Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не берёт в жены!!!

Добрый день!!! причина обращения к Вам банальна- хочу замуж официально!!! Живу с парнем 3 года в моей квартире, у меня 2 детей от предыдущего брака, мне 34 г., ему 29 лет, да разница есть в возрасте. к детям МЧ  относится очень хорошо, младшенький папой зовет(воспитывает сынишку с 3 лет) , живем средненько, мы даже не дружили с МЧ как то сразу начали жить, т.к. у меня была депрессия, и он очень хотел помочь мне, но живет с нами точно не из жалости и все в этом роде, получается влюбились уже при совместной жизни, последние 2 года о совместных детях говорим, очень хочет, т.к. у него нет детей. НОООО о замужестве и не слова, почему??? говорит не достаточно денег,  но о пышной свадьбе и не шла речь, т.к. я уже была за мужем. Все наше окружение нас уже давно поженили, и родители тоже. Как быть дальше, ведь года идут и хочется определенности и стабильности. Расставаться ни кто из нас не хочет
Олеся Юрьевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Марина
Он сомневается, потянет ли финансово тебя с двумя детьми и еще своего ребенка. Плюс мама что то поет по этому поводу, наверняка.
Олеся ЮрьевнаВ ответ на Марина
Марина
Он сомневается, потянет ли финансово тебя с двумя детьми и еще своего ребенка. Плюс мама что то поет по этому поводу, наверняка.
СсылкаПожаловаться
по поводу финансово конечно сомневается, но я тоже вношу свои финансы , его мама кстати очень хорошо относится к тому, что именно я с ним рядом, что я постарше , от того что я серьезная (бары и ночной образ жизни не веду)
Мария ДемидюкВ ответ на Олеся Юрьевна
Олеся Юрьевна
по поводу финансово конечно сомневается, но я тоже вношу свои финансы , его мама кстати очень хорошо относится к тому, что именно я с ним рядом, что я постарше , от того что я серьезная (бары и ночной образ жизни не веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйдете в декрет и внесение вами финансов закончатся.
Окажетесь впятером на одну з/п.
Олеся Юрьевна
по поводу финансово конечно сомневается, но я тоже вношу свои финансы , его мама кстати очень хорошо относится к тому, что именно я с ним рядом, что я постарше , от того что я серьезная (бары и ночной образ жизни не веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она одобряет то, что ты с ним живешь, а не законный брак с тобой. А на детей на твоих она как смотрит? Она одобряет то, что ее сын должен будет тягать двоих твоих детей. Она наверняка своих родных внуков хочет. И не одного, а двоих. Был похожий случай у моего знакомого. Там стоял именно вопрос ребенка от первого брака и совместных детей.
Мара ГернарВ ответ на Олеся Юрьевна
Олеся Юрьевна
по поводу финансово конечно сомневается, но я тоже вношу свои финансы , его мама кстати очень хорошо относится к тому, что именно я с ним рядом, что я постарше , от того что я серьезная (бары и ночной образ жизни не веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одна мама не будет в восторге от снохи,которая старше сына,да еще и с двумя детьми! Это она тебя гладит,а ему тоже в уши дует,противоположное! Поверь! Настаивай,только завуалировано!
СветланаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ни одна мама не будет в восторге от снохи,которая старше сына,да еще и с двумя детьми! Это она тебя гладит,а ему тоже в уши дует,противоположное! Поверь! Настаивай,только завуалировано!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СветланаВ ответ на Олеся Юрьевна
Олеся Юрьевна
по поводу финансово конечно сомневается, но я тоже вношу свои финансы , его мама кстати очень хорошо относится к тому, что именно я с ним рядом, что я постарше , от того что я серьезная (бары и ночной образ жизни не веду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивная, конечно довольна мама, потому что он не таскается по девкам. А брать тебя замуж он и не будет. Зачем ему чужие дети, он своих хочет. И бабушка тоже. И совсем не хочет чтоб чужих воспитывал.
Жужа
Капай, Леся, на моСк, капай этой мыслёй. Сначала побрыкается, потом привыкнет, а через некоторое время вообще будет считать своей...
Олеся ЮрьевнаВ ответ на Жужа
Жужа
Капай, Леся, на моСк, капай этой мыслёй. Сначала побрыкается, потом привыкнет, а через некоторое время вообще будет считать своей...
СсылкаПожаловаться
своей то он считает меня сразу, но брыкучий очеееень
Олеся Юрьевна
своей то он считает меня сразу, но брыкучий очеееень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Своя" это пока про мысль, а не про Вас. Вот когда докапаете до результата, то и Вас будет считать своей официально.
Мара ГернарВ ответ на Олеся Юрьевна
Олеся Юрьевна
своей то он считает меня сразу, но брыкучий очеееень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своей не тебя,а мысль о женитьбе на тебе! Ну ты не догоняешь... Надо постепенно подводить его к действию и тогда он будет думать,что сам решил на тебе жениться! Вот о чем Жужа тебе написала!
Олеся Юрьевна
своей то он считает меня сразу, но брыкучий очеееень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужчина по-настоящему любит и он уверен-что это ЕГО женщина-он женится,причем сразу ,а в вашем случае,получается,что он не готов платить за вас окончательную цену и забрать насовсем,а взял лишь только во временное пользование...
александр ВолкВ ответ на Жужа
Жужа
Капай, Леся, на моСк, капай этой мыслёй. Сначала побрыкается, потом привыкнет, а через некоторое время вообще будет считать своей...
СсылкаПожаловаться
Жужа чему учишь загонишь мужика в кабалу
александр Волк
Жужа чему учишь загонишь мужика в кабалу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неча языком молоть про детей и проч.)
SwetaВ ответ на Жужа
Жужа
Капай, Леся, на моСк, капай этой мыслёй. Сначала побрыкается, потом привыкнет, а через некоторое время вообще будет считать своей...
СсылкаПожаловаться
а потом убежит от нее! она докапает его!
ЖужаВ ответ на Sweta
Sweta
а потом убежит от нее! она докапает его!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то была такая казнь или пытка: человека сажали на колени, а сверху ему в одно и тоже место. в темечко капала вода. По чуть-чуть. по капле... Далеко после такого не бегают.)
SwetaВ ответ на Жужа
Жужа
Когда-то была такая казнь или пытка: человека сажали на колени, а сверху ему в одно и тоже место. в темечко капала вода. По чуть-чуть. по капле... Далеко после такого не бегают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я читала про такое. Но тут свободный неженатый мужчина. Если ему все это надоест он найдет другую дурочку с квартирой. А она останется одна с 2 детьми.
ВладВ ответ на Sweta
Sweta
я читала про такое. Но тут свободный неженатый мужчина. Если ему все это надоест он найдет другую дурочку с квартирой. А она останется одна с 2 детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С 3-я!!! С тремя детьми!)))
СветланаВ ответ на Влад
Влад
С 3-я!!! С тремя детьми!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, вот!! С тремя !! Господи сколько молодых дур!! Ужас берет!!
Влад
С 3-я!!! С тремя детьми!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если двойня
SwetaВ ответ на NB
NB
а если двойня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я о том же!
НатальяБерезкинаВ ответ на NB
NB
а если двойня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вариант!
SwetaВ ответ на Влад
Влад
С 3-я!!! С тремя детьми!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если она ему еще двойню родит!
НатальяБерезкинаВ ответ на Sweta
Sweta
а если она ему еще двойню родит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родила одному такому!Одна теперь четверых тяну
НатальяБерезкина
Родила одному такому!Одна теперь четверых тяну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой ужас!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем