Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нда ... Леди Шерлокхомсы и Ватсоны....

...о какой морали и уважении вы говорите.. а самих разоблачить и выдать на гора ?и ржать как лошадкам в стойлах. над фото какое вы стырили или сайт где вы нашли человека с которым вы не очень...я просто в шоке что у нас на Леди ру твориться? Я только приехала с Москвы, тем не читала и свою просмотрела вскользь, какие же вы все лицемерки и моралисты, я не в защиту бедного Наглеца,не стыдно устраивать сафари не думая о последствиях?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
1345678920
ZweckeВ ответ на Ангел A
Ангел A
Извините, но я считаю, что если кто-то выставляет свои фото и информацию о себе в интернет-это УЖЕ НЕ ЛИЧНОЕ пространство. Это то же самое. что жить без стен и возмущаться о том. что прохожие смотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в интернет - полностью согласна.
по последней фразе: что вы несёте? вы зомби?
Ангел AВ ответ на Zwecke
Zwecke
в интернет - полностью согласна.
по последней фразе: что вы несёте? вы зомби?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что Вас навело на эту странную мысль?
Angelika NikiforovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а почему нет?
Я всё-равно сути не понимаю. Какая-то тема - одни эмоции. Ни ссылок на темы, ни цитат, ни информации. Почему столько эмоций насчет какого-то наглеца???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему столько эмоций насчет какого-то наглеца???

потому что на месте наглеца запросто можешь оказаться ты :)) и тебе будет ой как несладко)))
ангел геланаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
Почему столько эмоций насчет какого-то наглеца???

потому что на месте наглеца запросто можешь оказаться ты :)) и тебе будет ой как несладко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это есть правда..
Тетя МотяВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну а почему нет?
Я всё-равно сути не понимаю. Какая-то тема - одни эмоции. Ни ссылок на темы, ни цитат, ни информации. Почему столько эмоций насчет какого-то наглеца???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я читаю сколько и вообще не понимаю, об чем речь-то, девчонки? И при чем тут этот мерзкий наглец? Его кто-то пытается защищать что ли? Об чем песню поете?
МаргошаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Я читаю сколько и вообще не понимаю, об чем речь-то, девчонки? И при чем тут этот мерзкий наглец? Его кто-то пытается защищать что ли? Об чем песню поете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я несколько раз спросила - нет ответа. Я так понимаю, что-то где-то что-то сказал, что автору не понравилось - и она тут раскричалась.
ангел геланаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я несколько раз спросила - нет ответа. Я так понимаю, что-то где-то что-то сказал, что автору не понравилось - и она тут раскричалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне никто ничего не говорил, и не писал, я за то что-бы не тырили твои фото, не делали ссылку на твой сайт, это моя приватность и не надо ее выставлять здесь, я про тему " не баба" Юки....я написала эту тему в защиту личного пространства НаГлеца, девочки внимательней будьте ,если интересно вам почитать....
Наглец ГубозакатывальщикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тебя не видела или не читала коменты в теме не баба?
Я говорю о том ,что наша юка она же ава желтых тюльпанов сделала разоблачение на наглеца, выставила его фото, нашла ссылку на сайте одноклассники и мамба, дело дошло до анкеты... а Андрей говорит, что все это сделал сам наглец, это возможно такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя не видела или не читала коменты в теме не баба?
Я говорю о том ,что наша юка она же ава желтых тюльпанов сделала разоблачение на наглеца, выставила его фото, нашла ссылку на сайте одноклассники и мамба, дело дошло до анкеты... а Андрей говорит, что все это сделал сам наглец, это возможно такое?

Нет ,такое не возможно...Да плюнь ,сами же и обосрались,четы...от те не пох
ангел геланаВ ответ на Наглец Губозакатывальщик
Наглец Губозакатывальщик
я тебя не видела или не читала коменты в теме не баба?
Я говорю о том ,что наша юка она же ава желтых тюльпанов сделала разоблачение на наглеца, выставила его фото, нашла ссылку на сайте одноклассники и мамба, дело дошло до анкеты... а Андрей говорит, что все это сделал сам наглец, это возможно такое?

Нет ,такое не возможно...Да плюнь ,сами же и обосрались,четы...от те не пох
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не понимаю людей,которые воруют и выставляют фото, кому то хотят доказать, как шпионы вынюхивают все ...ну не противно? Не нравится человек, да не общайся с ним и все , ну зачем выставлять его напоказ ...я бы не пержила и от злости лопнула бы если тронули мою приватность без моего разрешения, если я считаю нужным что-то написать, то напишу, я не обижаюсь на выпады отдельных форумчан, это всего лишь буквы и даже иногда становиться смешно и забавно как они пытаются что-то доказать тебе такой тупоголовой ))) но без моего ведома, фото, сайты, мои переписки и так далее выставлять и ржать как идиоткам?...лучше этого делать не надо...
ЮкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
я тебя не видела или не читала коменты в теме не баба?
Я говорю о том ,что наша юка она же ава желтых тюльпанов сделала разоблачение на наглеца, выставила его фото, нашла ссылку на сайте одноклассники и мамба, дело дошло до анкеты... а Андрей говорит, что все это сделал сам наглец, это возможно такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не наговаривай..ни одну фотку я не выставила..это девочки постарались..и я не неделями искала его анкету..всего то с помощью гугла..набирала всего 3 слово...и второе-ему можно полазить по мирам и смотреть,а нам -нет? хорош пизхдеть,гелан
ангел геланаВ ответ на Юка
Юка
не наговаривай..ни одну фотку я не выставила..это девочки постарались..и я не неделями искала его анкету..всего то с помощью гугла..набирала всего 3 слово...и второе-ему можно полазить по мирам и смотреть,а нам -нет? хорош пизхдеть,гелан
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня открыт мой мир всем, заходи сколько твоей душе угодно, ты просто создала тему и понеслась душа в рай, началась веселая пляска, все умники начали советовать как чего внюхать и отмстить и я не пи....у, я пишу то что думаю, не хотелось бы что-бы вот так меня под орех или тебя или еще кого-то,не нравиться человек, напиши ему в личку , обкакай его как хочешь, ну зачем его личную жизнь выставлять на показ? Скажи в чем я не права?
ЮкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня открыт мой мир всем, заходи сколько твоей душе угодно, ты просто создала тему и понеслась душа в рай, началась веселая пляска, все умники начали советовать как чего внюхать и отмстить и я не пи....у, я пишу то что думаю, не хотелось бы что-бы вот так меня под орех или тебя или еще кого-то,не нравиться человек, напиши ему в личку , обкакай его как хочешь, ну зачем его личную жизнь выставлять на показ? Скажи в чем я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ты не подумала,почему так много "умников" ? или мало он тебя нахамил? и какая личная жизнь? то что в тырнете висит? он сам туда ,если поняла... если я к тебе в мир зайду(чем я не страдаю),я у тебя там кучками навоза не оставлю,как твой подзащитный делает...гелан,прочитай все коменты в твоей теме..нашла на что возмущаться..в войне все методы хороши,и этому виртуальному козлу давно надо было на место вставить...
или ты настолько слепа от любви к нему,что его поведение не видишь? после того,как он заходил в мой мир-он не там только любезности оставил,а в каждой теме исчо говном исходил..так что свои сочувствие и поддержку написала бы ему в личку-он больше бы оценил...
мерри печенюшкинаВ ответ на Юка
Юка
а ты не подумала,почему так много "умников" ? или мало он тебя нахамил? и какая личная жизнь? то что в тырнете висит? он сам туда ,если поняла... если я к тебе в мир зайду(чем я не страдаю),я у тебя там кучками навоза не оставлю,как твой подзащитный делает...гелан,прочитай все коменты в твоей теме..нашла на что возмущаться..в войне все методы хороши,и этому виртуальному козлу давно надо было на место вставить...
или ты настолько слепа от любви к нему,что его поведение не видишь? после того,как он заходил в мой мир-он не там только любезности оставил,а в каждой теме исчо говном исходил..так что свои сочувствие и поддержку написала бы ему в личку-он больше бы оценил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юка,сама же написала в войне все метОды хороши)))
Там Галис чОтко сказала- обида в голове у слушающего,а не говорящего...
почитай..она баба умная.
мерри печенюшкина
Юка,сама же написала в войне все метОды хороши)))
Там Галис чОтко сказала- обида в голове у слушающего,а не говорящего...
почитай..она баба умная.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это просто слова..а сама иногда от обиды трескается
мерри печенюшкинаВ ответ на Юка
Юка
это просто слова..а сама иногда от обиды трескается
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за год ни разу не видела "треснувшую" Галис...))
А вот почти !! всех остальных- слышала)
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
ой!!! а при чем тут наглец????чё-то я аж растерялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как причем... Слышала как Киркоров проплачивает про себя статьи, чтоб его не забыли?
МаргошаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну как причем... Слышала как Киркоров проплачивает про себя статьи, чтоб его не забыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
т.е. Гелан с наглецом в сговоре????Аххххх))))
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
т.е. Гелан с наглецом в сговоре????Аххххх))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не только с Гелан... ))))
ангел геланаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И не только с Гелан... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
совсем девачки куку?)))) в сговоре нискем не состою, сама по себе разговариваю))))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мы с тобой поняли друг друга....
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы с тобой поняли друг друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи да что ты понять вообще то можешь....
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Господи да что ты понять вообще то можешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тебя обидели, что с Гелан сравнили? Или Гелан обидели, что с тобой сравнили? Чего в стойку-то встала?
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мы тебя обидели, что с Гелан сравнили? Или Гелан обидели, что с тобой сравнили? Чего в стойку-то встала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы тебя обидели, что с Гелан сравнили? Или Гелан обидели, что с тобой сравнили? Чего в стойку-то встала?
А я в стойку ,только встаю туда где ты Нечего меня вспоминать Я по моему никого не трогаю ! да и противно ага мы типа ох какие умные а кое кто глуп Вот что бесит то понимаешь?И вообще у мну настроение сегодня плохое вотЬ))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
мы тебя обидели, что с Гелан сравнили? Или Гелан обидели, что с тобой сравнили? Чего в стойку-то встала?
А я в стойку ,только встаю туда где ты Нечего меня вспоминать Я по моему никого не трогаю ! да и противно ага мы типа ох какие умные а кое кто глуп Вот что бесит то понимаешь?И вообще у мну настроение сегодня плохое вотЬ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тебя одно бесит, меня другое....И мы не можем запретить друг другу беситься.
"Нечего меня вспоминать" - я чихала на это.
"Я по моему никого не трогаю" - издеваешься????
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем