Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Назвать ребенка как подруга

Подруга родила девочку и назвала так, как мечтала назвать ее я (имя довольно редкое, не Маша и не Милана))). Я сейчас на 6м месяце, тоже девочка, вот думаю, назвать как хотела? Или выбрать новое имя? Понимаю, что глупость, но не хочется, чтоб потом говорили, что я имя у подруги украла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Бет Мидлер
а что говорит муж?
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
а что говорит муж?
СсылкаПожаловаться
Муж говорит называй как хочешь, но имя выбранное ему нравится и с отчеством сочетается
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Муж говорит называй как хочешь, но имя выбранное ему нравится и с отчеством сочетается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так потом и скажите "муж выбрал";))
Meine-Kleine
выбрать другое
АнонимВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
выбрать другое
СсылкаПожаловаться
Получается, назову ребенка именем, которое не нравится((( ну или надо искать такое, чтоб понравилось, но пока не могу найти
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Получается, назову ребенка именем, которое не нравится((( ну или надо искать такое, чтоб понравилось, но пока не могу найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели Вы с подругой не обсуждали имена? И Вы не знали о ее планах? И не говорили, как хотите ребенка назвать?
Рыжая МордаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у подруги не спросили у нее что, фантазии не хватило чтобы придумать другое имя? Знала же что вы так назовете ребенка. Мне бы тоже было обидно.
♥♥♥Нурик♥♥♥
ну и что!? сегодня подруга, завтра нет.. Я тоже хотела первого сына назвать так, как подруга своего назвала, но она родила первая. Назвала по другому, а в итоге щас с ней не общаемся ..
АнонимВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
ну и что!? сегодня подруга, завтра нет.. Я тоже хотела первого сына назвать так, как подруга своего назвала, но она родила первая. Назвала по другому, а в итоге щас с ней не общаемся ..
СсылкаПожаловаться
И жалеете? Что не назвали?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
И жалеете? Что не назвали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну поделитесь уже, прям распирает)) как??
захария андреева_z_z
глупо. и никак иначе
Валерьянка Мурзилкина
Пусть папашка называет.
Я там
Я бы назвала как хочу, мне все равно насколько имя распространенное, нравится кому или нет, кто так же назвал...
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
А у меня прадедушка был Аркадий.
ЕкатеринаВ ответ на Татьяна
История переписки3
Ну вот, видите, опять попадание - уверена, что и этим именем автор не назовет дочь )))
Александр Красильников
Нащрвите так же.рано или поздно с подругой пути разведут,так хоть имя у ребенка будет,которое Вы выбирали.
Василиса
называйте так, как хочется вам)) а подруги - это дело временное.
ЕкатеринаВ ответ на Василиса
Василиса
называйте так, как хочется вам)) а подруги - это дело временное.
СсылкаПожаловаться
у кого как
Алена Алена
Я, ещё до беременности, поделилась с подругой, как хочу назвать дочку, она родила первой и назвала придуманным мною именем, я расстроилась, но, слава богу, родила мальчика, хотя до последнего врачи говорили, что будет девочка. Может и и у Вас мальчишка родится, и Вы зря заранее напрягаетесь?))))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я, ещё до беременности, поделилась с подругой, как хочу назвать дочку, она родила первой и назвала придуманным мною именем, я расстроилась, но, слава богу, родила мальчика, хотя до последнего врачи говорили, что будет девочка. Может и и у Вас мальчишка родится, и Вы зря заранее напрягаетесь?))))
СсылкаПожаловаться
У меня такая же история, я тоже с ней поделилась, хотя она сейчас говорит, что не помнит этого, ну ну. А насчет мальчика, может, конечно, такое быть, но это скорее исключение
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такая же история, я тоже с ней поделилась, хотя она сейчас говорит, что не помнит этого, ну ну. А насчет мальчика, может, конечно, такое быть, но это скорее исключение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что она давно мне не подруга, что с ней и где она сейчас мне неизвестно. Наверняка, и у Вас так же будет, так что называйте дочь как хочется и не заморачивайтесь!
irinkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Называйте как вам с мужем нравится. Многие уже написали, что сегодня подруга, завтра нет.
Роза Фахразиевна
и что? в свое время у нас в классе было 5 Ирин, а в другом - 5 Гульнар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем