Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берёт в жены!!!

Добрый день!!! причина обращения к Вам банальна- хочу замуж официально!!! Живу с парнем 3 года в моей квартире, у меня 2 детей от предыдущего брака, мне 34 г., ему 29 лет, да разница есть в возрасте. к детям МЧ  относится очень хорошо, младшенький папой зовет(воспитывает сынишку с 3 лет) , живем средненько, мы даже не дружили с МЧ как то сразу начали жить, т.к. у меня была депрессия, и он очень хотел помочь мне, но живет с нами точно не из жалости и все в этом роде, получается влюбились уже при совместной жизни, последние 2 года о совместных детях говорим, очень хочет, т.к. у него нет детей. НОООО о замужестве и не слова, почему??? говорит не достаточно денег,  но о пышной свадьбе и не шла речь, т.к. я уже была за мужем. Все наше окружение нас уже давно поженили, и родители тоже. Как быть дальше, ведь года идут и хочется определенности и стабильности. Расставаться ни кто из нас не хочет
Олеся Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Мара ГернарВ ответ на Ушастик
Ушастик
не берет и правильно делает, женщина с двумя детьми - это бесплатный секс и отсутствие обязательств, но никак не кандидатка в будущие жены, вам разведенного надо искать с алиментами и без жилья, а молодой парень молодую себе найдет и бездетную.
СсылкаПожаловаться
Это в СССР мужики боялись брать с детьми,а сейчас только так расхватывают!
УшастикВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Это в СССР мужики боялись брать с детьми,а сейчас только так расхватывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не замечала, что мужчины рвутся вешать себе на шею чужих детей, не имея своих. иначе бы так часто этот вопрос не ставился.
Aliya MashtakovaВ ответ на Ушастик
Ушастик
не замечала, что мужчины рвутся вешать себе на шею чужих детей, не имея своих. иначе бы так часто этот вопрос не ставился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при бесплодии могут вешаться
Aliya Mashtakova
при бесплодии могут вешаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при невостребованности у женского пола- тоже, но не о патологиях речь
Мара Гернар
Это в СССР мужики боялись брать с детьми,а сейчас только так расхватывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что такие женщины согласны на любого мужика! Они думают -что хорошего мужика женщина с двумя "довесками" не найдет!
ВладВ ответ на Sweta
Sweta
потому что такие женщины согласны на любого мужика! Они думают -что хорошего мужика женщина с двумя "довесками" не найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошего мужика даже женщина без довесков, и даже без недостатков, - не найдет!!!)))
SwetaВ ответ на Влад
Влад
Хорошего мужика даже женщина без довесков, и даже без недостатков, - не найдет!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно.
Лариса В ответ на Sweta
Sweta
потому что такие женщины согласны на любого мужика! Они думают -что хорошего мужика женщина с двумя "довесками" не найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я развелась с двумя детьми , через год меня подобрали сделали третьего и вот совсем недавно мы справили фарфоровую свадьбу)) у мужа детей до появления нашего общего не было ...)) при чем в загс меня потащили через месяц знакомства..Все знакомые были в шоке, такой красавец 30 лет берет в жены старше себя на 3 года да еще с двумя детьми..))
Лариса
я развелась с двумя детьми , через год меня подобрали сделали третьего и вот совсем недавно мы справили фарфоровую свадьбу)) у мужа детей до появления нашего общего не было ...)) при чем в загс меня потащили через месяц знакомства..Все знакомые были в шоке, такой красавец 30 лет берет в жены старше себя на 3 года да еще с двумя детьми..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас немного другой случай. У автора мужчина живет в ЕЕ квартире. Ему нужна квартира а не она. Почему за три года он не женился на ней?
Диана Л.В ответ на Sweta
Sweta
потому что такие женщины согласны на любого мужика! Они думают -что хорошего мужика женщина с двумя "довесками" не найдет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна категорически.
Вера КоноваловаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Это в СССР мужики боялись брать с детьми,а сейчас только так расхватывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где вы таких видели? Всё больше наровят своих кому-нибудь сбросить, асами к бездетной даме срулить, чтобы самому быть ребёнком.
Вера Коновалова
Где вы таких видели? Всё больше наровят своих кому-нибудь сбросить, асами к бездетной даме срулить, чтобы самому быть ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, муж - большой ребенок!
АнгелВ ответ на Влад
Влад
Да, муж - большой ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно!!!!!! ;))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
Да, муж - большой ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, муж - большой ребенок!
Так пусть матери и няньчат их до старости
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Да, муж - большой ребенок!
Так пусть матери и няньчат их до старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Матери уходят из жизни раньше, к сожалению. Да и другие женщины тогда (если матери всю жизнь нянчить-то будут) не станут матерями! )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
Матери уходят из жизни раньше, к сожалению. Да и другие женщины тогда (если матери всю жизнь нянчить-то будут) не станут матерями! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так то оно так, но с какого перепугу женщина должна няньчиться со взрослым мужиком?
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так то оно так, но с какого перепугу женщина должна няньчиться со взрослым мужиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому как других-то в России просто нет ((((
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
Потому как других-то в России просто нет ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если и так, то тогда они годятся только для донорства спермы, главное выбрать у кого гены получше
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если и так, то тогда они годятся только для донорства спермы, главное выбрать у кого гены получше
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А удовольствие кормить любимого мужчину??? а заботится??? у нас же женщины не эгоистки!!!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
А удовольствие кормить любимого мужчину??? а заботится??? у нас же женщины не эгоистки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надоело быть альтруисткой для эгоистов,- три брака а все козлы((
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Надоело быть альтруисткой для эгоистов,- три брака а все козлы((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Устала??? ((( ... Нооо ... 1. - Любовь зла, - полюбишь и Козла!!! и 2. - Не нужно было менять-то, раз все козлы, достаточно было первого взять и не разводиться!!! )))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
Устала??? ((( ... Нооо ... 1. - Любовь зла, - полюбишь и Козла!!! и 2. - Не нужно было менять-то, раз все козлы, достаточно было первого взять и не разводиться!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так уверяли что нормальные, а оказались....
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Так уверяли что нормальные, а оказались....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уверяли???)))) И ты (Вы) были столь наивны??? ))) И недогадливы??? И вокруг - у других женщин - одни принцы попадались???
Holdfény ÉjfélВ ответ на Влад
Влад
Уверяли???)))) И ты (Вы) были столь наивны??? ))) И недогадливы??? И вокруг - у других женщин - одни принцы попадались???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Притворялись хорошо, а после вылезала коз лин ая сущность. Хорошо ведет себя мужчина только в том случае если рядом с ним стерва
И ты (Вы) были столь наивны??? ))) И недогадливы???
Когда человек притворяется несколько лет подряд поневоле поверишь, особенно когда тебе не больше 25 и мало жизненного опыта
ВладВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Притворялись хорошо, а после вылезала коз лин ая сущность. Хорошо ведет себя мужчина только в том случае если рядом с ним стерва
И ты (Вы) были столь наивны??? ))) И недогадливы???
Когда человек притворяется несколько лет подряд поневоле поверишь, особенно когда тебе не больше 25 и мало жизненного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну в 25!!! А на чужих ошибках (мужьях подруг) учиться??? ... и несколько лет притворяться-то ))) какая-то помесь козла с лисой ))) ... нооо ... ха-ха ... есть ещё одно ... веселее ... они были все достойные принцы раз женились и несколько лет, а потооом ))) ... под влиянием Вас (переходя на шепот) превращались в козлов??? (шучу-шучу) ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем