Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У него давно другая, но он мне снится...

Вот не буду анонимиться и все тут.Вообщем,у меня самый лучший муж и любимые детки.НО снится мне мой бывший и все тут.Прожили то год,но любила очень...Уж у него давно другая...даже кот другой)И фотки то все наши подчистую удалила.Отчего?Зачем снится?Не знаю....
Ольга Фадеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Анжелика К
как отношения закончились?
Ольга ФадееваВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
как отношения закончились?
СсылкаПожаловаться
Плохо,с надрывом,я ушла,не было развития отношений.Потом вроде пытались все склеить,не получилось...
Анжелика КВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Плохо,с надрывом,я ушла,не было развития отношений.Потом вроде пытались все склеить,не получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому и не уходит из воспоминаний, снов, что точка не поставлена? она поставлена для него, но не для вас
Ольга ФадееваВ ответ на Анжелика К
Анжелика К
может потому и не уходит из воспоминаний, снов, что точка не поставлена? она поставлена для него, но не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хммм...очень может быть...Это что ж он меня до конца жизни не отпустит?не хочу я этих снов,а они лезут
Ольга Фадеева
Хммм...очень может быть...Это что ж он меня до конца жизни не отпустит?не хочу я этих снов,а они лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы его не отпускаете )
Татка
Отголоски прошлого, мне тоже бывший снится периодически...сама не понимаю к чему, хотя может они думают о нас, вспоминают?))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
Отголоски прошлого, мне тоже бывший снится периодически...сама не понимаю к чему, хотя может они думают о нас, вспоминают?))
СсылкаПожаловаться
А я бы хотела чтоб вспоминал и мучился)))
Ольга Фадеева
А я бы хотела чтоб вспоминал и мучился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык может так оно и есть коли снится, бабушка моя всегда говорила, если чел снится он о тебе думает или вспоминает, но все ж я проверить решила, позвонила.. говорю вспоминаешь чели... говорит да, а как ты угадала... вот и подтвердила свои догадки)
ТаткаВ ответ на Татка
Татка
Дык может так оно и есть коли снится, бабушка моя всегда говорила, если чел снится он о тебе думает или вспоминает, но все ж я проверить решила, позвонила.. говорю вспоминаешь чели... говорит да, а как ты угадала... вот и подтвердила свои догадки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если чел в этом мире конечно
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
если чел в этом мире конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иногда даже в слезах просыпаюсь(так и вот вроде все остыло,а он на тебе приснится и нарушит покой...
Ольга Фадеева
Я иногда даже в слезах просыпаюсь(так и вот вроде все остыло,а он на тебе приснится и нарушит покой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с тобой как под копирку... такие же ощущения у меня, прогони, ушел так ушел) встряхнись муж же хороший у тебя есть все хорошо, а тут приснился и фих с ним, он уже в другой жизни , а ты в нашей)))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
У нас с тобой как под копирку... такие же ощущения у меня, прогони, ушел так ушел) встряхнись муж же хороший у тебя есть все хорошо, а тут приснился и фих с ним, он уже в другой жизни , а ты в нашей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда знаешь просто думается:а может мне чего-то не хватает в моей теперешней жизни?Ведь я снова и снова переживаю те прошлые эмоции во сне...Вот бабы,а!Все нам не так...
Ольга Фадеева
Иногда знаешь просто думается:а может мне чего-то не хватает в моей теперешней жизни?Ведь я снова и снова переживаю те прошлые эмоции во сне...Вот бабы,а!Все нам не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ишь ты.. переживаешь,наверно и правда тебе что-то не хватает, адреналина скорее всего, бурных эмоций, восторга,, и внимания других муЩин)) а чего еще может не хватать замужней женщине?)))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
Ишь ты.. переживаешь,наверно и правда тебе что-то не хватает, адреналина скорее всего, бурных эмоций, восторга,, и внимания других муЩин)) а чего еще может не хватать замужней женщине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот да,тонко подмечено-адреналина не хватает:бурная молодость была,а сейчас что?одно слово-декрет))
Ольга Фадеева
Вот да,тонко подмечено-адреналина не хватает:бурная молодость была,а сейчас что?одно слово-декрет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя декрет- у меня рутинка после 40-ка))) но я довольна своим образом жизни, занятий масса, пиши поделюсь))))
Ольга ФадееваВ ответ на Татка
Татка
У тебя декрет- у меня рутинка после 40-ка))) но я довольна своим образом жизни, занятий масса, пиши поделюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вроде тоже довольна,муж,дети,подработка....Но девочки такие девочки,все чего то не хватает)А какие занятия,если не секрет?
Ольга Фадеева
Да я вроде тоже довольна,муж,дети,подработка....Но девочки такие девочки,все чего то не хватает)А какие занятия,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да разные и и вязание и дизайн, и спорт клубы (стебусь не могу... какие дуры там, даже заниматься мешают) это тоже занятия, бассейн опять же.Главное найти занятие по душе, и по фих нравится оно домашним или нет, главное чтобы Вы были довольны
, Ты у себя одна!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хотелось бы, а как?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот и мне приходят такие мысли....но ведь и с ним бы я быть не хотела больше, это точно.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ФадееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так сами приходят, во сне...
Margarita Mironicheva
Мы уж 25 лет как расстались, забыт давно, но, гад, тоже иногда снится, и всегда к неприятностям))
Ольга
Да что Вы о снах волнуетесь - они вообще неподвластны нашим мыслям. Запах, схожие эмоции - все это может направить Ваш сон куда угодно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем