Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что означает мой сон?

На неделе на удочку выловила огромную рыбу, и я чувствовала какая она была тяжелая. А вчера ночью снится мне покойная одноклассница. Значит, выходим мы с ней со двора старого деревянного дома (мне не известного) и выходя, подняв голову, я вижу человека летящего с неба. Сквозь старый и покореженный забор из досок, я вижу во дворе кого-то... Говорю однокласснице: " Ань, а ну погоди, там кто-то есть!" И видим во дворе стоит возрастная милая женщина, чувствую во сне приятную и теплую энергию от нее. Она мне говорит :" Я домовой ". Причем она очень была похожа на добрую фею -старушку из сказки, со шляпкой и палкой. Идя по двору она мне говорила про что то, я задала вопрос ей: " Болит спина, грыжи, что мне делать? " Ответ :" Видишь этот пенек? Жарь на нем блины и прикладывай " Весь день гадаю, как это понять) Зашли в дом, домовой пьет чай и косо смотрит на меня...по ее виду понимаю что ее мутит, тошнит, и тут она у меня спрашивает с какой то хитрой искрой :" Ты что, беременна??? " Говорю :" Незнаю! " Снова тот же вопрос она повторила, отвечаю ей, что не знаю, а если это и так, то срок настолько маленький, что я об этом знать не могу. И проснулась... Хочу узнать ваше мнение о моей ночной сказке.
OLGANUR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
мария титчева
рыба свежая - к новостям, разлагающаяся - к неприятностям.. ну и к беременности...покойники снятся - к перемене погоды да и помянуть нелишне...женщина - дивиться мужчина - маяться...ничего страшного - просто фантастика остальное...
Ася Бафина
1. "Рыбу ловлю" - это беременность, которую вам НУЖНО БУДЕТ сохранить, т.к. она дана вам Богом - " ... с неба летит", "Домовой" - сама подсказка о том, что обострятся проблемы с позвоночником, возможно травма какая-либо или во время беременности, и нужно будет подлечиться именно, прикладывая к спине блины (из чего, не могу сказать, но жарить их вам придется, судя по тому, что во сне пенек, возможно в них нужно будет добавлять какие-то лесные ингридиенты). Сон вещий.
Наталья Леонова
У меня была сослуживица: по утрам приходит на работу, и начинает свои сны рассказывать - заслушаешься. Была очень талантливая во многих начинаниях. Писала очень остроумные поздравления к случаю. У вас, видимо, тоже богатое воображение.
ks
Рыба - к беременности. Покойник (умерший человек) - к перемене погоды. Спина болит: будете лечиться чем-то горячим, типа электрофареза
Ася Бафина
Да, покойная одноклассница- это скорее всего к перемене обстоятельств в вашей жизни ( а не к перемене погоды, как пишут) т.к. следом вы пошли во двор и увидели домового, который принёс вещие вести. И ещё, покойников во сне бояться не нужно, если он вам во сне что-то дает - это к жизненной поддержке, если вы ему - это к болезни, упадку сил, недомоганиям. Если вам приснилась ваша одноклассница, видимо она вам при жизни была близка (возможно вы дружили или приятельствовали), вот она и вела вас к новостям.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Кира, срочно сделайте тест на беременность. Мне в свое время приснился пластилиновый мужичок из "Прошлогоднего снега", который вышел на берег реки с огромной мороженой рыбой и бросил ее в воду. Рыба тут же ожила, взмахнула хвостом и уплыла. Вскоре у меня родилась дочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем