Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвать по имени!!!

А у вас такое было? вот, например, знакомишься с парнем. общаешься с ним, много времени проводишь вместе. А вот называть его по имени как-то тяжело. Хочешь произнести его имя, а что-то тебя сдерживает. Иногда легче назвать его каким-то ласковым словом, а не его именем. У меня иногда такое бывает. Сначала я этому очень удивлялась, потом узнала, что есть люди, у которых та же самая странность есть.
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Овсянка
нет, такого не было)
Мюмла Янсон
А я люблю по имени звать, причем уменьшительно-ласкательно и всех подряд...такая вот беда =))
клео ...В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я люблю по имени звать, причем уменьшительно-ласкательно и всех подряд...такая вот беда =))
СсылкаПожаловаться
Это не беда, это очень даже хорошо и людям приятно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на клео ...
клео ...
Это не беда, это очень даже хорошо и людям приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как сказать, они ж и сташе меня бывают и вапче коллеги например, а не друзья =)))Приходится сдердиваться
клео ...В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да как сказать, они ж и сташе меня бывают и вапче коллеги например, а не друзья =)))Приходится сдердиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне очень нравятся такие люди, у которых "такая беда". мне кажется они очень добрые.
Мюмла ЯнсонВ ответ на клео ...
клео ...
А мне очень нравятся такие люди, у которых "такая беда". мне кажется они очень добрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мда, мы такииие =))))
клео ...В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Мда, мы такииие =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не меняйтесь, будьте всегда такими))
BatmemВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я люблю по имени звать, причем уменьшительно-ласкательно и всех подряд...такая вот беда =))
СсылкаПожаловаться
а я не признаю некоторых уменьшительно-ласкательных производных- Шуриком, например, у меня язык не поднимется назвать..
Анастасия Попова
нет, мне легче сказать Петя, чем пуся-котик-солнышно и проч. ерунда)
НаталиВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
нет, мне легче сказать Петя, чем пуся-котик-солнышно и проч. ерунда)
СсылкаПожаловаться
тоже самое
Анастасия Попова
нет, мне легче сказать Петя, чем пуся-котик-солнышно и проч. ерунда)
СсылкаПожаловаться
и мне
Екатерина Яблонская
Не было таких проблем. Хотя, если бы его звали Акакий, например, могли бы возникнуть;)))
Екатерина Яблонская
Не было таких проблем. Хотя, если бы его звали Акакий, например, могли бы возникнуть;)))
СсылкаПожаловаться
что самое удивительное, всегда были парни с нормальными именами)))
Екатерина Яблонская
Не было таких проблем. Хотя, если бы его звали Акакий, например, могли бы возникнуть;)))
СсылкаПожаловаться
Ахахахах, ну да Акакашечка мой
kotenok-gafВ ответ на Зая Косичкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы что вы что,я самый добрый из всех добрых котеночков на свете,так просто смеюсь,представила если бы мой парень был акакием, моего ромой зовут так я его всегда,рюмашенька рюмашечка,а просто рома не могу назвать
Yulia-S
У меня часто такая проблема возникает! Даже не знаю почему!
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
У меня часто такая проблема возникает! Даже не знаю почему!
СсылкаПожаловаться
Может просто имя в вашем представлении с этим конкретным человеком не совпадает?
Попробуйте проверить, называть чашку столом, шкаф - телевизором и т.д. Если испытываете те же затруднения, значит это так.
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Может просто имя в вашем представлении с этим конкретным человеком не совпадает?
Попробуйте проверить, называть чашку столом, шкаф - телевизором и т.д. Если испытываете те же затруднения, значит это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... В начале знакомства мне трудно называть человека по имени... Потом все нормально... Такая вот странность у меня...
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Нет... В начале знакомства мне трудно называть человека по имени... Потом все нормально... Такая вот странность у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это дистанцирование. Просто не спешите вы с включением его в свой круг общения и не перегружаете себя ненужной инфой до решения. Нормально это.
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Это дистанцирование. Просто не спешите вы с включением его в свой круг общения и не перегружаете себя ненужной инфой до решения. Нормально это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так даже если нравится этот человек - ну не могу назвать его по имени и все... :))))
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Так даже если нравится этот человек - ну не могу назвать его по имени и все... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нравится - это одно, а прянятие решения - несколько другое. Определённая дистанция в этот момент нормальна.
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Нравится - это одно, а прянятие решения - несколько другое. Определённая дистанция в этот момент нормальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, все может... Просто я думала, у меня одной такие тараканы... :))))
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Может, все может... Просто я думала, у меня одной такие тараканы... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Я тоже думал когда-то, что мои тараканы индивидуальны))) Оказалось, что я о них слишком высокого мнения.
Yulia-SВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
О! Я тоже думал когда-то, что мои тараканы индивидуальны))) Оказалось, что я о них слишком высокого мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так... По крайней мере нас уже двое... :))))
Кобра СкармВ ответ на Yulia-S
Yulia-S
Ну так... По крайней мере нас уже двое... :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Намного больше... "узкие" места общения у всех схожи, способы прохождения разные.
"Все мы инвалиды общения и вечные ученики." по мотивам В.Леви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем