Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2012, Главная форумов

нда ... Леди Шерлокхомсы и Ватсоны....

...о какой морали и уважении вы говорите.. а самих разоблачить и выдать на гора ?и ржать как лошадкам в стойлах. над фото какое вы стырили или сайт где вы нашли человека с которым вы не очень...я просто в шоке что у нас на Леди ру твориться? Я только приехала с Москвы, тем не читала и свою просмотрела вскользь, какие же вы все лицемерки и моралисты, я не в защиту бедного Наглеца,не стыдно устраивать сафари не думая о последствиях?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
502
Герда
что такое??
СсылкаПожаловаться
Герда
что такое??
СсылкаПожаловаться
прочитала тему не баба... мне стало просто противно...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
прочитала тему не баба... мне стало просто противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не чинаю,чтоб противно не было
СсылкаПожаловаться
Ещё тот Подарочек
а я и не чинаю,чтоб противно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда долго на форуме и как-то общаешься с человеком , то заходишь на его темы хочу я этого или не хочу, мне интересно...
СсылкаПожаловаться
Герда
что такое??
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не поняла. Об чем речь?
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Кто все? Те, к кому Вы обращаетесь, собраны в там, в той теме.
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Кто все? Те, к кому Вы обращаетесь, собраны в там, в той теме.
СсылкаПожаловаться
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лорик-не всё так плохо -Я создавала тему о неприличности таких действий -Давайте жить дружно-но встретила мало понимания!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Лорик-не всё так плохо -Я создавала тему о неприличности таких действий -Давайте жить дружно-но встретила мало понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль, что не понимают , что это может коснуться каждого... это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
очень жаль, что не понимают , что это может коснуться каждого... это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отвратительно ! Представляешь-он бы наши фотки начал комментировать-Мы ж все тут с конкурса Мисс Мира зашли кофейку попить! Эму это в голову не пришло! Умней он оказался-чем многие и приличней!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да отвратительно ! Представляешь-он бы наши фотки начал комментировать-Мы ж все тут с конкурса Мисс Мира зашли кофейку попить! Эму это в голову не пришло! Умней он оказался-чем многие и приличней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты про меня забыла , меня он как раз очень даже комментировал, даже про болезнь мою не забыл, ему тут одна подруженция все слила , так что не надо защищать опустившегося, злобного ,никому не нужного мужика
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
это ты про меня забыла , меня он как раз очень даже комментировал, даже про болезнь мою не забыл, ему тут одна подруженция все слила , так что не надо защищать опустившегося, злобного ,никому не нужного мужика
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Оля-я специально открыла все его темы -там нет ни одной адресной- зато ,как он тему создаст-тут же Мюмзик отвечает ,да не просто.а с переходом на личности Это с подруженцией надо ссориться ,а не с ним Но вот фотки твои -он не комментировал! нУ ПОЧЕМУ ОН ОПУСТИВШИЙСЯ? в РЕГИОНЕ СВОБОДНЫЙ МУЖИК С МЕРСЕДЕСОМ - ВСЕГДА БУДЕТ В СПРОСЕ Это ж не Москва! А я всё таки не только продажами жилья занимаюсь-но и арендой тоже и каждый день вижу -Кто с кем снимает квартиру Забудь ты про него и живи спокойно! Больше не болей! И никому ничего не рассказывай!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Оля-я специально открыла все его темы -там нет ни одной адресной- зато ,как он тему создаст-тут же Мюмзик отвечает ,да не просто.а с переходом на личности Это с подруженцией надо ссориться ,а не с ним Но вот фотки твои -он не комментировал! нУ ПОЧЕМУ ОН ОПУСТИВШИЙСЯ? в РЕГИОНЕ СВОБОДНЫЙ МУЖИК С МЕРСЕДЕСОМ - ВСЕГДА БУДЕТ В СПРОСЕ Это ж не Москва! А я всё таки не только продажами жилья занимаюсь-но и арендой тоже и каждый день вижу -Кто с кем снимает квартиру Забудь ты про него и живи спокойно! Больше не болей! И никому ничего не рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так....читай внимательно, потом поговорим. И не все ты читала, много что удалялась почти сразу модерами
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
Может про болезнь на форуме лучше не писать?
А то по больному месту стукнут.
Надеюсь, что сейчас всё в порядке со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все в порядке, но озвучивать некоторые моменты мужику просто неприлично , особенно когда сам не кондишн
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Все в порядке, но озвучивать некоторые моменты мужику просто неприлично , особенно когда сам не кондишн
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки8
Но как мне до тебя достучаться! Он не соэдавал тему-о твоих болезнях-наоборот ты сразу кидалась на него- он уже не знал -как отбится! А он и пишет,что красавцем не притворялся-а похудеть-похудел!
СсылкаПожаловаться
рита васина
Но как мне до тебя достучаться! Он не соэдавал тему-о твоих болезнях-наоборот ты сразу кидалась на него- он уже не знал -как отбится! А он и пишет,что красавцем не притворялся-а похудеть-похудел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотел бы от меня отбиться, в личку бы пакости не писал и не приставал, поганец!
СсылкаПожаловаться
Жанна Белова
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это точно! Стукнут имено по больному....ну не все так делают не все
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а об чем тема? где прочесть
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Всё равно, было прикольно вчера почитать разоблачения.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
гелан ты дура????(извини) сам же наглец и выложил эту тему, а потом за ней следующую.
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
гелан ты дура????(извини) сам же наглец и выложил эту тему, а потом за ней следующую.
СсылкаПожаловаться
Да????ага значит это пропиарить себя называеться? тогда я спокойна, значит у нас не все так плохо на Леди ру...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
глубоко ошибаешься..или ты уже наглеца везде видишь? сильно он тебе мозг просрал))
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Постыди нас.
Мы покраснели до самых волос своих лобковых
СсылкаПожаловаться
РЫЛО-о-ооо
Постыди нас.
Мы покраснели до самых волос своих лобковых
СсылкаПожаловаться
тебя я вообще не знаю...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас