Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не беременная, не босая, но на кухне...

И не жалуюсь! Муж заботливый, трое детей. Да, не всё гладко было, бывало, и бил  несильно по пьяному делу за то, что не ему досталась( у него корни кавказские, для них это важно). Но в целом хорошо всё. И добытчик, и любовник отменный, и отец примерный. А подруга моя, которая всё на него фукала, когда мы ещё с мужем  дружили, с грехом пополам в 34 замуж вышла и детей не родила, потому что проблем со здоровьем к этому возрасту уже стало многовато... И материально у них негусто. Зато, типа,  дождалась того, кого хотела... Только мне кажется, что она себя просто убеждает в этом. Потому что что ей ещё делать остаётся - время упущено,что получилось - то получилось. А ведь было у неё много поклонников в наши молодые годы. Так нет - не то, и не те... А я вот думала практически - парень дельный, предприимчивый, секс хороший, не дурак - чего ещё желать? Стерпится-слюбится.) Так и вышло. И довольна. А те, кто нос задирали - все у более-менее  разбитого корыта. Не картинка их жизнь. Так что, подруги молодые, думайте...Женщина, если она настоящая женщина, к любому мужчине приноровится, главное -  выбрать успешного. А остальное- дело техники.) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
Татьяна Донскова
жрать иди готовь своему кавказцу , а то по башке получишь
Татьяна Донскова
жрать иди готовь своему кавказцу , а то по башке получишь
СсылкаПожаловаться
Уже приготовила. Он у меня ест, не жрёт.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не ангел
так ведь не сильно
Татьяна Калинчикова
зато состоялась как женщина (с)

Олеся
Зато жить нескучно! То синяки тональником замазывать, то нос перебитый вплавлять.
Аноним
Не бьёт давно уже. Когда это было-то... В наши 20?)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот.. Я после этого и читать не стала.. Сколько дур на свете то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем