Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Называется позвонила отцу(

Вроде и не навязывалась особо) Просто поступила учиться в тот город, где он живет. И решила встретиться просто поговорить. Мы уже лет пять не виделись и не общались. Они с мамой лет 10 как в разводе, он свалил к любовнице, сначала со мной и братом общался, потом перестал. На алименты мама не подавала, добровольно он помогал года три. Деньги мне от него не нужны, мама зарабатывает гораздо больше него, да и брат старший уже давно при своем бизнесе). Позвонила, поговорили, договорились встретиться и он пропал. На встречу не пришел, телефон заблокирован. Сначала подумала, что -то с ним случилось. Но стукнула в голову мысль и попросила подружку с другого номера позвонить-живой) 
А просто сказать, что на фиг ты мне сдалась-смелости на хватило?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Котейка
А у вас в голове что складывается.? Две извилины в одну? Какая же вы нудная...
КотейкаВ ответ на Клара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А в том, что на заблокированный телефон нельзя позвонить ни с какого номера)))
КотейкаВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
Телефон заблокирован, но взял с другого номера. Здорово!
СсылкаПожаловаться
*продумала
Юля Шеремет
Боится
Twilight
Это до поры до времени...постареет вспомнит ,что дети есть...еще увидите его в своей жизни.
Мари Фарт
Ну и забей)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну и забей)
СсылкаПожаловаться
А я и забила)
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
А я и забила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и молодец, он обыкновенный трус, не стоит твоих переживаний)
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот и молодец, он обыкновенный трус, не стоит твоих переживаний)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже так подумала)
Мари Фарт
Обидно конечно, но всё у тебя будет хорошо, обязательно!!

Наталия В ответ на Аноним
Аноним
Тоже так подумала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а есть что то у вас в мыслях, или в чувствах, что вы не хотели эту встречу или не простили его? Вот измените это чувство в себе к нему (или эту проекцию как вы его видите) на любовь к нему и отношение его к вам измениться. Просто знайте, что он сам вас найдет
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
а есть что то у вас в мыслях, или в чувствах, что вы не хотели эту встречу или не простили его? Вот измените это чувство в себе к нему (или эту проекцию как вы его видите) на любовь к нему и отношение его к вам измениться. Просто знайте, что он сам вас найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про какую любовь говорите? Откуда она будет? А он меня сам то любит?
Мечта
Забудьте
Ну Ваще Не Друг
Это Я!
Маришка
Не переживайте, со временем сам будет встречи просить, но это не сейчас, а когда постареет и начнет задумываться о том как жизнь прожил. Живите своей жизнью.
M~
Он ведь вам тоже нафиг сдался, раз за пять лет вы ни разу не побеспокоились и не позвонили/не узнали жив ли он, здоров ли и просто как у него лела.
Екатерина МихайловаВ ответ на M~
M~
Он ведь вам тоже нафиг сдался, раз за пять лет вы ни разу не побеспокоились и не позвонили/не узнали жив ли он, здоров ли и просто как у него лела.
СсылкаПожаловаться
Ну заблочил бы ее на 4 года раньше... Почему несамостоятельный малолетний ребенок ДОЛЖЕН переживать за Взрослого самодостаточного мужчину , имеющего заработок???
Екатерина Михайлова
Ну заблочил бы ее на 4 года раньше... Почему несамостоятельный малолетний ребенок ДОЛЖЕН переживать за Взрослого самодостаточного мужчину , имеющего заработок???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну причем тут заработок. Себя представьте. Вот любите вы маму/папу, не сложились у них отношения. кто-то из них из вашей жизни выбыл...вы беспокоиться о любимом человеке маме/папе не будете? Это не вопрос кто и что должен, не вопрос денег. Все так хором опустили отца, не зная ситуации, не зная что из себя представляют мать и дочь. Автор хотела негатива в сторону мужчины и получила его.
КлараВ ответ на M~
M~
Ну причем тут заработок. Себя представьте. Вот любите вы маму/папу, не сложились у них отношения. кто-то из них из вашей жизни выбыл...вы беспокоиться о любимом человеке маме/папе не будете? Это не вопрос кто и что должен, не вопрос денег. Все так хором опустили отца, не зная ситуации, не зная что из себя представляют мать и дочь. Автор хотела негатива в сторону мужчины и получила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь понятно кто виноват, дочь должна была папу вызванивать, интересоваться.
А то что она могла обидеться на отца (что справедливо) и обида только сейчас прошла или не прошла, но пришло любопытство, это ничего не значит.
M~В ответ на Клара
Клара
Теперь понятно кто виноват, дочь должна была папу вызванивать, интересоваться.
А то что она могла обидеться на отца (что справедливо) и обида только сейчас прошла или не прошла, но пришло любопытство, это ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я никого не обвиняю, я не столь импульсивна..просто размышляю. Дочь очень скудно и негативно преподнесла характеристику отца, самое плохое в кучку. Вот раньше они общались..кто общение прекратил и почему? Не известно.
Любовь Пяткова
Во дает аффтар...
Ну про оговорки я даже не буду.
Но навязываться мужику, которого и папашей не назвать, и который ее не видел и видеть не хочет??? Мазохистка-любительница.
Богиня
ну так пошли его с другого тел, и еще скажи ,что к вас всех все очень круто,мама замужем за успешным адвокатом,генералом,олигархом.. и пр..
Роман Чернов
Это всё пишут те кто скажет что не надо встречаться. По любому сказала новая жена и все бабы здесь находящиеся так же бы сказали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем