Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не беру с собой в 2017...

...форум) к счастью или сожалению ничему он меня не научил за то время что я его читала и иногда комментировала. Конечно же вам все равно, но мне хотелось официально тут написать, закрепить как говориться результат). Чтоб уж точно сдержать слово))
Всех с наступающим!! Кого то уже с наступившим Новым годом!!) Любви, радости, здоровья и поменьше проблем со свекрами/невестками/любовниками в Новом Году)
Victoria Rudenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
alexeyR
Вам тоже удачи и счастья!
step up
И мы счастливы!
Victoria RudenkoВ ответ на step up
step up
И мы счастливы!
СсылкаПожаловаться
Хахах и мы!!
Мюмзик 1
никогда столько прощальных тем не было ...удачи в реале!
топтыжка
А форум и не учит. сюда заходишь развеяться, дурака повалять.И вас с 2017годом и желаю вам трезвости ума, высокого мат.благополучия и простого счастья.
Victoria RudenkoВ ответ на топтыжка
топтыжка
А форум и не учит. сюда заходишь развеяться, дурака повалять.И вас с 2017годом и желаю вам трезвости ума, высокого мат.благополучия и простого счастья.
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) трезвости ума порой нам всем не хватает)) именно у меня развеятся тут не получалось) а просто болтать бесцельно мне не нравится оказывается)
топтыжкаВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Спасибо:) трезвости ума порой нам всем не хватает)) именно у меня развеятся тут не получалось) а просто болтать бесцельно мне не нравится оказывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я пока привязан к дому. по болезни. вот и ползаю с Дети- сюда.там все изменили, стало скучно.Здесь интереснее.И да. если нет времени лишнего, то и делать тут нечего.И здоровья вам.
step up
Упаси Господь тут учиться)
ГалинаВ ответ на step up
step up
Упаси Господь тут учиться)
СсылкаПожаловаться


Да!
tatjana ivanovaВ ответ на step up
step up
Упаси Господь тут учиться)
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам . Тут народная мудрость отдыхает ))) всем счастья удачи и любви в наступающем году !!!
Приветик, пукни в пакетик
С Новым Годом))) А мне форум помог как-то давно, пару лет назад, не только он, конечно, но все равно. В последний год слишком уж много тупых тем, анонимов и прочего, и правду мало что узнаешь толковое. Но в плане рецептов и хозяйственных советов - тут прямо кладезь))
ALEH
вы великолепны !!!!!!!.... ТАК ПРИЯТНО услышать ЖЕНЩИНУ с МОЗГАМИ!!!!!!!!... УДАЧИ ВАМ здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!.... Пока есть такие как ВЫ - не умрёт надежда встретить адекватную женщину!!!!....
Victoria RudenkoВ ответ на ALEH
ALEH
вы великолепны !!!!!!!.... ТАК ПРИЯТНО услышать ЖЕНЩИНУ с МОЗГАМИ!!!!!!!!... УДАЧИ ВАМ здоровья и СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!.... Пока есть такие как ВЫ - не умрёт надежда встретить адекватную женщину!!!!....
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное)) аж опешила я)) думала может вы не мне)) но на всякий случай спасибо!!!)) счастья Вам тоже в 2017!
Elena Ilyhina
спасибо..прекрасные слова.....
E_Sh
Удачи в выбранном пути и вы сделали хороший выбор!
Солнышко Майское
а я обязательно вернусь в 2017 году!!! Здесь весело!!!
Мария Титчева
ну ну... а карнавальные маски - по кругу по кругу.. многие уходили и возвращались не раз... так что - не зарекайтесь
Victoria RudenkoВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ну ну... а карнавальные маски - по кругу по кругу.. многие уходили и возвращались не раз... так что - не зарекайтесь
СсылкаПожаловаться
Я зарекалась не пить алкоголь и уже более 3х лет не пью) тоже самое с курением. Если уж бой, то бой:) касается вмех вредных привычек
Ведьмочка
А я с вам пойду. И правда, пора бросать эту виртуальную реальность, пока не потеряла саму себя...
Александра
И я не беру. Порожняк....Год читала, хватит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем