Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берет трубку

Мама звонит в 6 утра - сестра трубку не берет. Типа, если я сестре позвоню она возьмет трубку?
Да еще мне весь сон перешибла, теперь пойду на работу невыспатая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Айка
Пусть это будет самой большой ваше проблемой
Дарья Кошка
От таких мам есть хорошее средство - отключать телефон, когда спите.
Олеся В.В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От таких мам есть хорошее средство - отключать телефон, когда спите.
СсылкаПожаловаться
Это от всех хорошее средство. Не представляю как можно спать с включенным звуком.
Дарья Кошка
Я могу спать и с включенным, если сплю, то всё равно не слышу никаких телефонов)))
ОфицерВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Это от всех хорошее средство. Не представляю как можно спать с включенным звуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С одной стороны да. Но всё-же на ночь лучше тел.не выключать, а ставить например на вибро. У всех есть родственники, родители, дети. Мало-ли, вдруг беда какая случится ночью, а до Вас дозвониться не могут
Дарья Кошка
Беда УЖЕ случилась, что же изменят эти несколько часов? И как вибрация поможет проснуться?
Олеся В.
У меня даже будильник стоит на вибро. Мне этого достаточно. После рождения детей я сплю мега чутко. И после пробуждения не могу уснуть.Я же не могу всю жизнь не спать в ожидании, что вдруг у кого-то случится беда.
Олеся В.В ответ на Офицер
Офицер
С одной стороны да. Но всё-же на ночь лучше тел.не выключать, а ставить например на вибро. У всех есть родственники, родители, дети. Мало-ли, вдруг беда какая случится ночью, а до Вас дозвониться не могут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастливый человек)) Я слышу всё!
Офицер
Ответил ниже. При вибрации телефон издаёт гул, который так-же будит, но Вы не подскакиваете на кровати.
Maleficent ***
Беда в данный момент может только случАться, а не случИться, это разные вещи.. Там помощь ваша нужна, может, срочно.
Дарья КошкаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Счастливый человек)) Я слышу всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да как сказать. Я раньше тоже чутко спала, а теперь утратила эту способность, потому и боюсь на работе подремать. Могу не услышать, когда что то надо, да и бывают проверки, я теперь и не услышу, когда дверь входную открывают.
Дарья Кошка
Ну приведи хоть один пример, когда нужна именно моя помощь, иначе случится беда? Я такого просто не могу представить. Я не доктор, не пожарный, и не сотрудник МЧС.
Фройляйн АВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да как сказать. Я раньше тоже чутко спала, а теперь утратила эту способность, потому и боюсь на работе подремать. Могу не услышать, когда что то надо, да и бывают проверки, я теперь и не услышу, когда дверь входную открывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и пох.
Ей потом с этим жить, еси чё.
Дарья Кошка
От таких мам есть хорошее средство - отключать телефон, когда спите.
СсылкаПожаловаться
а если действительно что то случится с близкими,а у Вас телефон выключен
Дарья КошкаВ ответ на LD
LD
а если действительно что то случится с близкими,а у Вас телефон выключен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если с ними что то случилось, то это уже случилось, чем же вы поможете? Ну узнаете об этом, когда проснетесь, несколько часов роли не играет. Или вы думаете, что включенный телефон убережет их от несчастий?
Офицер
Неправильная позиция. А если Вам срочно надо будет подъехать? Срочно нужна помощь. Бывают ситуации, когда промедление смерти подобно
Maleficent ***В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если с ними что то случилось, то это уже случилось, чем же вы поможете? Ну узнаете об этом, когда проснетесь, несколько часов роли не играет. Или вы думаете, что включенный телефон убережет их от несчастий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если матери плохо, и она хочет вас увидеть?? А через несколько часов ее уже не станет...
Дарья Кошка
Ну это уже её проблемы, хочет увидеть, дождется
Если кто то при смерти, и ухудшение ожидаемо, то тогда не отключают.
Дарья КошкаВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
А если матери плохо, и она хочет вас увидеть?? А через несколько часов ее уже не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда делись скорая, полиция, пожарная, МЧС? Если кому то плохо, то уж точно не я буду откачивать, и они приедут по любому быстрее, чем я. Неужели вы думаете, что от вас будет больше толку, чем от специальных служб?
Maleficent ***
От ты жЫстокая)) иногда ж внезапно все может случится.. Вот у нас парнишка один, клиент, продавец в магазине.. 25 лет всего.. Вышел вот из дома на работу, упал на улице, пока довезли до больнички - труп.. Инсульт. Вот так вот, а этой осенью свадьба быть должна была.
ОфицерВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А куда делись скорая, полиция, пожарная, МЧС? Если кому то плохо, то уж точно не я буду откачивать, и они приедут по любому быстрее, чем я. Неужели вы думаете, что от вас будет больше толку, чем от специальных служб?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот Вы тяжёлый человек.... Речь не про здоровье и не про смерть даже. Бывают сотни других ситуаций в жизни, когда присутствие человека нужно здесь и сейчас, потом поздно уже будет. Я просто напомнил, а мне всё равно, это Ваша жизнь и Вам решать как быть в такой ситуации, отключать, не отключать.
Дарья Кошка
Ну и? Чем включенный телефон родителей мог бы помочь ему не упасть или избежать инсульта?
Дарья Кошка
И из за того, что вдруг кому то когда то (а может и никогда) понадобится помощь, вы будете просыпаться каждый раз при звонке рекламы, или от того, что не туда попали?
Олеся В.В ответ на Офицер
Офицер
Вот Вы тяжёлый человек.... Речь не про здоровье и не про смерть даже. Бывают сотни других ситуаций в жизни, когда присутствие человека нужно здесь и сейчас, потом поздно уже будет. Я просто напомнил, а мне всё равно, это Ваша жизнь и Вам решать как быть в такой ситуации, отключать, не отключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы не согласны с чьим - то мнением, то это не значит, что человек тяжёлый.
.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если вы не согласны с чьим - то мнением, то это не значит, что человек тяжёлый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот полностью с тобой согласна...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем