Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Называется позвонила отцу(

Вроде и не навязывалась особо) Просто поступила учиться в тот город, где он живет. И решила встретиться просто поговорить. Мы уже лет пять не виделись и не общались. Они с мамой лет 10 как в разводе, он свалил к любовнице, сначала со мной и братом общался, потом перестал. На алименты мама не подавала, добровольно он помогал года три. Деньги мне от него не нужны, мама зарабатывает гораздо больше него, да и брат старший уже давно при своем бизнесе). Позвонила, поговорили, договорились встретиться и он пропал. На встречу не пришел, телефон заблокирован. Сначала подумала, что -то с ним случилось. Но стукнула в голову мысль и попросила подружку с другого номера позвонить-живой) 
А просто сказать, что на фиг ты мне сдалась-смелости на хватило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Солнечный слон
ну и хрен с ним
Княгиня
И что теперь делать?
Alina
Жадный га.дон, испугался что денег будешь просить:D
Ольга ТТВ ответ на Alina
Alina
Жадный га.дон, испугался что денег будешь просить:D
СсылкаПожаловаться

black opium
Ну у тебя же не хватило ума не лезть к тому кому ты не нужна,вот и у него также
Это гены
КлараВ ответ на black opium
black opium
Ну у тебя же не хватило ума не лезть к тому кому ты не нужна,вот и у него также
Это гены
СсылкаПожаловаться
Норма - общаться с близкими родственниками.
Lodomeria
Вот, млин, 5 лет с отцом не общалась, но знаете, сколько папаша зарабатывает. Чё-то не верю я теперь про "не навязывалась" )
Стилет 1В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот, млин, 5 лет с отцом не общалась, но знаете, сколько папаша зарабатывает. Чё-то не верю я теперь про "не навязывалась" )
СсылкаПожаловаться
Она его 2ндфл видела:)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Вот, млин, 5 лет с отцом не общалась, но знаете, сколько папаша зарабатывает. Чё-то не верю я теперь про "не навязывалась" )
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, сколько он зарабатывает, но знаю точно, что мама моя гораздо больше!)
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, сколько он зарабатывает, но знаю точно, что мама моя гораздо больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу, с Вами очень приятно общаться))))
Стилет 1
В каком классе эссе заставляют придумывать?
За хороших людей !В ответ на Стилет 1
Стилет 1
В каком классе эссе заставляют придумывать?
СсылкаПожаловаться

Маргарита
Текст какой то гопницы... зачем навязываться тому, кому ты не нужна?
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Текст какой то гопницы... зачем навязываться тому, кому ты не нужна?
СсылкаПожаловаться
Ну вот захотелось на него посмотреть. Разве не имею права посмотреть на родного отца?
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот захотелось на него посмотреть. Разве не имею права посмотреть на родного отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты много на что право имеешь. Но и гордость надо иметь. Знаешь, что это такое?
Наталия
ты соображаешь что говоришь? Какая , блин, гордость?
КлараВ ответ на Маргарита
Маргарита
Да ты много на что право имеешь. Но и гордость надо иметь. Знаешь, что это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она дала отцу шанс.
Алиса Селезнёва
Нет, тут у многих с соображением плохо!))))))
Маргарита
Я соображаю. Побольше некоторых. Или вы бы тоже к папочке, которому вы не сдались, навязывались бы?
МаргаритаВ ответ на Клара
Клара
Она дала отцу шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы серьёзно? Кажется, отец и не предпринимал никаких попыток общаться с детьми. Взял и перестал. Какой тут шанс давать нужно?
Наталия
в мире просо так ничего нет)) я иначе на это смотрю. Про навязывание я ничего автору не советовала
Наталия В ответ на Маргарита
Маргарита
Вы серьёзно? Кажется, отец и не предпринимал никаких попыток общаться с детьми. Взял и перестал. Какой тут шанс давать нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в родовых отношениях если кто то меняет отношение внутри себя - меняется все и с другой стороны. Это в принципе в любых отношениях - мы все едины
Katharina Vasilenko
Телефон заблокирован, но взял с другого номера. Здорово!
КотейкаВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Телефон заблокирован, но взял с другого номера. Здорово!
СсылкаПожаловаться
Неувязочка у анонима))), детали сюжета не до конца подумала)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем