Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неадекватный ребенок в классе. Что делать?

Дочка сестры перешла в 5й класс и начался кошмар. Детей "перемешали ", племянница попала в класс с углубленным изучением английского языка (18 человек из ее класса и 12 из других). И теперь у них есть мальчик Сережа, который ведет себя не адекватно. Каждый день обижает детей, обзывет, толкает,бьет, мешает на уроках. 
Пытались говорит с мамой, у нее один ответ - он гиперактивный. Сестра ходила к директору и просила перевести дочку в другой класс, но ей отказали, так как там и так 32 человека. Ситуация осложняется тем, что родители мальчика адвокаты и угрожают подать в суд на всех, на школу, классный руководитель на грани увольнения.
У кого были такие ситуации? И что делать? Переходить в другую школу или пытать что - то сделать?
У меня нет детей, но я не понимаю откуда беруться такие не адекватные дети и почему их родители не видят проблему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ваще Не Друг
Всех на вилы
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
По вашему мальчик, чтобы стать мужчиной должен в школе бить детей и мешать учиться?
Олеся В ответ на Аноним
Аноним
По вашему мальчик, чтобы стать мужчиной должен в школе бить детей и мешать учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ещё жить среди роботов?
Ольга ГришнакВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
И женщин?
Олеся В ответ на Ольга Гришнак
Ольга Гришнак
И женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всех лупасить и собак тоже и кошкам хвосты отгрызать
Ольга ГришнакВ ответ на Олеся
Олеся
Всех лупасить и собак тоже и кошкам хвосты отгрызать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мужик, а троглодит какой-то растет)
ЛарисаВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
А если такой у*р *о*д вашей дочери ногой в живот ударит ради забавы- вы тоже так же скажете?
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо его свести с вашей дочерью,может будет положительный результат
ЛарисаВ ответ на Олеся
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не все такие боевые, к сожалению. И даже если отгрызёт - это не оправдывает сопливого уй*оп ка, который как вы тут пропагандируете - "должен быть агрессивным и всех бить" Это уродское воспитание. В результате которого вырастают такие, которые устраивают массовые убийства, как в Керчи недавно
A D
Скооперироваться с другими родителями и стучать,как дятлы,во всех направлениях:)
АнонимВ ответ на A D
A D
Скооперироваться с другими родителями и стучать,как дятлы,во всех направлениях:)
СсылкаПожаловаться
Стучат, но пока не открывают, а не нервы на пределе.
A DВ ответ на Аноним
Аноним
Стучат, но пока не открывают, а не нервы на пределе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну послушайте,если вас уже несколько-то вы сила!Вопрос ребром-или пусть ее убирают,или вас в другие классы.Учится не дает.Да в полицию вконце концов заявите!
Наташа Новожилова
Это частая проблема, почти в каждом классе есть неадекватный ребёнок или среди родителей, родитель непдекватный)))) варианта два) либо оставаться в этом классе и держаться от него подальше) переходить в другую школу) но и ещё можно попробовать перевестись в другой класс решив вопрос не через директора, а через гороно )))
Наташа Новожилова
Это частая проблема, почти в каждом классе есть неадекватный ребёнок или среди родителей, родитель непдекватный)))) варианта два) либо оставаться в этом классе и держаться от него подальше) переходить в другую школу) но и ещё можно попробовать перевестись в другой класс решив вопрос не через директора, а через гороно )))
СсылкаПожаловаться
В предыдущем классе проблем не было, а тут такое. А по закону можно такое ребенка перевести в другую школу, если все остальные родители напишут такое заявление?
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
В предыдущем классе проблем не было, а тут такое. А по закону можно такое ребенка перевести в другую школу, если все остальные родители напишут такое заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже есть мальчик в классе, он не активный, всех не бьет, но из-за его мамы вечно проблемы))) мы узнавали чтобы его перевести в другой класс, если мы все родители напишем заявление, но нам сказали что без согласия родителей его не переведут)) вот так
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
В предыдущем классе проблем не было, а тут такое. А по закону можно такое ребенка перевести в другую школу, если все остальные родители напишут такое заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что будут потом делать в другой школе с этим ребёнком?)))) тоже писать заявления чтоб его перевели?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
А что будут потом делать в другой школе с этим ребёнком?)))) тоже писать заявления чтоб его перевели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы предлагаете? Ни сам мальчик, ни его родители не хотят меняться.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы предлагаете? Ни сам мальчик, ни его родители не хотят меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители адвокаты просто давят на всех . Не более . Хоть сто раз пусть подают . Только на что ?
Такой ребенок сейчас есть почти в каждом классе . У нас тоже был в началке , я маму предупредила , что если тронет моего , получит тем , что будет в руках на тот момент у сына . И что я разрешила давать отпор физически . А вот потом будем разбираться . Как правило такие , самые большие трусы и это работатает . Они боятся тех кто не боится их .
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы предлагаете? Ни сам мальчик, ни его родители не хотят меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы в свое время родителям не жаловались-собирались гуртом и били такого "гиперактивного",хоть и слова такого не знали)
Ludmila StepanovaВ ответ на Аноним
Аноним
В предыдущем классе проблем не было, а тут такое. А по закону можно такое ребенка перевести в другую школу, если все остальные родители напишут такое заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такого закона, чтобы переводить ребенка по письму родителей.
Tatyana V
В первом классе , был мальчик, который задирал и девочек и мальчиков. Когда стукнул мою дочь , переговорила с его родителями, на что мать его мне сказала, что ее сына не мог так сделать на него наговаривают и он божий одуванчик. Поэтому я на следующий день дождалась окончания занятий подошла к пацану, взяла его за грудки и рассказала в красках , что с ним произойдёт , если он хоть пальцем или словом заденет мою дочь. Понял .
A DВ ответ на Tatyana V
Tatyana V
В первом классе , был мальчик, который задирал и девочек и мальчиков. Когда стукнул мою дочь , переговорила с его родителями, на что мать его мне сказала, что ее сына не мог так сделать на него наговаривают и он божий одуванчик. Поэтому я на следующий день дождалась окончания занятий подошла к пацану, взяла его за грудки и рассказала в красках , что с ним произойдёт , если он хоть пальцем или словом заденет мою дочь. Понял .
СсылкаПожаловаться
Самый действенный способ
Tatyana VВ ответ на A D
A D
Самый действенный способ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не нашла другого выхода.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем