Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Называю

Называю сайт одноклассники однопенсионерниками,молодые все в контакте,фейсбуке или твитере. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Марина Позднякова
Судя по всему тебе максимум 11 лет
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Одноклассники хороший способ найти друзей детства,в остальном не нужно))
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Одноклассники хороший способ найти друзей детства,в остальном не нужно))
СсылкаПожаловаться
ОД )))может и пенсионерский)))Но не только...помните анекдот периода,когда только появились ОД: захожу в бухгалтерию-никого нет,захожу в ОД:Ба!Бухгалтерия!))))Я тогда нашла своих однокурсников,не од,не встретились бы через 29 лет в реальности!Сейчас уже редко там бываю..И правда,раздражают фото дач и застолий на фоне неустроенного быта)))) Пусть развлекаются,кому мешает,не ходите,не смотрите))))Для них развлечение!Помните в Уральских пельменях:а что мы "выложим," в Одноклассниках?))))))
александра
Каждый сидит там, где ему удобно. У меня таких предрассудков нет. Иногда приятно видеть на фото человека, с кем провела все детство, ностальгия разбирает прям. Много родни, которая сейчас живет за рубежом есть только в ОК.
Одинокая Репа
Фейсбук -интеллигентно-либеральное сообщество, А на Одноклассниках -простецкий не особо образованный народ - основная масса)))
Татьяна Иванова
Это вы им завидуете.)))))
Юля Рихтер
Завела я как-то страницу в Одноклассниках, по просьбе мамы (там страница у нее и дальних родственников). Продержалась недолго, открыла как-то свою страницу, а в ленте: иконы, церкви, рецепты каких-то супер-огурцов с луны, заготовки, заморозки, патриотические лозунги, дети, триколоровский флаг, Украина, опять рецепты, какие-то дикие просьбы ставить "класс" на фото с банками соленой капусты и прочая лабуда. Причем перло это все с такой скоростью, что можно было сутками сидеть и скрывать/банить это из ленты, конца и края не было.
Удалилась, никогда там больше регистрироваться не буду.
Основная страница на Фб, там спокойно и мирно.
sea kerry
надоело и то и другое
ВалентинаВ ответ на sea kerry
sea kerry
надоело и то и другое
СсылкаПожаловаться
И правда ,перенасытились..... лишний раз уже не хочется никаких соц.сетей....а сначала,лет так 10 назад было интересно и прикольно))))
ВалентинаВ ответ на Валентина
Валентина
И правда ,перенасытились..... лишний раз уже не хочется никаких соц.сетей....а сначала,лет так 10 назад было интересно и прикольно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ОД благодарна за то,что нашла одноклассников,почти всех и однокурсников из 30 половину... и встречаться стали....Потом,оттуда "разбрелись" и на фейсбук и вконтакт))))
Оля
я а вообще мамонт) меня нигде нет, кроме как на майле. И то, потому что почта личная тут . Ну и форум затянул)).
Солька
По моему сейчас все кому нужно, зарегистрированы на всех подряд сайтах
Ирина Шулятьева
А я везде зарегистрирована.В основном в ВК , а в Однокласниках и Фейсбуке общаюсь с теми,кого нет в ВК.
Глюмдальклич
меня нет в соцсетях
Светлана Сми.
Почему однопенсионерники, а не многопенсионерники? ))) Одноконтактники, однофейсбукники и однотвиттники. )))
Глюмдальклич
почему-то меня не тянет никого находить из детства, из юности, из другого прошлого. Те, кто мне нужен - все со мной.
Ольга
нет -мы с мужем соц. сети разделили по принципу "кому что", лень с одного компа пароли менять
Эйве
до ноги кст до лампочки как кто кого называет
Птичка Киви
Ой. тогда для меня и ВК такой же сайт, как и ОК. На оба пошла в 55 лет. В ОК треть класса. Подругу детства нашла, с которой когда-то потерялись. Год назад встречались, будто и не было прошедших лет. Общаюсь с родственниками от Владивостока до Англии. Писем давно уже никто не пишет. Соцсети в этом смысле - великое благо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем