Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не бейте детей по попке!!!

Говорите словами.Не применяйте ор и насилие!!!
Хуанита Аруненко-Перебейнос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
adam tsatsaev
Хорошо
Негламурная Chicken
Больше не буду.
Маришка
Больше не буду.
Алена Алена
Когда он уже дылда 14-летняя, ростом 180 см и возомнил себя звездой до такой степени, что решил, что ему можно уже попробовать пиво или слушать на уроке музыку в наушниках, то ремень по заднице не помешает. А маленьких, соглашусь, бить нельзя.
мария титчева
посланник ювенальной юстиции.. а нос вам в детстве перебили?
марина76 воронина
А по .опе можно?)
Негламурная ChickenВ ответ на марина76 воронина
марина76 воронина
А по .опе можно?)
СсылкаПожаловаться
Можно и по епе
Екатерина Новикова
У меня все просто два раза говорю словами не понял получи по по,опе. Доходит лучше.
Елена Маркова
Меня в детстве не били и я не бью ребенка. Драться можно только с равным по весу, росту и силе
Тёмная Сторона
Не бью, слова понимает прекрасно
Петруля
Свою не бью, так как особых поводов нет, а угроза получить по жопе действует безотказно. Сама в детстве пару раз получила и был повод и он запомнился навсегда что делать что-то или неправильно поступать табу. Часто от старших родственников слышала что в детстве лупили и правильно делали, всю дурь выбили. А сейчас пылинки со своих чад сдувают, все можно и все купят, а эти инфантильные дегенераты из-за укора со стороны родителей с крыш прыгают, да вены режут, а подрастут родителей совсем за людей не считают, а так, придаток с кошельком и квартирой, ждут когда помрут. Кнут и пряник-лучший воспитатель.
Леночка
Есть такие детки - ужас, летящий в ночи!!!!!! Их то и нужно наказывать, иногда и по жопе!!!!
Люли Малина
Через задницу быстрее доходит.
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Приколистка! А как понять ребенок от Моти? :)
Комментарий удален.Почему?
Люли МалинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я бы пацана взяла 30-летнего. Молодого, свеженького! :)))
Кэролайн
Главное по голове не бить.
Я Она
У родственников есть знакомый детский врач. Так вот, она рассказывала, что детской в больнице, где она работала, многие дети с недержанием получили эту проблему именно из-за шлепков по попе... Дети самых разных возрастов, от малышей до подростков. При неудачном или сильном шлепке может нарушиться нервная проводимость в позвоночнике, т.о. возникает недержание. Лечение может быть длительным и не всегда успешным. Будьте осторожны с детьми
Нелля
Маленьких физически наказывать нельзя, согласна. А вот взрослую дылду можно и нужно даже, иногда!
Я ОнаВ ответ на Нелля
Нелля
Маленьких физически наказывать нельзя, согласна. А вот взрослую дылду можно и нужно даже, иногда!
СсылкаПожаловаться
))) Ну, не знаю..... Если только вразумить
НелляВ ответ на Я Она
Я Она
))) Ну, не знаю..... Если только вразумить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослое чадо частенько только так и можно вразумить)) когда разговоры не помогают. Я вот тоже иногда получала от родителей в подростковом возрасте, теперь вспоминаю и думаю, бедные мои родители)) Потому что подростком я была еще тот фрукт, колючая, грубиянка, назло все делала, бунтовала одним словом вовсю. Я бы наверное не выдержала такую себя)) Это ж какие нервы надо иметь!)))А мне повезло, моя дочь ангел по сравнению со мной))
Я Она
Если честно, я не очень понимала девчонок, которые вот так могли общаться с родителями... Возможно, на это у вас были причины. Я была в маленьком возрасте немного шумной и капризной, если ко мне были несправедливы. Добивалась понимания ). Могли за это наказать, поставив в угол. ))) А в подростковом возрасте ответственность уже сформировалась, снисходительное отношение появилось к нестыковкам какии-либо. Да и было просто интересно учиться, развиваться, заниматься спортом, кружкАми, читать, общаться и т.д. )
Эйве
по попке? а в морду можно? а по почкам?
Snow fire
Витамин "Р" время от времени очень полезен по заднице
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем