Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что значит бревно? 18+

Вот я не пойму. Бревно в постели это ну как?
Чаще всего так называют девушку. А как это? Чего она не делает
Ну вот сам акт ( опустим прелюдию ибо там нереально бревном лежать) Ну вот акт. Что должна делать девушка? вот что? Стонать, трогать тело, что? 
Я вот не понимаю такого, под махивай. Как под махивать? Если на моем теле лежит тело больше моего веса
Я сзади только подмахивать могу легко. Сверху ваще не умею

Не, ну правда. Что такое бревно??? Вдруг я тоже бревно и не в курсе совсем
Партнер у меня серьезный был только один. Опыта 0
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
207
16789
***В ответ на русич51
русич51
А ты знаешь внутреннюю анатомию мужчины? Например, откуда кровь поступает к мужскому члену - сверху или снизу, от ног? Знание этого позволяет "умной" полностью, приятно стимулируя, "выдаивать" сперму из мошонки мужчины и тогда ему не грозит "неудовлетворенность" от сексуального контакта с тобой, а также ему не грозит ни простатит, ни по твоей вине -рак предстательной железы от застоя "не истраченной" спермы,. Да, будучи 5-9 раз тобой опустошенным (ты, играя пальцами - нажимая на кровеносную входящую вену отбивашь у мужа желание секса, а нажимая на выходящую кровеносную вену, у твоего мужа ОН сразу опять станет "штыком" и у него появится опять ЖЕЛАНИЕ тебя осеменить и так несколько раз за АКТ) он физически не сможет несколько дней "захотеть" иную женщину. Часто это делать не следует, но ведь "праздники" не только ты любишь? А перед его командировками это нужно делать обязательно. А помимо этого помните, что чем больше он будет ГОРДИТЬСЯ ТОБОЙ, а ты будешь гордиться ИМ, тем у каждого из вас будет ВЫШЕ БЛАГОРОДНЫЙ СТРАХ ПОТЕРЯТЬ ДРУГ ДРУГА и ВЫШЕ БУДЕТ СТРЕМЛЕНИЕ ЗАБОТИТЬСЯ ДРУГ О ДРУГЕ...
СсылкаПожаловаться
по твоей вине -рак предстательной железы от застоя "не истраченной" спермы. Вы онколог? Причины рака в другом. Но баба всегда виновата.)))))
анастасия тихонова
под хорошим мужиком и бревно шевелится
София Ланская
Думаю, что даже не проявляющую активность женщину бревном никогда не назовут, если она легко возбуждается, течет и оргазмирует. Бревно - это бесчувственная женщина, которая не получает удовольствия от секса. Знаю по опыту, что мужчину больше всего заводит, когда он чувствует, что женщина сильно возбуждена и очень его хочет. Проявляющая инициативу женщина, но сухая, заводит мужчину очень слабо.
Helga Winter

должна делать?...
Ну, вообще вы точно ничего не должны.
Поверьте очень активные женщины утомляют и "расслабиться" и "полежать" вполне вариант. И хваленное феллацио по которым аж курсы открыли вполне себе надоедают и даже раздражают.
Весь этот цирк для колхозников в основном и неопытного молодняка, где главное сам факт НАЛИЧИЯ того и этого по списку.
На деле же, вполне может оказаться что мужчине не нравиться поза наездницы во-первых потому, что не он контролирует процесс и это сбивает с толку, потом это травмоопасно, представьте себе член тоже можно сломать.
Но делать вам нужно одно, чтобы вам было хорошо, а это зависит от ваших и только ваших ощущений и с конкретным партнером...
Поэтому просто разрешите себе НЕ ДУМАТЬ о том, что вам делать, кроме того если вы партнера любите, то какое там бревно может быть если лапки трясутся и коленки подкашиваются
Helga WinterВ ответ на Helga Winter
Helga Winter

должна делать?...
Ну, вообще вы точно ничего не должны.
Поверьте очень активные женщины утомляют и "расслабиться" и "полежать" вполне вариант. И хваленное феллацио по которым аж курсы открыли вполне себе надоедают и даже раздражают.
Весь этот цирк для колхозников в основном и неопытного молодняка, где главное сам факт НАЛИЧИЯ того и этого по списку.
На деле же, вполне может оказаться что мужчине не нравиться поза наездницы во-первых потому, что не он контролирует процесс и это сбивает с толку, потом это травмоопасно, представьте себе член тоже можно сломать.
Но делать вам нужно одно, чтобы вам было хорошо, а это зависит от ваших и только ваших ощущений и с конкретным партнером...
Поэтому просто разрешите себе НЕ ДУМАТЬ о том, что вам делать, кроме того если вы партнера любите, то какое там бревно может быть если лапки трясутся и коленки подкашиваются
СсылкаПожаловаться
Кстати да, любовь и эмоциональная близость значительно упрощают ситуацию.
Natalia T
Это мнение не имеет никакого отношения к женщине. Так говорят лишь те,кто сам по себе полный ноль. В умелых руках женщина быть бревном просто не может. Когда мужик глуп,самодоволен,неумел,недалек-ему проще оскорбить,обвинить,унизить. На этом фоне и ,только на этом,такой мачо. В своих глазах,по своему мнению.
Лисёнок Добрый
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем