Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

название не придумала

Скорее вопрос больше к психологам, но может и у вас был подобный опыт.
Ситуация такова: настроение мужчины зависит полностью от настроения женщины. Так сложилось. Из-за этого независимо от того как себя ощущаешь, приходится временами изображать спокойствие, радость и т.д. Как только на подобное поведение нет сил, мужчина "подбирает" не очень хорошее настроение и....ну сами понимаете как могут общаться два человека с плохим настроением)))
И второй момент: мужчина (сама не понимаю каким образом) может изменить мою позицию, мнение. Я даже практиковала заранее продумывать разговор, принимая во внимание его манеры, но к концу разговора аргументов нет.
Светит месяц, светит ясный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
))))
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как же, мужики ваще примитивны, им нужно-хорошее настроение их женщины, чтоб сильно не нагружали и или делали это деликатно, хвалили( то есть для мужчины важны не подарки и внимание, а получение ощущения значимости) и отпускали оттянуться-побыть наедине с собой)
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну а как же, мужики ваще примитивны, им нужно-хорошее настроение их женщины, чтоб сильно не нагружали и или делали это деликатно, хвалили( то есть для мужчины важны не подарки и внимание, а получение ощущения значимости) и отпускали оттянуться-побыть наедине с собой)
СсылкаПожаловаться
Ужас просто.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, нет?)
Дичайшая Мяу Мяу
а что, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Потому и ужас! Всю их тайную "значимость" раскрыли, разложили по полкам...
Привет!
видимо мужчина-рыба))))))))))))))))
если мужчина меняет мнение, нужно предложить ему определиться, а потом дискутировать....подробности давайте
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Привет!
Привет!
видимо мужчина-рыба))))))))))))))))
если мужчина меняет мнение, нужно предложить ему определиться, а потом дискутировать....подробности давайте
СсылкаПожаловаться
он не свое меняет, а мое
Светит месяц, светит ясный
он не свое меняет, а мое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит вы весы))))))))))))
значит вам надо определиться..как-так, взял и поменял?...вы попробуйте не спорить истошно, а выложте проблему и спросите:"Что ты думаешь по этому поводу?"..а когда он изложит аргументы-вы согласитесь, добавьте,:"Согласна, дорогой, но в след раз прошу """""добавляете желаемые коррективы"""""
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Привет!
Привет!
значит вы весы))))))))))))
значит вам надо определиться..как-так, взял и поменял?...вы попробуйте не спорить истошно, а выложте проблему и спросите:"Что ты думаешь по этому поводу?"..а когда он изложит аргументы-вы согласитесь, добавьте,:"Согласна, дорогой, но в след раз прошу """""добавляете желаемые коррективы"""""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не весы, он не рыба))
я лев/дева, сама точно не знаю, он телец)
как соглашаться если в корне не согласна?)
Светит месяц, светит ясный
я не весы, он не рыба))
я лев/дева, сама точно не знаю, он телец)
как соглашаться если в корне не согласна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так...я не понял)))))
вы же изначально не согласны!! до одурения спорите....он вам потом аргументирует...вы меняете мнение=соглашаетесь с ним... (ну, а когда соглашаетесь, тогда говорите, что раз он такой умный, почему такой бедный))))))))))))
КираВ ответ на Привет!
Привет!
значит вы весы))))))))))))
значит вам надо определиться..как-так, взял и поменял?...вы попробуйте не спорить истошно, а выложте проблему и спросите:"Что ты думаешь по этому поводу?"..а когда он изложит аргументы-вы согласитесь, добавьте,:"Согласна, дорогой, но в след раз прошу """""добавляете желаемые коррективы"""""
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего вы на весы наговариваете? мы долго колеблемся, но коль уж что-то решили или определились со своим отношением к проблеме - ВСЁ. фигушки переубедишь
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
Привет!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
СсылкаПожаловаться
вы-стрелец)))))))))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Привет!
Привет!
вы-стрелец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) да, точно!
Привет!В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
) да, точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы не было судорог нужно понять, чтоправда может быть у каждого своя)))) и вообще они ниче не понимають!)))))))))))))))(мы же-стрельцы не врем никогда, мы-борцы за справедивость!)
Анастасия ПоповаВ ответ на Привет!
Привет!
чтобы не было судорог нужно понять, чтоправда может быть у каждого своя)))) и вообще они ниче не понимають!)))))))))))))))(мы же-стрельцы не врем никогда, мы-борцы за справедивость!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя правда, самая правдивая правда в мире!)))) А так да, согласна!
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
СсылкаПожаловаться
тебе виднее
Анастасия Попова
Йопстель, а я от мужа настроение перенимаю..и спорю бывает до судорог, если знаю что права...я- мужик?
СсылкаПожаловаться
спорю бывает до судорог, если знаю что права.


а разве ты бываешь не права??? ( я тож стрелец)
Привет!В ответ на ИРГА
ИРГА
спорю бывает до судорог, если знаю что права.


а разве ты бываешь не права??? ( я тож стрелец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда права)))))))))
когда не в курсе, о том, права ли я или не права, просто так и говорю:"Я не в курсе, не могу компетентно ответить";)))
ИРГАВ ответ на Привет!
Привет!
всегда права)))))))))
когда не в курсе, о том, права ли я или не права, просто так и говорю:"Я не в курсе, не могу компетентно ответить";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю, что я устала.
а потом придумаю чего-нибудь. или уже не надобно.
Анастасия ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
спорю бывает до судорог, если знаю что права.


а разве ты бываешь не права??? ( я тож стрелец)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно нет!))))
Русьнябышек
А вчем собственно проблема или вопрос темы?
Привет!В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вчем собственно проблема или вопрос темы?
СсылкаПожаловаться
вот чем бы мужа шандарахнуть, чтобы он не спорил больше?
РусьнябышекВ ответ на Привет!
Привет!
вот чем бы мужа шандарахнуть, чтобы он не спорил больше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в теме не сказано что это муж. =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем