Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

нда ... Леди Шерлокхомсы и Ватсоны....

...о какой морали и уважении вы говорите.. а самих разоблачить и выдать на гора ?и ржать как лошадкам в стойлах. над фото какое вы стырили или сайт где вы нашли человека с которым вы не очень...я просто в шоке что у нас на Леди ру твориться? Я только приехала с Москвы, тем не читала и свою просмотрела вскользь, какие же вы все лицемерки и моралисты, я не в защиту бедного Наглеца,не стыдно устраивать сафари не думая о последствиях?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
492
Герда Герда
что такое??
ангел геланаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
что такое??
СсылкаПожаловаться
прочитала тему не баба... мне стало просто противно...
Ещё тот Подарочек В ответ на ангел гелана
ангел гелана
прочитала тему не баба... мне стало просто противно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не чинаю,чтоб противно не было
ангел геланаВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я и не чинаю,чтоб противно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда долго на форуме и как-то общаешься с человеком , то заходишь на его темы хочу я этого или не хочу, мне интересно...
Тетя МотяВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
что такое??
СсылкаПожаловаться
Я тоже ничего не поняла. Об чем речь?
Галка Галкина
Кто все? Те, к кому Вы обращаетесь, собраны в там, в той теме.
ангел геланаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Кто все? Те, к кому Вы обращаетесь, собраны в там, в той теме.
СсылкаПожаловаться
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лорик-не всё так плохо -Я создавала тему о неприличности таких действий -Давайте жить дружно-но встретила мало понимания!
ангел геланаВ ответ на рита васина
рита васина
Лорик-не всё так плохо -Я создавала тему о неприличности таких действий -Давайте жить дружно-но встретила мало понимания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль, что не понимают , что это может коснуться каждого... это не есть хорошо...
рита васинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
очень жаль, что не понимают , что это может коснуться каждого... это не есть хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да отвратительно ! Представляешь-он бы наши фотки начал комментировать-Мы ж все тут с конкурса Мисс Мира зашли кофейку попить! Эму это в голову не пришло! Умней он оказался-чем многие и приличней!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Да отвратительно ! Представляешь-он бы наши фотки начал комментировать-Мы ж все тут с конкурса Мисс Мира зашли кофейку попить! Эму это в голову не пришло! Умней он оказался-чем многие и приличней!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ты про меня забыла , меня он как раз очень даже комментировал, даже про болезнь мою не забыл, ему тут одна подруженция все слила , так что не надо защищать опустившегося, злобного ,никому не нужного мужика
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты про меня забыла , меня он как раз очень даже комментировал, даже про болезнь мою не забыл, ему тут одна подруженция все слила , так что не надо защищать опустившегося, злобного ,никому не нужного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оля-я специально открыла все его темы -там нет ни одной адресной- зато ,как он тему создаст-тут же Мюмзик отвечает ,да не просто.а с переходом на личности Это с подруженцией надо ссориться ,а не с ним Но вот фотки твои -он не комментировал! нУ ПОЧЕМУ ОН ОПУСТИВШИЙСЯ? в РЕГИОНЕ СВОБОДНЫЙ МУЖИК С МЕРСЕДЕСОМ - ВСЕГДА БУДЕТ В СПРОСЕ Это ж не Москва! А я всё таки не только продажами жилья занимаюсь-но и арендой тоже и каждый день вижу -Кто с кем снимает квартиру Забудь ты про него и живи спокойно! Больше не болей! И никому ничего не рассказывай!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Оля-я специально открыла все его темы -там нет ни одной адресной- зато ,как он тему создаст-тут же Мюмзик отвечает ,да не просто.а с переходом на личности Это с подруженцией надо ссориться ,а не с ним Но вот фотки твои -он не комментировал! нУ ПОЧЕМУ ОН ОПУСТИВШИЙСЯ? в РЕГИОНЕ СВОБОДНЫЙ МУЖИК С МЕРСЕДЕСОМ - ВСЕГДА БУДЕТ В СПРОСЕ Это ж не Москва! А я всё таки не только продажами жилья занимаюсь-но и арендой тоже и каждый день вижу -Кто с кем снимает квартиру Забудь ты про него и живи спокойно! Больше не болей! И никому ничего не рассказывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так....читай внимательно, потом поговорим. И не все ты читала, много что удалялась почти сразу модерами
Жанна БеловаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это ты про меня забыла , меня он как раз очень даже комментировал, даже про болезнь мою не забыл, ему тут одна подруженция все слила , так что не надо защищать опустившегося, злобного ,никому не нужного мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может про болезнь на форуме лучше не писать?
А то по больному месту стукнут.
Надеюсь, что сейчас всё в порядке со здоровьем.
МюмзикВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может про болезнь на форуме лучше не писать?
А то по больному месту стукнут.
Надеюсь, что сейчас всё в порядке со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все в порядке, но озвучивать некоторые моменты мужику просто неприлично , особенно когда сам не кондишн
рита васинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все в порядке, но озвучивать некоторые моменты мужику просто неприлично , особенно когда сам не кондишн
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но как мне до тебя достучаться! Он не соэдавал тему-о твоих болезнях-наоборот ты сразу кидалась на него- он уже не знал -как отбится! А он и пишет,что красавцем не притворялся-а похудеть-похудел!
МюмзикВ ответ на рита васина
рита васина
Но как мне до тебя достучаться! Он не соэдавал тему-о твоих болезнях-наоборот ты сразу кидалась на него- он уже не знал -как отбится! А он и пишет,что красавцем не притворялся-а похудеть-похудел!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотел бы от меня отбиться, в личку бы пакости не писал и не приставал, поганец!
АлексаВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Может про болезнь на форуме лучше не писать?
А то по больному месту стукнут.
Надеюсь, что сейчас всё в порядке со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может про болезнь на форуме лучше не писать?
А то по больному месту стукнут.
Надеюсь, что сейчас всё в порядке со здоровьем.


Это точно! Стукнут имено по больному....ну не все так делают не все
ЮлияВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Галочка хоть тебя там не увидела и много мне чужих, но видимо очень злы на наглеца).. ну это ж надо так устраивать охоту, пипец...

а об чем тема? где прочесть
РЫЛО-о-ооо
Всё равно, было прикольно вчера почитать разоблачения.
Ф.Сухов
гелан ты дура????(извини) сам же наглец и выложил эту тему, а потом за ней следующую.
ангел геланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гелан ты дура????(извини) сам же наглец и выложил эту тему, а потом за ней следующую.
СсылкаПожаловаться
Да????ага значит это пропиарить себя называеться? тогда я спокойна, значит у нас не все так плохо на Леди ру...
ЮкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
гелан ты дура????(извини) сам же наглец и выложил эту тему, а потом за ней следующую.
СсылкаПожаловаться
глубоко ошибаешься..или ты уже наглеца везде видишь? сильно он тебе мозг просрал))
РЫЛО-о-ооо
Постыди нас.
Мы покраснели до самых волос своих лобковых
ангел геланаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Постыди нас.
Мы покраснели до самых волос своих лобковых
СсылкаПожаловаться
тебя я вообще не знаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем