураживает, они теряются.
Наталья Веселова
Вампирчик ...причём, вовсе не тот, что в *Сумерках*)) ...а самый банальный ...энергетический ))
СсылкаПожаловаться
вот не люблю я этих вампирчиков. очень уж они тяжёлые.
Наталья ВеселоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот не люблю я этих вампирчиков. очень уж они тяжёлые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они даже, не то чтобы тяжёлые ...они вечно голодные ...своей энергешки не хватает, да и та, что от других берут, вылетает в ту же дыру, что и своя собственная ...никогда он не насытится ...дно дырявое))
Наталья Веселова
Они даже, не то чтобы тяжёлые ...они вечно голодные ...своей энергешки не хватает, да и та, что от других берут, вылетает в ту же дыру, что и своя собственная ...никогда он не насытится ...дно дырявое))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду, что пообщавшись с ним, такая тяжесть, что как будто на себе его пёр.
сосуны одним словом.
Наталья ВеселоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
я имела в виду, что пообщавшись с ним, такая тяжесть, что как будто на себе его пёр.
сосуны одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так правильно, от того и тяжесть, что потом уже самого себя на себе переть не в силах ...а он-то легко поскакал))))
Наталья Веселова
Ну так правильно, от того и тяжесть, что потом уже самого себя на себе переть не в силах ...а он-то легко поскакал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как то на эту тему разговаривала с женщиной. она терапевт с большим стажем. она сказала, что никак не исправить. только ограничение общения и всё.
Наталья ВеселоваВ ответ на ИРГА
ИРГА
я как то на эту тему разговаривала с женщиной. она терапевт с большим стажем. она сказала, что никак не исправить. только ограничение общения и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да так и есть. Малыми силами не исправить ...а приложением усилий можно ...но настолько накладно, что проще расстаться.
Елена Бахметьева
Ничего не могу сказать по поводу настроения. Но вот по поводу того, что он побеждает в споре- вы не допускаете, что он спорит только в тех случаях, когда все аргументы в голове прокрутил, и уже к правильному выоду пришел, поэтому в споре с вами ему остается только их вам озвучить? Короче, умный просто.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ничего не могу сказать по поводу настроения. Но вот по поводу того, что он побеждает в споре- вы не допускаете, что он спорит только в тех случаях, когда все аргументы в голове прокрутил, и уже к правильному выоду пришел, поэтому в споре с вами ему остается только их вам озвучить? Короче, умный просто.
СсылкаПожаловаться
допускаю... от того не легче)
Кикимора (ritorna )В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
допускаю... от того не легче)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна! Это не ум, а эгоизм! Нежелание слышать партнера и точка! Изворотливо привести кучу аргументов чтобы вы наконец сказали Да?? А как же ваше нежелание изначальное? Ну не хотите вы в Египет - так и скажите - или в другое место , или никуда! Баста! А то ишь ты, аргументы у него...
Что-то меня ваш друг даже разозлил....
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Не согласна! Это не ум, а эгоизм! Нежелание слышать партнера и точка! Изворотливо привести кучу аргументов чтобы вы наконец сказали Да?? А как же ваше нежелание изначальное? Ну не хотите вы в Египет - так и скажите - или в другое место , или никуда! Баста! А то ишь ты, аргументы у него...
Что-то меня ваш друг даже разозлил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и меня злит периодически)
очень понравилось Ваше "Изворотливо привести кучу аргументов чтобы вы наконец сказали Да" - именно так.
Кикимора (ritorna )В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
и меня злит периодически)
очень понравилось Ваше "Изворотливо привести кучу аргументов чтобы вы наконец сказали Да" - именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, вам надо потихоньку приучать его слышать от вас НЕТ. Причем без аргументов. И на все возможные почемы и как?- тупо отвечать - я не хочу или наоборот - я так хочу. Раз спорить бесполезно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем