Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не аллергическая крапивница

Здравствуйте!мне 24 года ,ребенку 3 года.Через несколько месяцев после родов у меня началась крапивница,и вот уже 4 год я сижу на антигистаминных,высыпает каждый день.Иноггда бывает обострение когда ничего не помогает.Три раза забирали с отеком квинке на скорой.У каких врачей я только не была за эти 3 года!все к друг другу отправляют!сдала на все аллергенны ,все отрицательное!аллерголог сказал идти к эндокринологу.Эндокринолог отправила к дерматологу,тот к терапевту и тд!сдавала кровь,и кал на паразитов все отрицательное!Гастроэнтеролог поставила мне диагноз гастродуоденит,я прошла курс лечения и все равно никакиз улучшений!Короче сдавала кучу анализов и все вроде бы в порядке с анализами.Что мне делать  и к какому врачу идти я уже незнаю!Самое интересное,что высыпает каждый день(иногда даже лицо опухает)но если вечером я выпью ,какой нибудь крепкий алкоголь типа водки,весь следующий день не высыпает!!!а потом все заново!может кто то сталкивался с такой проблемой?и где и у кого и чем лечились?буду очень благодарна за ответы!
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Марина
Гормональную терапию проходили? Какой уровень эозинофилов и билирубин? Как насчет грибков?
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Гормональную терапию проходили? Какой уровень эозинофилов и билирубин? Как насчет грибков?
СсылкаПожаловаться
билирубин повышен,гармональную терапию мне не назначали.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
билирубин повышен,гармональную терапию мне не назначали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень проверяли? Очень может быть и она. А антигистаминные какие?
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Печень проверяли? Очень может быть и она. А антигистаминные какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,нет,там похоже на аллерген ,который работает в соединении с чем-то,например на крем после Ферри -не будет,а на тот же крем после мыла-будет ,ну и так далее.
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Да,нет,там похоже на аллерген ,который работает в соединении с чем-то,например на крем после Ферри -не будет,а на тот же крем после мыла-будет ,ну и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может на какую нибудь У-шку, х.з. Эозинофилы не повышены, типа вообще не аллергия. Странно, что гормоны не пробовали?
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Может на какую нибудь У-шку, х.з. Эозинофилы не повышены, типа вообще не аллергия. Странно, что гормоны не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На зверюшек берут в первую очередь,даже почему-то на перхоть лошадей,хоть и лошадей никто отродясь не видел. Совмещённый там ,в определённой последовательности,как пить дать!
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
На зверюшек берут в первую очередь,даже почему-то на перхоть лошадей,хоть и лошадей никто отродясь не видел. Совмещённый там ,в определённой последовательности,как пить дать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да неее. Это все на дыхании в первую очередь скажется. Похоже вообще не аллергия. Если только кровь сразу после антигистаминных не сдавала. Вот на герпес похоже. На грибок какой нибудь. Меня смущает, что после беременности. Еще и грудью небось кормила долго.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Да неее. Это все на дыхании в первую очередь скажется. Похоже вообще не аллергия. Если только кровь сразу после антигистаминных не сдавала. Вот на герпес похоже. На грибок какой нибудь. Меня смущает, что после беременности. Еще и грудью небось кормила долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От гербеса-отёка квинке не может быть никогда! Это только,аллерго ,или асматическое. Квинке перечёркивает все диагнозы,кроме аллергии.
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
От гербеса-отёка квинке не может быть никогда! Это только,аллерго ,или асматическое. Квинке перечёркивает все диагнозы,кроме аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аллергены сдавала. Какой то аллерген, которого нет в списке. А квинке мог быть сам по себе, разово на что то.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Аллергены сдавала. Какой то аллерген, которого нет в списке. А квинке мог быть сам по себе, разово на что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откуда он возьмётся-то,Мариш? У кого ,кроме аллергиков он был когда? Эдак бы все помирали на улицах,если б он мог взять и разово возникнуть у неалеергика . Он сам по себе-катастрофа. А коль крапивница -регулярно,а Квинке несколько раз был-то аллергия ,однозначно.
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
Откуда он возьмётся-то,Мариш? У кого ,кроме аллергиков он был когда? Эдак бы все помирали на улицах,если б он мог взять и разово возникнуть у неалеергика . Он сам по себе-катастрофа. А коль крапивница -регулярно,а Квинке несколько раз был-то аллергия ,однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он то аллергический однозначно. Я имею ввиду, что крапивницу вызывает не та же причина, что и отек.
рита васинаВ ответ на Марина
Марина
Он то аллергический однозначно. Я имею ввиду, что крапивницу вызывает не та же причина, что и отек.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ,пробы более сложные,расширенные надо делать,а где их сейчас делают? Это ж не Советский Союз,сейчас -на что хватит денег-те и сделают.
МаринаВ ответ на рита васина
рита васина
От гербеса-отёка квинке не может быть никогда! Это только,аллерго ,или асматическое. Квинке перечёркивает все диагнозы,кроме аллергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Интересно что иммуноглобулинами?
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Печень проверяли? Очень может быть и она. А антигистаминные какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я тоже на печень думаю,хотя я была у гастроэнтеролога и про печень она мне ничего ужасного не сказала.Антигистаминные за эти три года я наверное перепробывала все!они просто смптомы снимают и все!
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Вот я тоже на печень думаю,хотя я была у гастроэнтеролога и про печень она мне ничего ужасного не сказала.Антигистаминные за эти три года я наверное перепробывала все!они просто смптомы снимают и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще похоже не экзему. Иммуноглобулин Е какой?
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Вообще похоже не экзему. Иммуноглобулин Е какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это точно не экзема
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
ну это точно не экзема
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему? С нетипичной формой течения.
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Почему? С нетипичной формой течения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
внешне не похоже на экзему
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
внешне не похоже на экзему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не мокрая? Она может протекать нетипично. А сыть вообще по всему телу, или в конкретных местах? Неужели не разу за четыре года не удалось достичь устойчивой ремиссии?
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Не мокрая? Она может протекать нетипично. А сыть вообще по всему телу, или в конкретных местах? Неужели не разу за четыре года не удалось достичь устойчивой ремиссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сыпь на ногах,руках,животе.Не мокрая.Сыпь может высыпать в любом месте,иногда уплотненная.Бывает обострение когда ничего не помогает
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
Сыпь на ногах,руках,животе.Не мокрая.Сыпь может высыпать в любом месте,иногда уплотненная.Бывает обострение когда ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обострения связаны с сезоном весна - осень или нет?
А бывает такое, что пьете антигистаминные, а вам от них еще хуже?
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Обострения связаны с сезоном весна - осень или нет?
А бывает такое, что пьете антигистаминные, а вам от них еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С сезонами вроде не связанно,было в декабре обострение и вот сейчас началось
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Обострения связаны с сезоном весна - осень или нет?
А бывает такое, что пьете антигистаминные, а вам от них еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не замечала ,что бы от антигистаминных хуже было
ЮлияВ ответ на Марина
Марина
Обострения связаны с сезоном весна - осень или нет?
А бывает такое, что пьете антигистаминные, а вам от них еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня еще в 13 лет были такие высыпания,вроде как на курицу была реакция,даже в больнице лежала,но тогда через пару месяцев прошло само собой.
МаринаВ ответ на Юлия
Юлия
У меня еще в 13 лет были такие высыпания,вроде как на курицу была реакция,даже в больнице лежала,но тогда через пару месяцев прошло само собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это дерматит самый обыкновенный. Скорее всего вызван изменением гормонального фона. То что нет реакции на антигистаминные означает, что сыпь не вызвана паразитами (гельминтами, лямблиоз, золотистым стафилококком и пр.). Конкретного аллергена выявить скорее всего не удастся. Обратись к дерматологу (только найди хорошего). Он тебе подберет курс гормонов и антигистаминных. Возможно какие нибудь абсорбенты. Так же подберет тебе диету. Лечение будет продолжатся долго. Раз уже 4 года мучаешься, твой недуг перешел в хроническую форму. Возможно, предложат госпитализацию. Смени все средства по уходу за телом на гипоаллергенные, специальные при дерматитах и экземах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем