Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не анонимно про... измену

Анонимы, ну вот честное слово, ну хоть одну правдивую историю можно про измены, раз уж все равно пишите? У меня создается впечатление что у каждой второй женщины мужик просто Брэд Пит в свои 45, и такие они все импозантные и интересные, что у них и семьи, и молодые любовницы. И всем они нужны. И женщины у них тоже с обложек. Прям сидят все и ждут когда же, да когда ко мне придет женатый, чужой, с пузом и под пятьдесят мужичок, а то я в свои 25  деть себя куда не знаю. 
Если бы не дай Бог со мной случилось подобное я б встать не могла от горя по началу, а потом куда нибудь уехала. Но точно не открыла бы форум и давай:
Жили 15 лет, есть ребенок, изменил (хочется музыку из ералаша в конце подставить)
Ну вот не верю) 
Знаю кучу семей, налево не ходят потому что как минимум лень, либо семья крепкая, а не крепкая так разводятся. 
Liliu Burton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Лиза Симпсон
все ушли на обед...
Liliu BurtonВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
все ушли на обед...
СсылкаПожаловаться
Может там правдивые истории придумают)
ВафелькаВ ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
Может там правдивые истории придумают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посте обеда такую историю не сочинить, сытое брюхо к науке глухо))
это надо недельку на диете посидеть, а потом как сесть и пииииииииииисать.... все шлаки и токсины выложить в форум)))))).
Гений должен быть голодный и нищий)))
А опосля обеда, тянет свернуться клубочком, и что бы свой, тепленький с родным брюшком, погладил , поцеловал и побаюкал...
А Брет Пит
ну не в моем вкусе)))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Посте обеда такую историю не сочинить, сытое брюхо к науке глухо))
это надо недельку на диете посидеть, а потом как сесть и пииииииииииисать.... все шлаки и токсины выложить в форум)))))).
Гений должен быть голодный и нищий)))
А опосля обеда, тянет свернуться клубочком, и что бы свой, тепленький с родным брюшком, погладил , поцеловал и побаюкал...
А Брет Пит
ну не в моем вкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мине он ни нравицца. ))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И мине он ни нравицца. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю слащавых и смазливых мужиков))))
Новая автарочка? Очень оченнь!!!
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Не люблю слащавых и смазливых мужиков))))
Новая автарочка? Очень оченнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я таких не люблю, до неприятия.)))
Мужественные нравятся.
Ага, новая. Старалась, выбирала. Спасибки. ))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И я таких не люблю, до неприятия.)))
Мужественные нравятся.
Ага, новая. Старалась, выбирала. Спасибки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужик должон быть похож на мужика))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Мужик должон быть похож на мужика))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Бац бац и....мимо))))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага. Бац бац и....мимо))))
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Ага. Бац бац и....мимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, наоборот, попала точно в яблочко.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не, наоборот, попала точно в яблочко.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ворошиловская стрельчиха))))
Мисс Вселенная
Музыка из Ералаша особо понравилась)))))))
Лагерта Лодброк
А я вот жила в такой семье, когда ребенком была. Так что музыка из Ералаша - это вы зря, некоторым не до смеха. Любовница, конечно не на 20 лет папы моложе была, но таки разбила семью родив ребенка.
Так что да, мужики с деньгами, мозгами и хорошей потенцией всем нужны, все их ждут! Представишь себя в роли нищей учительницы за 30 живущей с мамой; у которой из достоинств только сиськи и доброта; и понимаешь, что её тоже жаль. Вот мужики и жалеют )))))
Наталья
Автор, вы не верите, а как же они вам доказать должны? Фотографиями или видео?
Кстати, может правда просить у них доказательства (у анонимов), и только после этого комментировать и советы давать? Прикольненько было б))) Еще б фигуры пообсуждали заодно))
Liliu BurtonВ ответ на Наталья
Наталья
Автор, вы не верите, а как же они вам доказать должны? Фотографиями или видео?
Кстати, может правда просить у них доказательства (у анонимов), и только после этого комментировать и советы давать? Прикольненько было б))) Еще б фигуры пообсуждали заодно))
СсылкаПожаловаться
Я не верю когда это описано так будто 15 лет жизни и ребенок автором написаны только что, а не прожиты, мне кажется когда столько лет прожито эмоций все таки не на три строки, да и что можно советовать зная пять предложений? Мы ж не жили с ними эти 15 лет, не знаем как сам автор себя вела/вел в семье. Я знала пары которые по договоренности оба ходили налево, при чем с подачи женщины, а потом спустя несколько лет начинали жалеть об этом и начиналась, вот мужик козел. А сама то чем думала)
АЛЕНА***
я могу не анонимно сказать,да,мне изменял,и много лет,узнав,била его пока не запыхалась,выгнала...а потом...да ничего потом,дети не должны видеть,что их мать тряпка, встала,умылась и пошла работать!
Liliu BurtonВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
я могу не анонимно сказать,да,мне изменял,и много лет,узнав,била его пока не запыхалась,выгнала...а потом...да ничего потом,дети не должны видеть,что их мать тряпка, встала,умылась и пошла работать!
СсылкаПожаловаться
и все сделали правильно
АЛЕНА***В ответ на Liliu Burton
Liliu Burton
и все сделали правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо) но это я, у меня жизненный принцип такой" не ныть,не показывать,что плохо", а есть женщины слабые,им нужна жилетка,поддержка,внимание,советы(пусть и бестолковые),вот и пишут...
EkaterinaВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
спасибо) но это я, у меня жизненный принцип такой" не ныть,не показывать,что плохо", а есть женщины слабые,им нужна жилетка,поддержка,внимание,советы(пусть и бестолковые),вот и пишут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторым пендаль нужен. Тут с этим как раз проблем нет.
АЛЕНА***В ответ на Ekaterina
Ekaterina
Некоторым пендаль нужен. Тут с этим как раз проблем нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт да)был бы повод))
ОКСАНА
Я жила с мужчиной(как говорят гражданский брак) 9 лет,была у нас подруга семьи,коллега его как бы. вместе работали,оба ветеринары,она вхожа в наш дом,на праздники всегда приглашали,и так забегала чайку попить,со мной поболтать...все окей,она старше мужа мого на 5 лет,казашка. Веселая хорошая женщина. Как то раз пришла от я мамы,уходила потолки белить,должна была остаться там с ночевкой,а пришла вечером,а они голубчики лежат в кровате,бутылочка водочки,закуска и так далее,даже не закрылись,толи не успели,толи просто не захотели. И как оказалась,6 лет из 9 прожитых вместе с этим МЧ,он периодичски спал с этой мадам. Вот вам правдивая история.
АЛЕНА***В ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я жила с мужчиной(как говорят гражданский брак) 9 лет,была у нас подруга семьи,коллега его как бы. вместе работали,оба ветеринары,она вхожа в наш дом,на праздники всегда приглашали,и так забегала чайку попить,со мной поболтать...все окей,она старше мужа мого на 5 лет,казашка. Веселая хорошая женщина. Как то раз пришла от я мамы,уходила потолки белить,должна была остаться там с ночевкой,а пришла вечером,а они голубчики лежат в кровате,бутылочка водочки,закуска и так далее,даже не закрылись,толи не успели,толи просто не захотели. И как оказалась,6 лет из 9 прожитых вместе с этим МЧ,он периодичски спал с этой мадам. Вот вам правдивая история.
СсылкаПожаловаться
а дальше?самое интересное то ,что было дальше)
ОКСАНАВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а дальше?самое интересное то ,что было дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дальше?
А дальше я выкинула ее из квартиры,стукнула кастрюлей с кактусом изменника,он упал,я перешагнула через него и ушла. И по сей день.
Ёрик
во времена оные у нас на форуме творила знатная леди и по совместительству великий демиург Ирина Михайловна. вот она тех кто сейчас трудоустроен в статусе Аноним называла платными агентами мейла и ещё инвалидами-колясочниками. по её версии они все проживали где-то прям вот под Москвой то ли в Сергиевом то ли в Звенигороде в многоэтажной общаге. поскольку делать им было нечего. лифт вечно не работал они со своими колясками сидели дома у компов и развлекали публику - вот не бывает дыма без огня

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем