Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Назвать по имени!!!

А у вас такое было? вот, например, знакомишься с парнем. общаешься с ним, много времени проводишь вместе. А вот называть его по имени как-то тяжело. Хочешь произнести его имя, а что-то тебя сдерживает. Иногда легче назвать его каким-то ласковым словом, а не его именем. У меня иногда такое бывает. Сначала я этому очень удивлялась, потом узнала, что есть люди, у которых та же самая странность есть.
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Овсянка
нет, такого не было)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А я люблю по имени звать, причем уменьшительно-ласкательно и всех подряд...такая вот беда =))
СсылкаПожаловаться
клео ...В ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
А я люблю по имени звать, причем уменьшительно-ласкательно и всех подряд...такая вот беда =))
СсылкаПожаловаться
Это не беда, это очень даже хорошо и людям приятно)))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на клео ...
клео ...
Это не беда, это очень даже хорошо и людям приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать, они ж и сташе меня бывают и вапче коллеги например, а не друзья =)))Приходится сдердиваться
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Да как сказать, они ж и сташе меня бывают и вапче коллеги например, а не друзья =)))Приходится сдердиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне очень нравятся такие люди, у которых "такая беда". мне кажется они очень добрые.
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на клео ...
клео ...
А мне очень нравятся такие люди, у которых "такая беда". мне кажется они очень добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, мы такииие =))))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Мда, мы такииие =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меняйтесь, будьте всегда такими))
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
СсылкаПожаловаться
а я не признаю некоторых уменьшительно-ласкательных производных- Шуриком, например, у меня язык не поднимется назвать..
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
нет, мне легче сказать Петя, чем пуся-котик-солнышно и проч. ерунда)
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
тоже самое
СсылкаПожаловаться
Анастасия Попова
СсылкаПожаловаться
и мне
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Не было таких проблем. Хотя, если бы его звали Акакий, например, могли бы возникнуть;)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
Не было таких проблем. Хотя, если бы его звали Акакий, например, могли бы возникнуть;)))
СсылкаПожаловаться
что самое удивительное, всегда были парни с нормальными именами)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Яблонская
СсылкаПожаловаться
Ахахахах, ну да Акакашечка мой
СсылкаПожаловаться
kotenok-gaf
вы что вы что,я самый добрый из всех добрых котеночков на свете,так просто смеюсь,представила если бы мой парень был акакием, моего ромой зовут так я его всегда,рюмашенька рюмашечка,а просто рома не могу назвать
СсылкаПожаловаться
Юлька
У меня часто такая проблема возникает! Даже не знаю почему!
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Юлька
Юлька
У меня часто такая проблема возникает! Даже не знаю почему!
СсылкаПожаловаться
Может просто имя в вашем представлении с этим конкретным человеком не совпадает?
Попробуйте проверить, называть чашку столом, шкаф - телевизором и т.д. Если испытываете те же затруднения, значит это так.
СсылкаПожаловаться
ЮлькаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Может просто имя в вашем представлении с этим конкретным человеком не совпадает?
Попробуйте проверить, называть чашку столом, шкаф - телевизором и т.д. Если испытываете те же затруднения, значит это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... В начале знакомства мне трудно называть человека по имени... Потом все нормально... Такая вот странность у меня...
СсылкаПожаловаться
Юлька
Нет... В начале знакомства мне трудно называть человека по имени... Потом все нормально... Такая вот странность у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дистанцирование. Просто не спешите вы с включением его в свой круг общения и не перегружаете себя ненужной инфой до решения. Нормально это.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Это дистанцирование. Просто не спешите вы с включением его в свой круг общения и не перегружаете себя ненужной инфой до решения. Нормально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так даже если нравится этот человек - ну не могу назвать его по имени и все... :))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Так даже если нравится этот человек - ну не могу назвать его по имени и все... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится - это одно, а прянятие решения - несколько другое. Определённая дистанция в этот момент нормальна.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Нравится - это одно, а прянятие решения - несколько другое. Определённая дистанция в этот момент нормальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, все может... Просто я думала, у меня одной такие тараканы... :))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Может, все может... Просто я думала, у меня одной такие тараканы... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Я тоже думал когда-то, что мои тараканы индивидуальны))) Оказалось, что я о них слишком высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
О! Я тоже думал когда-то, что мои тараканы индивидуальны))) Оказалось, что я о них слишком высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так... По крайней мере нас уже двое... :))))
СсылкаПожаловаться
Юлька
Ну так... По крайней мере нас уже двое... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Намного больше... "узкие" места общения у всех схожи, способы прохождения разные.
"Все мы инвалиды общения и вечные ученики." по мотивам В.Леви.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru